Первый форум о приворотах

Как правильно провести комплекс обрядов.

Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов…

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 11:45

Я диагностику делала больше месяца назад. Меня предупредили,что в мае вмешается третье лицо. Я воспользовалась советами диагноста. Значит мне нужно снова диагностику провести?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 11:49

Марусенька писал(а):Я диагностику делала больше месяца назад. Меня предупредили,что в мае вмешается третье лицо. Я воспользовалась советами диагноста. Значит мне нужно снова диагностику провести?

Вы наверно делали диагностику отношений, а нужна диагностика перед воздействием, чтобы знать, какие обряды применить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 11:59

По видимому я что не допоняла. Как ее можно заказать?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Twinny » 12 май 2014, 12:01

Марусенька писал(а):По видимому я что не допоняла. Как ее можно заказать?

Обратиться в ЛС к Практикам или Мастерам, открыть тему в бесплатной диагностики (с соблюдением правил) или найти подходящую тему в разделе Тренировки (если возьмут)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Марусенька » 12 май 2014, 12:06

Спасибо.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 12:21

Добрый день!

Покритикуйте, пожалуйста, или дополните.

Диагностика показала, что на мужчине есть неудачный приворот (не мой, конечно). Делала 3-дневную чистку на соль - она лишь слегка пожелтела, черноты и дыма не было, поэтому не знаю, есть ли эффект.
В эту пятницу, 23 мая сделаю еще одну чистку по фото (яйцом). В субботу - рассорку (он с другой сейчас) на лук. На растущей луне заговор на его вещи (у меня остались его фильмы и книги) и отошлю их ему. Подожду один лунный цикл (поделаю вызовы тем временем), и если изменений не будет, на сл.растущей луне (после 27 июня) попробую приворот.
Защита на себя делается на растущей, я правильно понимаю? Но, может быть, в моем случае лучше сделать ее на убывающей, чем вообще без нее?

Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Pulsatila » 21 май 2014, 12:48

Hoffen Выкатку яйцом вы какую планируете? Скорее всего придется не один день её делать...И по хорошему лучше посмотреть на диагностике как прошла чистка.Иначе если вы не дочистили все ваши действия криво лягут и придется всё сначала начинать. Я понимаю как Вам хочется побыстрее быть рядом с любимым но в данном случае спешка только мешает. Себе поставьте защиту на убывающей от Сёгуна с ведром воды .zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html
(а себя вы чистили или вам не нужно?)
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Insieme » 21 май 2014, 12:55

Pulsatila
насчет собственного негатива не знаю, делали диагностику на отношения и отдельно почакровую на мужчину. тогда, значит, на всякий случай сделаю почищу себя еще, не помешает.
Чистка вот эта chistka-po-foto-t1585.html разве она многодневная?
Спасибо за ссылку, я не видела эту защиту раньше! Форум читаю с декабря :)
а такой чистки (на мужчину) будет достаточно? snyatie-magicheskogo-vozdeystviya-zashchita-t72.html только первая часть, без защиты
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Pulsatila » 21 май 2014, 15:03

Hoffen По поводу чистки я бы вам все таки посоветовала vikatka-yaycom-t4229.html. Чистка сильная проверенная и главное вы можете сами оценить как вы поработали.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Westa » 18 июн 2014, 17:56

Добрый день.
Хотела бы "поработать" над своим бывшим мужем (далее БМ), нужен совет по корректировке комплекса обрядов.
Хочу ему не то, что насолить, но и наперчить красным жгучим перцем... Чтоб перестал надо мной измываться и считать себя царем моей жизни. :%)

Опускаю чистку себя и защиту на себя и ребенка.

Чистка БМ - остуда на соперницу - рассорка (нужен ли здесь переклад?) - непрогляд - переклад+закрытие БМ от всех женщин (т.к. считает, что не одна дама перед ним не устоит, хочу его прикрыть) - переклад+приворот (не знаю уместен ли он тут будет) - непрогляд - защита на работу.

Вот думаю защиту на работу надо будет делать после рассорки или после комплекса хватит?
Т.к. боюсь что мамашка может с той стороны начать бегать снимать и убирать все, озаботившись их отношениями.

Хотела бы услышать замечаний и ценных советов. Добиться хочу, чтоб остался один.

P.S. Я добрая, в злую полосочку... :twisted:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!