Первый форум о приворотах

Женские заговоры на замужество и для сохранения семьи

Еще не так давно, как может показаться, еще лет 150 назад, народные традиции и культура семьи передавались из…

Сообщение Katja » 09 янв 2018, 07:27

Еще не так давно, как может показаться, еще лет 150 назад, народные традиции и культура семьи передавались из поколения в поколение, из уст в уста. Всё, что надо было знать и понимать женщине, чтобы хранить, содержать, украшать и развивать свой дом, семью, ей рассказывали мама, бабушка, прабабушка и другие старшие женщины.

Разрушение семейных основ
Но в наше время матери и бабушке редко что есть рассказать девочке такого, что той поможет быть разумной женой, скорее они расскажут и помогут насчет отношений на работе. Маме и бабушке тоже не у кого было научиться семейным женским премудростям, да и до золотых свадеб мало у кого доходило. Женские семьи - это не редкость в наше время: дочь, мама, бабушка живут без мужчин. Или мужчина один - любимый внучек, которого воспитывает женская семья.
Традиционная семья, большая и со своими законами считается чуть ли не "тюрьмой народов", идея, что муж - глава семьи почитается пережитком, что жена следует за мужем - крамолой. Тренинги "стань стервой", о том, как стать такой женщиной, которую содержат мужчины и при этом извиняются, что мало дают денег и что помешали сексу с другими, или обучение стриптизу в домашних условиях, более популярны.

Семейная магия - метод сохранения семьи
Впрочем, оставим это спорные вопросы и перейдем к делу. Наш первый приворотный форум, как из названия следует, имеет касательство ко взаимоотношениям полов, причем не к простым, а к таким, которые строятся с помощью магии.
Любой из нас, специалистов форума, ежедневно сталкивается с историями, которые можно бы объединить под рубрикой "истории, которых могло бы и не быть"
Что это за истории? Почему их могло не быть? Очень просто. Как известно, профилактика проще лечения (если проводить профилактику).

Истории, которых могло не быть
Женщины в слезах приходят на форум, потому что муж стал груб, начал изменять. Но ведь в момент, когда пара решила пожениться и женщина была согласна, наверное она не думала, что так будет. Значит, изначально всё было вполне хорошо. Женщины так и пишут, "сначала всё было хорошо". К сожалению, из-за нехватки традиционного воспитания и знаний, мы воспринимаем такой ход дела как наступившую, но не зависящую от нас беду.
Фраза "отношения - это работа" стала трюизмом, вошла в анекдоты и смысл ее затерялся. Женщина видит, что мужчина свою часть этой работы не выполняет, обижается, начинает сначала пилить и упрекать, затем бросает это дело. Семья идёт на самотёке, и в какой-то момент начинаются сбои. И до похода в слезах, к психологам, за популярными книжками "Семья: что что?" или на форум магии остается всё меньше времени.

Женская традиционная магия для семьи
Традиционные женские семейные магические обряды, которые мудро вписаны в быт и распорядок повседневной жизни, позволяют жене изначально проводить полную профилактику семейных бед.
Чтоб брачная постель была хороша и желанна, не остывала.
Чтоб супруг не заглядывался на чужих женщин, а своя была ему светом в окне.
Чтоб не было ссор, а если и были, чтоб примирение было скорым и сладким.
Чтобы всегда находилось для жены и ласка, и доброе слово, и подарок.
Чтобы дом был тем местом, куда мужу хочется бежать с любой вечеринки.
Чтобы никакое любовное колдовство не омрачило брак и никакая клевета не сломала доверия.
Такие обряды и заговоры делаются женщиной в процессе стряпни, уборки, стирки, глажки, перестилания постели. И не нужно никого пилить, ничего выяснять, тем более, что это обычно мало что даёт. Об обрядах этих никому говорить тоже не надо, все они устроены так, чтоб можно было делать, не привлекая внимания.
Если изначально решить, что брак дорог, семья нужна, а муж - любимый мужчина, то такие обряды женщине стоит изначально взять за правило. Выучить тексты, отработать ритуалы и ввести в привычку. И никогда никому не рассказывать о том, что вы делаете, только дочке или невестке, когда придёт время.

Сборник обрядов для семьи, для разных случаев, собран здесь и на сайте .https://privoroti.com/obryady/zagovory-dlya-semi/8-zagovory-dlya-semi-izbavitsya-ot-odinochestva.html
Их гораздо больше, очевидно, и много интересных есть в сети, только обрядовая часть не всегда прописана.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!