Первый форум о приворотах

Как он воспринимает меня

Посмотрите, пожалуйста, как меня воспринимает человек, чувствует ли он что-нибудь ко мне. Были отношения,дня…

Сообщение Liudvika555 » 23 фев 2017, 07:53

Посмотрите, пожалуйста, как меня воспринимает человек, чувствует ли он что-нибудь ко мне. Были отношения,дня не мог быть без меня, а потом вдруг сказал, что ему со мной некомфортно.Расстались 3 года тому назад. Я его не трогала, пыталась отпустить.Но вот недавно я оказалась в очень трудной ситуации.Не было никого,кто бы мог мне помочь. И тут я вспомнила про него. Позвонила, очень боялась, что не ответит, не захочет со мной разговаривать.А он ответил, вскоре приехал и помог. Осталось ли у него что-нибудь ко мне?
Он Владимир,28.02.1956
Я Людмила, 2.09.1956
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lauria » 23 фев 2017, 08:10

Людмила, доброе утро!
Liudvika писал(а):Осталось ли у него что-нибудь ко мне?

Да, остались теплые воспоминания, дружеское участие, сожаление о том, что Вы с ним не смогли сохранить отношения. Это неплохая база для их восстановления. Но, если Вы о других чувствах, то их в данный момент нет.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Liudvika555 » 23 фев 2017, 08:17

Lauria писал(а):Людмила, доброе утро!
Liudvika писал(а):Осталось ли у него что-нибудь ко мне?

Да, остались теплые воспоминания, дружеское участие, сожаление о том, что Вы с ним не смогли сохранить отношения. Это неплохая база для их восстановления. Но, если Вы о других чувствах, то их в данный момент нет.
Удачи Вам :Rose: ))).

Lauria, спасибо Вам за столь быстрый ответ. Я думала, что у него ко мне только жалость. Не представляю, как можно вернуть отношения, если мы не общаемся.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lauria » 23 фев 2017, 08:21

Liudvika писал(а):Lauria, спасибо Вам за столь быстрый ответ. Я думала, что у него ко мне только жалость. Не представляю, как можно вернуть отношения, если мы не общаемся.

Так все в Ваших руках. Попробуйте осторожно, ненавязчиво обратиться еще за чем-нибудь. Поблагодарите приглашением на чай/кофе, возможно не домой, а в общественное место, расскажите как Вы сожалеете о разрыве отношений. Вы-женщина, проявите мудрость, хитрость и такт.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Liudvika555 » 23 фев 2017, 09:27

Lauria писал(а):
Liudvika писал(а):Lauria, спасибо Вам за столь быстрый ответ. Я думала, что у него ко мне только жалость. Не представляю, как можно вернуть отношения, если мы не общаемся.

Так все в Ваших руках. Попробуйте осторожно, ненавязчиво обратиться еще за чем-нибудь. Поблагодарите приглашением на чай/кофе, возможно не домой, а в общественное место, расскажите как Вы сожалеете о разрыве отношений. Вы-женщина, проявите мудрость, хитрость и такт.

Laurija, спасибо за совет.Но между нами стоит моя мама,у них сразу возникла взамная "любовь", мама хочет, чтобы я встретила принца на белом коне.Поэтому я всю жизнь одна.И это было, как мне кажется причиной нашего расставания с Владимиром
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!