Первый форум о приворотах

Иван-Купала

Всем привет Я тоже была бы очень благодарна за помощь в подборе обрядов на Иван-Купала! После перехода на…

Сообщение Tasha » 12 июн 2014, 07:28

Уважаемые мастера и практики! Я,как человек не давно "пришедший" в магию, очень мало знаю о том какие обряды совершаются в такие праздники, именно магические, подскажите пожалуйста, может заготовить что то можно в этот праздник, травки на пример, может какие то ритуалы, обряды провести,приметы может быть есть, вообще будьте добры, чем больше информации, тем лучше!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Erika » 19 июн 2014, 11:25

Всем привет :)
Я тоже была бы очень благодарна за помощь в подборе обрядов на Иван-Купала! :Rose:

После перехода на новый стиль праздник Ивана Купала приходится на 7 июля, точнее, в ночь на 7 июля. Некоторые европейские страны отмечают Иванов день или День святого Ивана (подобие Ивана Купалы) по старому стилю, в дни летнего солнцестояния — с 20 по 26 июня.
Славянская община родноверов, чьи праздники представлены в Календаре в разделе «Праздники славян», также отмечает праздник Ивана Купалы по старому стилю — 24 июня.
...

Какие обряды лучше делать в эти дни? На удачу, на красоту и привлекательность?... :wink: И когда все-же делать обряд, с 20 по 26 июня или 7 июля? :roll:

Спасибо! !! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!