Первый форум о приворотах

Как относится

Здравтвуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится и что вообще за…

Сообщение nat@li » 18 янв 2018, 18:31

Здравтвуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится и что вообще за человек.
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Катерина » 18 янв 2018, 20:54

Наталья, добавьте Ваше фото без головного убора с прямым взглядом, и я посмотрю
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 


Сообщение Катерина » 21 янв 2018, 23:27

nat@li в данный момент Владимир решил, что ваши "отношения" закончены, развития дальнейшего пути он не видит, и вообще хочет прекратить любое общение с Вами. Для него это было развлечение без дальнейшего развития. Он сам для себя постоянно доказывает,что он может. Самолюбия там предостаточно.
Сам же как человек он очень разборчив в женщинах, и абы с кем не перейдет даже в стадию "серьезные отношения".. он может спать с женщинами, может ублажать,и не одну, но вот отношения и семью строить будет только с той, кто как и он любит страсть, похоть, желание. В интимном плане у него много требований, они для него - основа всего. При этом, девушка должна искренне восхищаться и восхлавлять его, благодарить за всё.
С Вами он изначально не хотел чего-то большего, да и не одна Вы у него. Он всегда наперед знает, как поступит. Вы пишете, что он в душу запал? Да, это он умеет. Игра чувствами других для него как хобби. Такой уж он человек.
Тем не менее, в ближайшие три месяца будет возможность возобновить общение, но ни к чему это не приведет.
Вы открытая,верите в любовь, мир во всем мире и доверяете людям. Владимир этим и воспользовался. Примите его присутствие в Вашей жизни, как урок, что не стоит слепо верить в добрые намерения, они часто обманчивы.
Удачи Вам!
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 


Сообщение nat@li » 23 янв 2018, 07:32

Катерина, это получается что я и не нравилась даже? Человек просто самоутверждался? Иногда мне казалось, что все же проскальзывали нотки искренности
nat@li
 
Сообщений: 47

Сообщение Катерина » 23 янв 2018, 07:42

nat@liесли бы совсем не нравились, не написал бы. Скажем, ему вообще многие нравятся, но для него это как игра - очаровать, добиться.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!