Первый форум о приворотах

Как восстановить отношения с парнем?

А в итоге будут у нас еще встречи наедине и общение, что Вы…

Сообщение Xeni » 07 май 2017, 10:03

Здравствуйте. Прошлым летом познакомились с парнем, с тех пор общались, переписывались, иногда встречались, но не часто. Я и он не свободны, есть семьи. Месяц назад он перестал общаться со мной, мой номер телефона добавил в черный список, т.к.я обманула его (безобидно) и он узнал об этом. Очень хочу восстановить с ним отношения, как это сделать?
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 09 май 2017, 23:22

Xeni
Доброго времени! Не хотелось бы Вас огорчать, но увы..., как показывает диагностика, изначально Замик рассматривал Ваши отношения, просто как легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения. Что то серьёзного в его планах не было и нет. А как вернуть? Это отдельная тема и специально подобранные обряды, это уже за рамками БД. Можете и сами попытаться, но для начала обратитесь в раздел просмотра на способности и изучайте форум. А можете обратиться в платные услуги к Мастерам и Практикам. А в целом задумайтесь на предмет - а нужно ли тратить свои силы именно на этого мужчину?
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Xeni » 10 май 2017, 00:10

Спасибо за ответ. Если есть возможность ответьте еще на вопрос-а без проведения обрядов, захочет ли он помириться и восстановить наше общение?
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 10 май 2017, 00:58

Xeni
Сам, что бы вот, начал искать встреч и общения, я не увидела.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Xeni » 10 май 2017, 01:29

А в итоге будут у нас еще встречи наедине и общение, что Вы видите?)
Xeni
 
Сообщений: 9

Сообщение Валькирия » 10 май 2017, 03:34

Xeni писал(а):. Очень хочу восстановить с ним отношения, как это сделать?


Валькирия писал(а):Что то серьёзного в его планах не было и нет.

Валькирия писал(а): А как вернуть? Это отдельная тема и специально подобранные обряды, это уже за рамками БД. Можете и сами попытаться, но для начала обратитесь в раздел просмотра на способности и изучайте форум. А можете обратиться в платные услуги к Мастерам и Практикам. А в целом задумайтесь на предмет - а нужно ли тратить свои силы именно на этого мужчину?
Удачи Вам! :Rose:


Валькирия писал(а):Сам, что бы вот, начал искать встреч и общения, я не увидела.

Вроде как на Ваши вопросы ответила. Если Вы сама будете настаивать на встречах и разговорах, то вероятно, что встречи будут, но к НУЖНОМУ ВАМ результату не приведут.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!