Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Se_Di » 05 сен 2013, 20:41

Спасибо П.А.
Благодаря ему мы здесь)))
"Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята." (Отто фон Бисмарк)
Аватар пользователя
Se_Di
 
Сообщений: 33

Сообщение Katja » 05 сен 2013, 21:32

И ВАм спасибо :Rose: , уверена, вы найдете здесь и помощь и интересную информацию.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Грейс » 11 сен 2013, 12:12

Попала на форум случайно.
:
А если серьёзно, есть желание поучиться.
Что зацепило:
Подчёркнуто-уважительное отношение к магии всех мастеров и практиков.
Огромное терпение в объяснениях вещей очевидных, но непонятных для новичков, всех мастеров и практиков.
Огромное терпение и такт модераторов.
Спасибо.
Грейс
 
Сообщений: 13

Сообщение Lala » 06 окт 2013, 23:26

Дело было к вечеру, делать было нечего :) Написала в поисковике "приворот" поисковик выдал очень много ссылок, но расстраивало, что это были не "настоящие" сайты магии, а в основном 1-2 страницы из женских сайтов, которые как я позже выяснила, присушку с приворотом путают :D, да и источники,"моя бабушка, когда молодая была, ей колдунья рассказала" и далее достаточно сомнительный текст, больше на прибаутку похожий :) А ваш сайт просто классный, он единственный где все так систематизировано и понятно, позволяет даже неопытному в этих вопросах, хоть как-то разобраться. Ну и порадовал "ассортимент" до вашего сайта считала, что как проводить все магические действия, знают только "потомственные" :) Спасибо Вам :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Beauty » 08 окт 2013, 15:40

Так сложилось, что нужен был приворот не важно какой главное чтоб подействовал. Но разобравшись с мыслями и желаниями решила что нужен постепенный подход. Стала искать форумы с обсуждениями ... и наткнулась этот форум :) пока методом проб и ошибок стараюсь двигаться к своей цели. Спасибо за то что вы создали, такой полезный форум. :good:
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Листопад » 01 ноя 2013, 08:16

Меня игнорировал реальный мастер, а посоветоваться было не с кем! Искала мастеров в интернете, пока не наткнулась на этот сайт! Спасибо всем, что вы есть и помогаете! Я здесь возвращаюсь к жизни!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение даяна » 02 ноя 2013, 10:52

я узнала о вашем сайте от знакомой.я довольна.
даяна
 
Сообщений: 2

Сообщение Ольга1976 » 03 ноя 2013, 22:58

Это был первый сайт на который я наткнулась в интернете. Просто повезло. Тогда просто начала читать и не смогла оторваться. Уже потом, при выполнении домашнего задания, при прохождении курса полазав по сети и посмотрев всякого-разного смогла сравнить и оценить профессионализм наших Мастеров! :Rose: Спасибо им, они с нами как с детьми, а магия в руках детей это....как говорится "спички детям не игрушка". Еще очень нравится общий уважительный тон, готовность всех участников прийти на помощь, объяснить, дать совет. Мне нравится!
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Katja » 03 ноя 2013, 23:40

Грейс писал(а):А если серьёзно, есть желание поучиться.

жду на учебу, пишите в ЛС
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Katja » 03 ноя 2013, 23:42

Lala :Rose:
Beauty :Rose:
Грейс :Rose:
Листопад :Rose:
даяна :Rose:
Ольга1976 :Rose:
спасибо :Rose: за добрые слова о нашем с вами форуме и высокую оценку нашей работы
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!