Первый форум о приворотах

Итак....свершилось. Как ощущения?

После приворота почему-то вдруг разлюбила мужчину... Пришлось…

Сообщение Melisa » 03 окт 2017, 09:23

И такое бывает. Отток вашей энергии прекратился, и вы все увидели в реальном свете
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Наяда » 03 окт 2017, 21:15

Доброго времени! И у меня свершилось! :D Моя история, конечно не идет ни в какое сравнение с тем масштабом переживаний, усилий, слез, разочарований, когда мы пытаемся вернуть/привлечь по настоящему дорогого нам мужчину.. но все же хотелось бы поделиться своим интернет приключением..
Познакомились с мужчиной. у него есть женщина, у меня мужчина, в общем приоритеты по умолчанию были расставлены заранее.. Сладкоголысый, умеет зажечь..Переписка затянулась, то ему не удобно, то мне... как не зайдешь на сайт - он там... но меня это не смущало конечно же)) я была почти что влюблена..)) Мужик этот умел показать женщине ее истинное предназначение в весьма нежной и сексуальной форме..Я не сторонница долгой переписки, но вот с ним у меня вышло именно так, в том, что на фото он, я не сомневалась, фото были во всех ракурсах. в различных местах и т.п..Шли дни, статус виртуального знакомства плавно мутировал в виртуальный роман..Дата встречи была назначена не раз, но все время откладывалась...мужчина нравится все сильней и устоять, чтобы не применить ничего магического все сложней.. совесть уснула.. Ко дню встречи я подготовилась досконально, в плане и бытовых примочек, и с нашего Форума кое что позаимствовала... Целью не было приворожить, разрушить там семью... нет.. мне не нужно это..просто хотелось ...мммм более чувственным его слышать.. видеть.. он как сексуальная колючка.. В общем постучался ко мне в дверь незнакомый дядька, я его узнала, вернее, мужчина этот соответствовал своим фото лет 8 назад... Худой, изможденный..и злой на Америку, на Анхеле Меркель... сказал, что помнит и Баха и еще кого то там, но никто не заставит его полюбить немцев.. это он мне рассказывал, пока уплетал, то, что я ему приготовила.. )))))Ну не выставлять же гостя из дома было.. Шок был не от того что... он это не совсем он..просто как мечту какую то отнял, в иллюзии которой виновата сама :)Скажи мне кто, что этот человек в один миг мне перестанет быть интересным, наверное не поверила бы..Сегодня вечером его встретила в магазине, который находится в нашем доме..он живет в абсолютно противоположной части города. После встречи общение с ним прекратила, хотя он в вацапе очень яростно написывает до сих пор.... Даже не знаю, что в этой ситуации неприятнее, его несоответствующая внешность..или его ненависть к немецкому канцлеру :D
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Vvv » 03 окт 2017, 21:39

Наяда забавно))
Часто так - получаешь, а уже не хочется. Или получаешь совсем не то, что хочется.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение magnus » 03 окт 2017, 21:50

История Наяды о том, что мы реальность подменяем своими фантазиями и фантазиями других людей. А любить нужно здесь и сейчас, в реальности. Реальная любовь есть только в моменте настоящего. Очень интересен вопрос о соотношении реальных чувств и вот такого фантазирования/иллюзорности. И кто кого вызывает, фантазии вызывают чувства или желание чувств провоцирует фантазии?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Lauria » 03 окт 2017, 21:57

magnus писал(а): И кто кого вызывает, фантазии вызывают чувства или желание чувств провоцирует фантазии

Как мне кажется, как раз недостаток реальных чувств провоцирует наши фантазийные "замки из песка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение magnus » 03 окт 2017, 22:04

Lauria писал(а):Как мне кажется, как раз недостаток реальных чувств провоцирует наши фантазийные "замки из песка".


Согласен. Некая внутренняя потребность ощущать яркость течения жизни. Когда она становится жаждой, мы начинаем придумывать чувства, концентрировать внутренние ориентиры на одном человеке. А поскольку идеалов не бывает в принципе, мы придумываем, дорисовываем идеал. И начинаем "любить" эту "икону"... Конечно иллюзия не имеет ценности, ценность имеет сама способность любить.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Наяда » 03 окт 2017, 22:08

magnus писал(а):История Наяды о том, что мы реальность подменяем своими фантазиями и фантазиями других людей.

Да, такое часто происходит в парах, где яркость от впечатлений супружеской жизни немного поугасла..Но ведь измены были во все времена...И людям не нужно было создавать фантазии/фантомы тех, с кем бы они не прочь изменить...

magnus писал(а):А поскольку идеалов не бывает в принципе, мы придумываем, дорисовываем идеал. И начинаем "любить" эту "икону"..

Мой пост был скорее о том, что как мало знаем мы тех, с кем готовы пуститься во все тяжкие...
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Katja » 03 окт 2017, 22:33

Наяда писал(а):Даже не знаю, что в этой ситуации неприятнее, его несоответствующая внешность..или его ненависть к немецкому канцлеру

Какой негодяй! Экий мастер эпистолярного секса с картинками))
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение magnus » 03 окт 2017, 22:34

Наяда писал(а):Да, такое часто происходит в парах, где яркость от впечатлений супружеской жизни немного поугасла..Но ведь измены были во все времена...И людям не нужно было создавать фантазии/фантомы тех, с кем бы они не прочь изменить...


Во все, но не у всех. А вообще я как то видел в инете форум педофилов, они тоже рассуждали об обыденности и естественности своей увлечённости детьми. Это более широкий вопрос. Об искажении сексуальной силы человека, и границах нормального и ненормального. И фантомы сексуальная энергия тоже создает. :) И ей очень в этом помогают из того мира. А вообще то вспоминаю житие преп. Февронии. Когда святая плыла на ладье, к ней пытался подкатить :) кормчий. Княгиня заметила его взгляды, разгадала нечистые помыслы и решила его проучить.
— Зачерпни воды из реки левой рукой и испей, — сказала она ему.
Тот покорно сделал, как она просила.
— А теперь зачерпни правой и скажи, одинаковая вода или одна другой слаще?
— Одинакова госпожа, — отвечал кормчий.
— Так и женское естество одинаково, — сказал Феврония. — Почему же ты, забыв о жене, помышляешь о чужой?

Наяда писал(а):Мой пост был скорее о том, что как мало знаем мы тех, с кем готовы пуститься во все тяжкие...


Это да! :) А если бы знали/видели реальность, пускались бы во все тяжкие?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 03 окт 2017, 22:36

Наяда писал(а):Мой пост был скорее о том, что как мало знаем мы тех, с кем готовы пуститься во все тяжкие...

И как мало мы хотим их узнать. В общем, нужны толко "все тяжкие". И горе тем из нас, кто обманывает себя насчет своих намерений. Игрушка это лишь игрушка, и не надо выдумывать.
Вы были мудры, и не стали искать в комичном драматичного.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!