Первый форум о приворотах

Как поступить...

Driada30 писал(а):Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Не знаю как поступить, честно, не знаю что предпринимать, да…

Сообщение Driada30 » 08 июн 2017, 15:06

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Хочу обратиться к Вам за помощью. Моей истории 7 лет, ровно столько у меня длятся отношения с мужчиной, у нас с ним сын, но он женат, а я замужем. Знаю, скажете, все это не правильно, но мы готовы и очень хотим быть вместе, 4 раза он пытался уйти из семьи, но жена его возвращалась всеми магическими способами, подорвав его здоровье до нельзя. Жена про меня и ребенка знает, он все рассказал, я очень беспокоюсь за него, за его здоровье, не знаю как поступить, отступить....?, чтобы совсем не навредить, но не могу без него, очень его люблю, хочу быть с ним , воспитывать вместе сына.
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Driada30 » 08 июн 2017, 15:32

Извините пожалуйста, забыла ...
Ольга 30.08.1979 Москва Роман 09.08.1974 Урюпинск
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 14 июн 2017, 13:02

Здрпвствуйте, я посмотрю вашу пару. Просмотр и нахожднние путей решения в длительных, непростых отношениях - часто с этим работаю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Driada30 » 14 июн 2017, 13:20

Спасибо большое, буду ждать
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Driada30 » 21 июн 2017, 11:12

Здравствуйте, подскажите будет ли ответ на мое сообщение?
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 21 июн 2017, 12:30

Добрый день, Вам очень повезло, Вас взяла на просмотр Глава нашего Форума. У Мастера Katja большая загруженность, придётся подождать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Driada30 » 21 июн 2017, 13:46

Спасибо большое, все понимаю, жду сколько потребуется
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 21 июн 2017, 17:09

Driada30 писал(а):Спасибо большое, все понимаю, жду сколько потребуется

Давайте утрчним Ваш вопрос, и я сразу отвечу. Ситуацию Вы описали, так что хотите узнать?
Вам нужен план обрядов? Как я понимаю, выбора оставить дело или быть вместе, Вы не имеете.
И у меня вопрос: супруга неотдаёт мужчину. А Ваш муж, с ним как, в случае успеха дела? Он в курсе, что ребенок не его? У Вас нет проблемы перейти к другому мужчине?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Driada30 » 21 июн 2017, 19:23

Добрый вечер. Для меня самое главное, не будет ли ему хуже если он уйдёт из семьи, все попытки были неудачными, он как зомби возвращался обратно, не понимая что делает и как, очень болея при этом. Он хочет быть со мной, мы планируем будущее, но как то все не получается. У меня нет преград для этих отношений, мой муж в курсе и готов на развод, про ребёнка не знает, не хочу говорить.
Просто боюсь, что его жена может поступить, как говориться, не доставайся ты ни кому.
Driada30
 
Сообщений: 7

Сообщение Katja » 22 июн 2017, 13:20

Да, так может произойти, ей вдовой гораздо предпочтительнее остаться, чем брошенкой, и выгоднее это гораздо. А у него это всё больше мечты умозрительные, ему не плохо, как есть. И с женой, и с подругой. Зачем выбирать? Что он выиграет? Не так тут много магии, как Вы считаете: муж и жена, одна сатана.

Так что по-разному может получиться, а Вы можете остаться в порчах (а на Вас и так неизбежно тоже делается, и попадает, и на его ребенка) , и без мужа и любовника.
Так что подумать Вам есть о чём. Своя жизнь, здоровье. Да и супруг Ваш не железный. Сюрприз, что растит не своего ребенка, а не только знает, что жена не хочет с ним быть, это чересчур ему будет. Как с врагом обойдётся с вами. Повод достойный.

Играете с огнем, уважаемая. Причем, Вы одна в поле воин. Вам никто не поможет, никто вас не прикроет, никто Вас не поддержит, и никто Вас не станет вытаскивать. Очень Вы в уязвимом положении, и в плане материальном бытовом, и энергетически. Всем должны, перед всеми с виной и все с вас хотят что то.
Советую быть аккуратнее.
Вы широкая натура, и Вами же пользуются , причем они все. Всем выгодно,, чтоб Вы так жили. Не догадывались?
Что Вы делать то собирались, какие меры принимать? Магию или что то житейское?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!