Первый форум о приворотах

Жженая вата(или что-то похожее) у двери!!!Помогите

Ну не всегда и не во всём имагия виновата... но такой звоночек(или это уже колокола?) я всё же не стала бы…

Сообщение unlovedwitch » 03 сен 2017, 20:38

Добрый вечер!Несколько дней назад около двери,в углу были куски похожие на подпаленную как следует вату,что это может быть?Что делать?Куски растащились,а потом,видимо,их уборщица убрала.Дом панельный,у нас 8 этаж....Может у соседий мусор вывалился,а может это подклад??!!!Помогите,очень прошу!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 03 сен 2017, 20:54

unlovedwitch писал(а):Добрый вечер!Несколько дней назад около двери,в углу были куски похожие на подпаленную как следует вату,что это может быть?Что делать?Куски растащились,а потом,видимо,их уборщица убрала.Дом панельный,у нас 8 этаж....Может у соседий мусор вывалился,а может это подклад??!!!Помогите,очень прошу!

unlovedwitch, Вы опять паникуете? :) Что делать, да ничего уже не делать, уборщица за Вас всё сделала... даже если и подклад, то его уже нет. В руки Вы не брали, ничего не трогали, вряд ли что то споймали. А без диагностики никто не скажет что это было.
Но если всё же боитесь, то для успокоения нервов, через две недели приблизительно просмотритесь в БД на негатив, раньше не нужно, всё равно видно не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение unlovedwitch » 03 сен 2017, 21:27

Так в том и дело,что я вчера дома упала так,что всё лицо изуродовала+нос сломан.Не сработал почему то рефлекс и я не успела поставить руки вперед себя!Как бревно рухнула,помимо всего,еще и тело болит...
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 03 сен 2017, 21:50

Ну не всегда и не во всём имагия виновата... но такой звоночек(или это уже колокола?) я всё же не стала бы сбрасывать со счетов... в любом случае проблемы по энергетике есть, защиты нет, а от подклада это или нет, смотреть нужно.
Повторюсь, через две недели по энергетике видно будет, на физике бывает и сразу. На Вашем месте я бы не ждала просмотра, хотя бы переклад негатива сделала, даже если негатива и нет, он не помешает.
А уже просмотр покажет нужна ли чистка.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение unlovedwitch » 03 сен 2017, 22:40

Дорогая Svit,я давно так не была здесь,что забыла уже самый хороший переклад негатива,Вы не подскажите?И откатом мне он не прилетит,я и так слабая после вчерашнего...
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Svit » 03 сен 2017, 23:35

unlovedwitch, зайдите в раздел перекладов и выберите себе что на душу ложиться, да что под Вашу ситуацию подходит, а боитесь обратки(откат здесь ни при чем), то не перекладывайте на другого человека. Есть хорошие переклады и стихийные.
Навскидку из моих любимых, совсем простенький, но действенный -
pereklad-na-platok-t2287.html добавляете что хотите переложить и всё.
Можете "возврат черного посыла" почитать, так же не помешает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение unlovedwitch » 03 сен 2017, 23:50

Огромное спасибо Вам!!!:-*
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!