Первый форум о приворотах

Как встретить свою судьбу

Luna9, очень поучительна Ваша история, как по мне. Возьму на вооружение кое-что из Вашего опыта, если позволите.…

Сообщение Reeva » 03 фев 2016, 19:17

Алина малина, знаете,я про своего любимого мужчину первое мнение думала: 'вот жеж придурок какой-то,надо держаться от него подальше' :D
Угадайте,что было дальше? :ROFL:

Потом мне все родственники,друзьям,коллеги твердили и сейчас продолжают: ' но что д ты замуж никак не выйдешь? Отметаешь всех,пообщайся,поживи и чувство придёт,ну или не придёт и фиг с ним' :D
А мне не нужно раскладов делать на всех них,не ёкнуло)))

Действительно, по 'судьбе' и эти могут товарищи,они же встретились зачем-то? Кто-то помог мне понять,что себя не обмануть,не убежать,кто-то,оставив меня в тяжёлой ситуации,что могу расчитывать на себя,а кто-то научил меня прощать и быть терпимой.
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Tesy » 03 фев 2016, 22:35

trap писал(а): Но вот как так, прошла судьба мимо?((


свою судьбу на хромой кобыле не объедешь, даже если захочешь, ты будешь в Африке и он обязательно тоже там будет. В вашей ситуации или же вы еще будете вместе, или же вам что то не так сказали. А мучится сейчас бессмысленно, вы не отпускаете прошлое - ах вот как я так сделала, зачем, ведь могло бы быть по другому и я была бы о чудо как счастлива и т д.. и держите вы этот кусок жизни при себе, не отпускаете, холите его и лелеете. Вам бы вселенная нового кандидата " в мужчину судьбы" подкинуть готова, а вы не готовы, т к не расстались еще с той мечтой. Ну я образно, не конкретно про вашу ситуацию, но так часто бывает. нам нравится вспоминать, думать а как бы могло быть, мусолить в голове,бабочки в животе...ммм..это прекрасно) Только когда он " ваша судьба " встречается в реальной жизни и начинаешь с ним жить, это другие эмоции и чувства и человек уже перед вами без этого налета загадочности. Столько проблем в отношениях и парах, в наше время, просто кошмар. С виду прекрасная пара, идеальная, вольно не вольно завидуешь - вот он сам готовит, возит сам детей в школы, покупает что ни попросишь..а случайно узнаешь что он запойный алкаш, который в приступах бьет жену . Или такая же пара, идеальная, все просто изумительно - но супруг пере***л весь город как выясняется. ...Эх, это я так, что то в последнее время столько историй этих, да про знакомых людей про которых никогда бы не подумала.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёкса » 04 фев 2016, 00:14

Каждая "судьба" нам для чего послана..Первая моя "судьба" когда я его увидела(то таки да, в лучах заходящего солнца, с золотом ресниц :D -сразил меня наповал)-я прямо поняла-у меня будет от него сын! Не будь я-я!И ведь правда-родился у меня сын-через 4 года, когда выросла..А вторая "судьба" моя 2 года учившая меня уму разуму, (а в 22 как-то его все же маловато будет), надоевшая мне до смерти , после расставания подарил мне копьютер и обучил всему , что сам знал..И вуаля-после этого я спустя время пришла на Форум-первую возвращать :D Так, что встречи даны Свыше..Кто-то для слез, кто-то для опыта, кто-то чтобы поверить в себя..А некоторые чтобы мы стали Женщинами, любимыми и любящими Мамами..А есть еще иные встречи-с Учителями, которые наставляют в Мастерстве :) Вот мне по Судьбе вышли наши Мастера и Преподаватели , за что им поклон :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Вероничка » 24 окт 2017, 11:25

Доброго дня, уважаемые форумчане! Какую интересную тему вы обсуждаете, прочитала на одном дыхании! И вот заинтересовал такой вопрос: а бывает ли такое, что твоей судьбы, ну или половинки, не знаю, как правильно выразиться, вообще нету? Ну вот просто нету? Я вот полжизни уже прожила, и ни разу нигде не ёкнуло, вот никогда! Никогда не было такого, чтобы с первого взгляда понять, вот это оно! Такое может быть? Поделитесь мнениями, пожалуйста!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Agleh » 24 окт 2017, 11:34

Вероничка, ну какие полжини? Вам за 50 уже?
Не ёкнуло, так и не обязательно должно, не всегда любовь как пламя горит, иногда тлеет тихонько. А уж с первого взгляда... Не верю! Влюбиться можно, полюбить - нет.
И да, может и нет у Вас "судьбы". Просто Вы чья-то "судьба". И "судьба" бывает разная. Выше написано, про "судьбу" :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Luna9 » 03 ноя 2017, 16:07

Гуляла по любимому Форуму и пришла в эту тему) Может кому-то поможет то что я тут скажу
Я сюда попала много лет назад, искала себе остуду - а нашла Кладезь знаний и магии) Так вот почти 10 лет промучилась с "судьбою" своей, как я думала. И екало, и чувствовала что "мое" и детей от человека хотелось. Было с ним много счастливых мгновений, но гораздо больше было боли и страданий. Такой человек вот просто, принимала какой есть, ведь любила больше жизни. А он не любил, только пользовался моей любовью, при чем очень жестоко и бессердечно. Но когда я начала осознавать последствия своей "любви", то земля ушла из-под ног. Чуть со свету себя не сжила, сама же.. Своими руками. Потому что понимала что это не любовь вовсе, а болезнь. И не было больше сил так жить, я сходила с ума. Но в один момент я решила встать из колен, вдохнуть воздуха побольше, и очень захотелось жить, и жить счастливо. Я стала каждый день на протяжении долгого времени молить Высшие Силы об освобождении. Процесс освобождения проходил болезненно и долго. И в итоге, на моем пути встретился чудесный светлый человек, который завершил этот процесс. Он мне сначала стал другом, и ничего у меня не екало) Как-то тихо подобралась любовь, я даже ее не заметила сразу. Не было никаких бурлесков, никаких сумасшедших эмоций, а только ощущение что этот человек мой дом, мой родной и самый близкий.
А моей первой "любви" я осталась только благодарна за все уроки и людей, которые пришли в мою жизнь благодаря ему. Тяжело было прощать, но я нашла в себе силы, и рада этому. Вот так бывает )
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Вероничка » 03 ноя 2017, 19:44

Luna9, очень поучительна Ваша история, как по мне. Возьму на вооружение кое-что из Вашего опыта, если позволите. В частности, мне уже пора, видимо, тоже молить Высшие силы об освобождении( Потому что никак не могу забыть такого страшного предательства и дикой боли, что пережила, да еще и будучи беременной. И простить-отпустить никак не могу, обида просто гложет душу. А это ведь нужно сделать, прежде всего для меня самой, но пока увы(
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Luna9 » 04 ноя 2017, 00:01

Вероничка, спасибо :Rose: Конечно берите все, что для вас было полезным)
Я знаю как трудно прощать, я думала что никогда не смогу ни простить ни забыть, эти вещи были для меня на уровне с чудом. И обида это страшная вещь, это разрушающая сила. От нее нужно избавляться. Главное для себя решить, что вы хотите жить счастливо и что вы этого заслуживаете. В этот момент начинается борьба, и решения сами будут вас находить. Потом прощение приходит само собой)
Боритесь, это главное
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!