Первый форум о приворотах

Итак....свершилось. Как ощущения?

После приворота почему-то вдруг разлюбила мужчину... Пришлось…

Сообщение Русалочка » 17 май 2017, 11:22

kat1412 писал(а):Русалочка, да ладно, сущи, это дамская психология. Желание быть женственной

Да, но далеко не все женщины покупают себе туфли на каблуках, которые только стоят в шкафу )
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 17 май 2017, 11:27

Русалочка, а вдруг я завтра встречу мужчину своей мечты, так сразу и будет чем сразить его! Короче, мы с тобой уже подготовились. Ну и потом они сгодятся, вдруг послезавтра ещё лучше встретится))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Katja » 17 май 2017, 11:28

Рыжик писал(а):Всегда всё в жизни получала, что "намечтаю", иногда кривовато, но тем не менее :D И ощущения всегда были отличные - вот то, чего я хотела, я счастлива. А тут вот четвертый год и "намечтываю" и "впахиваю", и всё никак :%) Знаю же, что всё равно получу))) Даже самой интересно, что испытывать буду :pardon:

Могу смешную историю из практики рассказать. Тоже долго женщина добивалась, не один год. И как об стену горох.. Там пришлось и добить чахлый брак, и много чего.
И вот вроде уж и смотрит, и за руку берет, и вообще наконец как человек вроде но на дистанции. А дальше никак, нет интима, только смотрит.
И она стала, ну как обычно, впрочем, строчить ему смски. Реветь, строчить и жалеть себя. В постели ревела в подушку, как кж привыкла делать.
И тут звонок, он звонит. И говорит, мол приезжай сейчас.
Адрес сказал, она такси заказала. Едет и не поймёт, для чего он ее вызывал. До того шок у нее был.
И правда, мало ли зачем ночью мужчина домой зовёт :) ( можнт "Косынка" не сошлась или решил с ней вдвоём голубцов наделать впрок).
Едет в такси и тут приходит смс от него КУПИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ. :)
И она мне рассказывала (взрослая женщина), что она была настолько не готова, что к нее мелькнула мвсль ЗАЧЕМ ЕМУ ОНИ ПОНАДОБИЛИСЬ?, и до нее дошло, зачем ему понадобились, только когда она вошла в дверь к нему и он на нее накинулся с обжиманцами. Стоял у двери наизготовку, и как вошла тут и закрутилось дело.
А что все произошло не во сне, она поняла только на следующий день.
История имела хороший конец, видите? Там тоже годы длилось.
Я то спец именно по тягомотным объектам, ко мне идут с такими. Историй много.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Русалочка » 17 май 2017, 11:33

kat1412 писал(а):Русалочка, а вдруг я завтра встречу мужчину своей мечты, так сразу и будет чем сразить его! Короче, мы с тобой уже подготовились

Вот и я всё в ожидании лучшей жизни ))
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 17 май 2017, 11:38

Katja писал(а):приезжай сейчас.

Katja писал(а): КУПИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Фууууу.... И этого она N лет добивалась?! Приворотами-отворотами? А почему не он к ней приехал? Если у неё нет места, почему не заехал САМ, и дама презервативы покупает сама и по команде.... Что там за мужичонка???? И это её сбыча мечты?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Рыжик » 17 май 2017, 11:42

Katja, благодарю за историю :D :Rose: Очень понимаю реакцию женщины) Настолько привыкаешь жить с этим, что достижение цели становится неожиданным).
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 17 май 2017, 12:07

kat1412 писал(а):Фууууу.... И этого она N лет добивалась?! Приворотами-отворотами? А почему не он к ней приехал? Если у неё нет места, почему не заехал САМ, и дама презервативы покупает сама и по команде.... Что там за мужичонка???? И это её сбыча мечты?!

Дома у нёё муж☺, не надо туда "мою прелесть" звать.
Почему призеры сама? Да почему б и нет).
Добиваться годами и не поехать в койку, потому что не на той козе подъехали? Вы шутите☺.
Я бы ей голову оторвала сама, запороть всё из за спеси?
Мало ли что было в первый раз, он тоже боялся. Речь ведь не о совсем простом нормальном парне. Нормальных и простых не колдуют, они сами. А у нас ткт имеется свой контингент.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Katja » 17 май 2017, 12:20

kat1412 писал(а):Что там за мужичонка???? И это её сбыча мечты?!

koshki-i-sobaki-i-ih-vladelci-t16453.html
Вот может так. :)

А мне вот неинтересно ухаживания. Может потому что давно живу. По мне, так можно это всё так сократить. Какой смысл обставлять фанфарами такое нехитрое и простое дело как интимная жизнь?
Еще скажите, отчего он не запалил там этих свечек штук сто , лепестков не насыпал.
Вот дело вкуса это тоже :). Я так по военному подхожу :lol: , наверное.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Альба » 17 май 2017, 12:35

Katja писал(а):Вот дело вкуса это тоже :). Я так по военному подхожу :lol: , наверное.


" Трусы-ы-ы снять! В ко-о-йку-у шаго-ом-м...арш! Ать-два!.." -ага, и у меня больше на это схоже! :ROFL:
Интим, оно ж дело парное, зачастую))) Так что кто из пары больше хочет, тот и на такси примчится, и презики по дороге купит, и сигаретки на "после того как". И довольно мурча обратно на такси поедет... и мужа пару-тройку дней пилить не будет, ибо - удовлетворена...
И правда, с возрастом или опытом понимаешь, что ни количество свечей, ни статустность самого свидания ничего общего с чувством удовлетворения от достигнутого результата не имеют...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Katja » 17 май 2017, 12:41

Альба писал(а):И правда, с возрастом или опытом понимаешь, что ни количество свечей, ни статустность самого свидания ничего общего с чувством удовлетворения от достигнутого результата не имеют...

Ася, мы то уже знаем, что свечи потухнут и станут вонять, а лепестки роз кому то потом придется подметать. Интересно кому.
А вот совместно поесть потом, это я ценю. Но не до.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!