Первый форум о приворотах

живность дома

В разделе "Защит" - "Защита разное" , есть прекрасная защита на животных при проведении обрядов,…

Сообщение Katja » 16 авг 2012, 12:46

пожалуйста.
Я свою особо не гоню, если не чистка и не дурное дело. ИНогда она сама удаляется, кстати. Не хочет присутствовать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Svetlana » 16 авг 2012, 15:15

да я-то вообще новичок-любитель) так, вызов какой только если... но ведь тоже сосредоточиться надо, и на будущее, мало ли потом что другое творить буду... :)) А тут он, постоянно мяукающий) А вообще кошки чувствуют такие дела, я думаю....
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Alice » 16 авг 2012, 16:20

Svetlana, а у Вас случайно, не сиамский кот? Они обычно такие разговорчивые..)) У меня сиамский - болтун страшный. Ксати, заметила такую особенность, как только я увлеклась магией и сделала пару нехитрых обрядов (кот в это время гулял, его не было дома), мой питомец стал странно себя вести: то ластится, как обычно, на руки просится, а как с рук отпускаешь, налетает и начинает кусаться... может это у него просто период такой, он и раньше, бывало, покусывался, но мне как-то это странным показалось. У меня все руки уже в царапинах и укусах. Могло мое увлечение на него так повлиять или я себя накручиваю?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Svetlana » 16 авг 2012, 18:05

Alice, у меня обычный сибирский, но тоже страшно говорливый, думаю, это от старости уже, он у меня пенсионер :) А с вашим, я думаю, все в порядке...., кошки они такие, все с характером, особенно сиамские :) Понаблюдайте за ним еще, может, нет в этом ничего странного :) Хотя они очень хорошо все чувствуют....
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение Katja » 17 авг 2012, 01:10

У меня был сиамец, замечательный, они такие умные.
Сейчас обычная девочка с помойки взятая. Тоже говорушка. :) . НАверное говорливые те , с кем много с детства разговаривают. :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение stef » 17 авг 2012, 05:18

Жаль, что у меня сейчас никого нет! А раньше были сразу три сиамца!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Svetlana » 17 авг 2012, 07:25

ОГО! Как вы с ними с тремя справлялись?! :)
Значит надо взять :) Будет Вам компания :)
Svetlana
 
Сообщений: 78

Сообщение stef » 18 авг 2012, 13:18

Справлялась в легкую, вернее они со мной! Они были как дополнение к друг другу. Все разные, но я их воспринимала как единое целое. Так уж получилось, сначала была кошка - родила, котят раздавала, одного мне назад вернули (кошечку) я ее себе оставила. Потом она родила и история повторилась, только теперь вернули котенка (мальчика). Я просила людей, что если вдруг у них что-то изменится или они просто не "сойдутся характерами" с животным, чтобы не выбрасывали на улицу, а несли мне обратно. Это же и мои дети тоже, они в мои руки рождались, я и отдавать их не хотела (рыдала всякий раз). Сиамцы, это единственная порода, которая прижилась в моем доме. А вы знаете, что их как минимум 23 разновидности?
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Katja » 18 авг 2012, 16:24

у меня был с полхвоста и на конце крючок как кольцо для ключей. Умнйший. ОДна трудность была - очень у сиамов сексуальность мощная, девушек на вязку не успевали подавать)). И делал всем по 4 котенка, молоденькие , кто в первый раз, страдали от этого. Всё метил, у нас от меток дверь плохо открывалась, залипало все в кристаллах аммиака. жуть. А как сбежит на улицу, ловить надо, я его по голосу отличала - как взвоет мерзким голосом у помойки, бегу забирать :) . МОя сентиментальная соседка ГАля говорила "Катя. у твоего Ли голосок ну просто как английский охотничий рожок". :) .
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение stef » 18 авг 2012, 18:28

А я своего кастрировала, так у меня с этим особых проблем не было. У него желание осталось, а все остальное пропало (я о запахе, о метках). Он у меня с одной кошки на другую перелазил. Мне хорошо (кошки не орут любовные призывы и не беременеют), ему хорошо (сразу две дамы) и кошкам хорошо (мужик под боком)!
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!