Первый форум о приворотах

как поступить правильно?

Спасибо за ответ! Я, в общем, так все и…

Сообщение KoshkaStesha » 08 авг 2017, 23:59

Здравствуйте! Такая проблема. В октябре будет 6 лет как мы женаты. Детей нет. В первые годы совместной жизни было все нормально. Больше полугода назад стала обращать внимание, что муж изменился и как-то охладел,интимная жизнь свелась до одного, двух раз в месяц, живем как соседи. Прошлой осенью увидела, что общается с другой, устроила скандал, просил прощения, говорил, что стыдно и не может в глаза смотреть.Сейчас снова подозрения, что опять кто-то появился. Какие-то решения принимает без моего участия. Очень зависим от мнения своей младшей сестры и мамы и готов выполнять любые их надобности. Во всем я у него виновата,за собой вину крайне редко признает, всегда выворачивает так, что все равно я виновата. С большой неохотой принимает, традиции сложившиеся в моей семье до нашего брака, живем у меня. Было и хорошее конечно, но вспоминается плохое. Говорит, что любит, скучает, но мне уже не очень в это верится. Помогите, пожалуйста, разобраться, что ждать от таких отношений? или разводиться и быть одной, чем в таких отношениях?

Надежда 01.11.1982
Олег 05.02.1980
KoshkaStesha
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 12 авг 2017, 18:23

KoshkaStesha писал(а):разводиться и быть одной, чем в таких отношениях?

Это можете решить только Вы сами.
KoshkaStesha писал(а):Помогите, пожалуйста, разобраться, что ждать от таких отношений?

А вот прогноз отношений посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 14 авг 2017, 23:24

Добрый вечер! Если и произойдет расставание в течение года, то это будет по Вашей инициативе. Причем такой вариант развития событий вполне возможен. Вашего мужа устраивает то, как сейчас есть. Даже не то чтобы устраивает, а он уже приспособился ко всему, что не устраивает. К сожалению, рядом с Вами его держат не чувства. Ему удобно, комфортно. Менять свое поведение он не собирается, хотя периодически будет раскаиваться, просить прощения, обещать, что осознал и больше никогда... Поэтому перспективы вашей семьи в основном зависят от Вас самой, от Ваших решений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение KoshkaStesha » 15 авг 2017, 01:02

Спасибо за ответ! Я, в общем, так все и предполагала
KoshkaStesha
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!