Как Вы узнали о форуме?

Разговоры обо всем

Сообщение Little_Cherry » 30 май 2014, 14:17

Началось с того, что моя подруга сильно подсела на "ясновидящих" ВК, часто заходила тема про привороты, которые ей предлагали. Она очень боится этого всего, потому, что считает, что это влечет необратимые последствия. Для того, что бы объяснить ей, что все не так страшно, решила обратиться к всемирной паутине, ввела в поиске "Последствия приворотов. Форум" И вышла на вас... Оторваться уже не могла))) Меня всегда привлекало все магическое, раньше читала много книг, когда-то училась гадать на таро, а в детстве мечтала стать ведьмой)))) В общем, так я тут и осталась, и думаю, что настало время всерьез заняться давней "мечтой" и научится у знающих людей всему тому, чему я не научилась самостоятельно! Пользуясь возможностью, хочу сказать большое спасибо, за этот форум, за то, что вы говорите о том, о чем другие молчат. И даете возможность таким людям, как я, попробовать изменить что-то в своей жизни! )))
Ведьма-это обиженная фея! )
Little_Cherry

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 12:08

скажите, пожалуйста, в каком разделе можно рассказать свою историю и спросить совета?
Натуська

Сообщение Paul » 14 июн 2014, 12:12

Натуська, пожалуйста: besplatnaya-diagnostika.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 00:41

Через Контакт, до этого был на Тонком Мире, пока там местные типа ведьмы не начали писать как к ним демонов посылают другие колдуны, а они их в комок сжимают и выбрасывают в форточку. Понял что там мастеров настоящих мало и много шарлатонов и фанатзеров. Хотя встретил там и одну интересную женщину.
Ghost84

Сообщение Zhadi » 12 авг 2014, 12:56

бродила по просторам интернета и пришла сюда,до этого форума не регистрировалась ни на одном магическом,просто просматривала,НО этот форум,Наш Форум :) по-моему самый адекватный и полезный,а атмосфера действительно теплая. Спасибо,что вы есть,ув.мастера и практики,администраторы и модераторы и просто форумчане :friends:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение vivi16-17 » 19 авг 2014, 23:03

Всем доброго вренмени суток! Честно,сама так и не знаю куда и что нажалось и открылась главная страничка.. Я оказалась в очень тяжелой ситуации,из которой не могу выбраться уже месяцев 9(родился ребенок ,через месяц папа нашел другую и ушел)...чего только в голову не лезло..в очередной раз сидела в и-нете, "уходя от реальности" и "убивая время" в ожидании времени кормления, страничка "зависла" и я стала дергать мышку,пытаясь "развиснуть", тут видно стрелка куда-то и попала...Т.к. "волшебство" всегда интересовало, начала читать, понравилось- много информации,отзывов,и очень доброжелательный настрой от всех постов исходит...В этот же день зарегестрировалась, читала почти полночи - на одном дыхании. И знаете,воспряла духом,поняла,что надо продолжать жить и бороться, не зря же мне этот сайт открыли! Пока только читаю,вникаю, спрашиваю,если что не понятно..Надеюсь научиться пользоваться на практике этими знаниями. Спасибо всем создавшим и поддерживающим этот сайт,всем,кто делится своими знаниями и умениями!!! Спасибо,что хватает на нас,"чайников",терпения!:Rose:
vivi16-17

Сообщение Paul » 20 авг 2014, 00:59

vivi16-17, практикуйте осторожно, вы с маленьким ребёнком: масса ограничений.
Paul

Сообщение Snowflake » 26 авг 2014, 23:28

Добрый вечер! На сайт меня привело отчаяние, хочу вернуть отношения с МЧ. Искала в первую очередь остуду на себя, так как сильно измучалась от испортившихся отношений. Не могла уже спать, есть, работать и т.д. от боли в душе. Очень плохо себя чувствовала. Казалось, что сама себя потеряла. Не могла сама справиться с болью в душе. Спасибо Вам за сайт. Мне уже лучше намного. Пытаюсь теперь сама как новичок научиться. Не всегда получается правда. Боль и тоска возвращаются. Хотелось бы уточнить, где и у кого можно спросить какие присушки, привороты, снятия защиты могут подойти к МЧ, уж сильно упрямый, Телец. Начиталась всего! Только запуталась. Не могу разобраться в стихиях и планетах. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подобрать к МЧ нужные обряды и как это можно сделать?
Snowflake

Сообщение лиля » 28 авг 2014, 00:25

Я просто искала слово форум и приворот и натолкнулась на ваш сайт, очень интересно и главное вселяет надежду и главное веру в свои силы. Может это банальные слова, зато правда. Понимаешь, что можешь изменить свою жизнь и главное перестаешь бояться ограничений, которые знаете, люди себе придумали. Это нельзя, это плохо. И еще, что не маловажно, люди, которые тебя понимают и перед которыми не нужно оправдываться. Спасибо вам. Надеюсь стать достоиным учеником.
лиля

Сообщение Paul » 28 авг 2014, 09:56

Snowflake писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подобрать к МЧ нужные обряды и как это можно сделать?

Чтобы подобрать как следует, это Вам или на первый курс поучиться, или в Мастерам обратиться. Можете попробовать в БД или в тренировках выложить тему, но первый вариант, конечно, продуктивнее.
--
лиля, и Вам спасибо. :)
Paul

Вернуться в Флудилка