Как Вы узнали о форуме?

Разговоры обо всем

Сообщение Kukuska » 22 июн 2013, 13:22

Искала заговоры как сохранить отношения с любимым и попала на Ваш сайт.Решила заглянуть на форум. Интуиция подсказывала, что нужно зарегистрироваться.
И зацепило, "живой" форум, посетители активно общаются, делятся своим опытом, дают ценные советы, помогают эмоционально успокоиться :) Огромное спасибо Twinny, Мастерам и всем участникам форума, Вы действительно помогаете :)
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Kukuska

Сообщение Баба Яга » 22 июн 2013, 13:33

Я очень согласна с предыдущим оратором ! Девочки которые гадают такие умницы, ведь далеко не всегда хорошие прогнозы но они очень деликатны и в целом очень интеллигентный и грамотный форум. Я из разряда людей верю но проверю и обратилась по гаданию не открыв никакой практически информации и Nika888 из минимума сведений от меня сообщила мне абсолютно верную информацию которую просто угадать было маловероятно . Респект и благодарность Мастерам участникам форума !
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Баба Яга

Сообщение Twinny » 22 июн 2013, 15:26

Kukuska, тебе спасибо за приятное общение! :Rose: У тебя обязательно все получится, ты умница! :good:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Dreamer » 23 июн 2013, 15:28

Искал мастера для совета и помощи. Гугл выдал по запросу "приворот". Зацепило несколько моментов.
- скромный дизайн без огнедышащих демонов, единорогов и ужасных рекламных банеров
- общее настроение форума, вежливость и деликатность "постояльцев"
- и самое главное, разговор с Аматой. Любое дело это люди которые в нем участвуют
Dreamer

Сообщение Katja » 23 июн 2013, 15:32

спасибо за добрые слова :Rose: и высокую оценку работы форума :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Морена » 25 июн 2013, 22:57

Dreamer писал(а):- скромный дизайн без огнедышащих демонов, единорогов

:D Это точно!
Цветовая гамма вообще приятная. Глаза не "режет" :) .
Морена

Сообщение Kalachary » 26 июн 2013, 06:41

Agleh писал(а): узнала бы на полгодика раньше, и все было бы подругому.

Agleh писал(а):если бы подругому было, не узнала бы

а я даже где-то глубоко внутри благодарность испытываю ......

теперь "то, что тут" занимает меня больше .. 8)
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Agleh » 26 июн 2013, 07:08

kalachary писал(а):И теперь "то, что тут" иногда занимает меня даже больше , чем сам вышеупомянутый ОБЪЕКТ

Вот и я думаю, а не сказать ли ему "спасибо" :D
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение oksidryg » 28 июн 2013, 18:24

Устала от "не понятного настроения" мужа. Подумала, что пора обновить свои подливы и окормы. Через поисковик нашла сайт, понравился своей простотой. Почитала различные темы, ощутила на себе настроение форумчан, почувствовала себя как дома и безмерно рада тому, что именно сегодня и именно сейчас попала на Ваш сайт. Простой, доброжелательный, не замороченный и к себе полностью располагающий сайт, заслуживает всеобщего внимания, в том числе и моего. Спасибо создателям. !!!!! :Rose:
oksidryg

Сообщение Agleh » 28 июн 2013, 18:28

oksidryg, добро пожаловать! :Rose: :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Флудилка