Первый форум о приворотах

Интернет - знакомства


Сообщение Наяда » 16 янв 2018, 19:21

Добрый вечер, Наталья! Диагностический расклад не вышел обнадеживающим, как и астрологический. Но сначало по Астро.
Ваш Мч и Вы - струны, для которых звучать в унисон, это повседневное прохождение через трения, притирки характеров, и не обязательно, что созвучие все же случится. Мужчина весьма приземленный, на что то возвышенное или слишком романтичное рассчитывать в отношениях с ним не нужно. Секс для него почти такая же необходимость, как потребность в еде. То есть он не спит со всем движущимся, просто секс для него не имеет слишком романтического подтекста. Встречу с женщиной своей мечты "вручил" в руки случая - если случится - отлично, нет - не заморачивается. Идет по жизни - странник, который абсолютно все эпизоды своей жизни складывает в свой сундук памятных моментов. Безусловно яркая личность, но на данный момент никак не увлеченная серьезными отношениями.
Вы не то что другая, но желали бы встретить совсем другого склада человека - Ваше увлечение этим мужчиной, как бы это не звучало - всего лишь эгоистичное желание заполучить то, что в руки даваться никак не хочет.
Теперь о перспетивах - не плохие, но с учетом того, что громоздких планов относительно этого мужчины Вы не строите. Потому что прогноз в аспекте чего либо серьезного, не очень хорош.
Считает, что отношения будь/оставайся они дружескими, вполне имели бы место в реальности, так как негатива по отношению именно к Вам я не увидела.. А все что касается отношений с Вами - словно выстроил недоступную стену вокруг себя.
Вам для себя решить надо, нужен он Вам, как сексуальный партнер, как друг, или все вместе - но решение принять обстоятельно - в случае, если грядет расставание - рискуете эмоционально быть подавленной.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наяда » 16 янв 2018, 19:30

Tori писал(а):Вы со своей стороны попробуете воздействовать,то моих попыток это не отменяет?

Виктория, добрый вечер! Не отменяет, но все умеренно, ничего давящего
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наталка85 » 16 янв 2018, 19:51

Уважаемая Наяда, добрый вечер!
Как точно Вы все расписали.
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!