Первый форум о приворотах

Изменяет ли мне молодой человек?

Добрый день! Живём уже год с молодым человеком, он никак не может развестись с женой, все время ищет…

Сообщение Красоточка » 07 сен 2016, 15:34

Добрый день! Живём уже год с молодым человеком, он никак не может развестись с женой, все время ищет отговорки. И ещё оницелый день на работе, а денег нет. Чувствую, что он мне изменяет. И вообще, что он меня не любит. Но порвать отношения почему-то не могу, видимо боюсь одиночества.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Красоточка » 07 сен 2016, 16:22

Все исправила. Интерисует вопрос измены.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Рыжик » 08 сен 2016, 04:47

Надежда, здравствуйте, если добавите одиночное фото мужчины-я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Красоточка » 08 сен 2016, 12:24

Рыжик писал(а):Надежда, здравствуйте, если добавите одиночное фото мужчины-я посмотрю.

Добрый день!) заранее спасибо, фото добавила.
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Рыжик » 10 сен 2016, 05:59

Надежда, не надумывайте себе того, чего нет. Вы портите ваши отношения своей ревностью и претензиями. Периодическое общение Рафаэля с женой продолжается, но отнюдь не интимное. Из-за Вашего поведения мужчина чувствует себя как в замкнутом кругу, не понимает что он делает не так, и расставаться с Вами не хочет, но и рядом ему временами очень тяжело. Будьте мудрее, создайте ему дома такие условия, чтобы ему не хотелось ни к бывшей жене, ни куда-то ещё.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Красоточка » 10 сен 2016, 08:28

Рыжикспасибо вам огромное!) вы рассеяли мои сомнения!) сама не знаю такая ерунда лезет в голову и действительно портит наши с ним отношения. Очень вам благодарна. Надеюсь, у нас все получится!)
Красоточка
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!