Первый форум о приворотах

Ищу помощь и ответы

Сил нет совсем, болезней прибавляется от года в год, постоянно хочу спать и не высыпаюсь, апатия, лень не…

Сообщение К&Б » 12 апр 2018, 21:06

Сил нет совсем, болезней прибавляется от года в год, постоянно хочу спать и не высыпаюсь, апатия, лень не только что то делать, а даже думать. Каждый день просыпаюсь в одно и тоже время, в 2:50-3:00, сяду и дальше сидя сплю. За пять лет превратилась в старуху. Пугают мысли о самоубийстве и убийстве.. Все рушится вокруг, что то уже разрушилось, все переломалось дома.Что это, порча, подселенец? Зовут Ирина 04.07.1975.
К&Б
 
Сообщений: 2

Сообщение Hellen » 14 апр 2018, 10:55

Доброго дня.
Порча есть, подселенца нет. Сущь есть. Но сущь именно порчельная, не бес. Да и порча не одна есть, а ажно несколько. Что Вам там светило, такое вкусное, наследство или должность хорошая? Ибо портили Вас вначале из-за мужика, а потом... а потом из-за денег. Из-за мужика в далекой юности, а вот из-за денег относительно свежее, лет шесть-семь назад, но не больше десяти.
Показано чиститься, чиститься и еще раз чиститься. Перекладывать болезни и работать на силу жития и силу здравную.
Жить захотите - и сама справитесь, все обряды есть здесь на форуме в лечебнике, например.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение К&Б » 14 апр 2018, 23:15

Благодарю за ответ. Да, верно, светила должность, и деньги были и шли, и зависти много было. Сейчас все отобрали. Завидовать больше нечему. Я пыталась себя чистить. И воском, и солью. И молитвы читала. Вроде получше стало, а сейчас всё вернулось, только еще хуже. И вот как то жить то не хочется, я как будто даже жду этой смерти. И есть одна закономерность я бы даже сказала. Я не могу себя прочистить, до конца не дохожу. Обязательно что то случается. Что то происходит что требует отмены всех этих чисток. Вплоть до сильных бед и неприятностей. Я теперь даже боюсь браться. Вдруг опять что то случится. Как быть? И хотелось бы спросить кто это так постарался, может это человек с которым за одним столом сидим и он дальше пакостит, а я не знаю и улыбаюсь ему, когда как перед ним дверь закрывать надо бы.
К&Б
 
Сообщений: 2

Сообщение Hellen » 15 апр 2018, 17:49

Поймите меня правильно... это БД, то есть - быстрый просмотр строго на круг проблемы.
И все.
Мне оно вообще глубоко без разницы - откуда пришло. Откуда пришло - туда и иди, кто напустил - тот забери.
То, что с Вами происходит в процессе чисток, вполне закономерно. Явление это называется сопротивление порчи при снятии. Его надо просто пережить, переломить тенденцию и станет легче. Работать, работать и еще раз работать.
Жить не хочется? И это закономерно и этот то же самое явление, сопротивление порчи при снятии... Все одно и все с одного корня проблемы... дерево-то растет и развивается.
Нет сил?
Ха! Что Вы знаете о "нет сил!"?
Была у меня знакомая, что в похожей ситуации делала по 40, Вы вдумайтесь в эту цифру - СОРОК!!!!! отливок в ночь, на ногах не стояла, о стену опиралась, в обморок падала там, у плиты, кровь носом от переработок ручьем шла, но она не сдалась.
И вытянула и себе и своих из ямы. А казалось бы, что уже все, край, покупайте саван и медленно шествуйте на кладбище...
Вот так надо работать, вот так.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!