Первый форум о приворотах

Избавление от пяточных шпор, натоптышей и мазолей.

Кто наверно знает как сложно избавится от натоптышей, но с помощью обычных заговоров по старинке возможны…

Сообщение Velena » 28 сен 2015, 03:39

Кто наверно знает как сложно избавится от натоптышей, но с помощью обычных заговоров по старинке возможны чудеса! И так...Заговор Марьяны, мне очень нравятся ее заговоры, никогда еще не было никаких "осечек" или такого, что что-то было не действенны. Может кому пригодится.

Взять тонкие кусочки несоленого свиного сала (примерно, по размеру пятки). Подложить эти кусочки под пяту и привязать к ноге суровой ниткой. (Сурвой ниткой считалась раньше из натурального материала, это джутовая или из травы делали)

Нитку завязать на семь узлов. Каждый раз, завязывая узел, читать заговор.
Менять сало каждые три дня, повторяя при этом вышеперечисленные действия. Нитка берется длинная, узлы вяжуктся на одной и той же нитке.
Делать это до тех пор, пока шпоры не исчезнут. Использованное сало вместе с ниткой каждый раз закапывать в землю в безлюдном месте.

«Пика! Воткнись в сало там, куда попала. Сало! Возьми то, чего не хватало. Пика отдает, а сало берет, в земле гниет. Как соль в землю уйдет, боль с собой унесет, так и пика пропадет. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

Пояснения к заговору:
Пика-это натоптыш, мазоль или шпора. Образуются они именно из солевых отложений. Не объясню медицинским языком, но ножки когда потеют, у некоторых выделяется именно соль и за счет этого образуется подобная гадость. Поэтому в заговоре далее и говорится, что соль в землю уйдет, т.к как сало мы закапываем в землю.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Сообщение Ксана0910 » 23 ноя 2015, 21:00

Ув,практики,а если мозоль на ноге на пальце,т.е завязали узлы,и с ней ходить нужно?с ниткой?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!