Первый форум о приворотах

Интернет - знакомства


Сообщение Крекер » 08 янв 2018, 01:18

Доброго времени суток)
К Вам еще можно?)
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29

Сообщение Lauria » 08 янв 2018, 01:33

Крекер писал(а):Доброго времени суток)
К Вам еще можно?)

Доброй ночи! Вы участвовали в Практикуме Мастера Nereida и до следующей бесплатной услуги должен пройти месяц.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Крекер » 08 янв 2018, 08:19

Lauria писал(а):Доброй ночи! Вы участвовали в Практикуме Мастера Nereida и до следующей бесплатной услуги должен пройти месяц.

А, тогда извиняюсь, думала, что тренировки и БД отдельно идут,никак не связаны. Учту)
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29

Сообщение Наяда » 11 янв 2018, 17:07

Виктория, добрый вечер! Вы и Валерий. Ваша способность всегда идти до конца и использовать все доступные средства для достижения цели - в охмурении Валерия весьма Вам пригодятся, как и в плане магическом.
Валерий особо никого не ищет, вернее ищет, музу. Требования к кандидаткам несколько завышены быть может, но Валерий и сам понимает это.. Но устоять от повышенного внимания со стороны женщин - это значит вернуться к обыденности, а этого у него в планах нет пока. Купается во внимании, виртуальных губках и поцелуйчиках)))))...и надо сказать, что это вполне нормально для такого, как Валерий. Состоявшийся образованный мужчина приятной наружности - дом построил, дерево посадил и детей родил.... Дамский угодник, но без финансово - меркантильной подоплеки.. Но как бы он ни эмоционалил виртуально и был дон жуаном - Валерий в реальной жизни эмоционально холодноват.. в сексе аналогично. т.е и в наведенных каких либо маг воздействиях - абстрагируется от новых ощущений - заземленность его будет припятствовать тому, чтобы новые ощущения прижились в сознании.
Но ко всему вышесказанному Валера отнюдь не будет противится новым отношениям, я подметила, что это для него не столь уж важно, но изначальная цель общения - печения все же - женщина, одна всего лишь женщина..Которая будет соответствовать его критериям. Хоть он и тусуется на сайтах таких, где часто встречаются красотки всевозможных силиконовых органов и просто красотки , Валерий будет смотреть туда, где по его мнеию будет интересно - образованность, территориальная осведомленность (разговоры о путешествиях, кто где был), разносторонняя личность, наличие детей - не имеет решающего фактора, но мужчина этот будет склонен в пользу равнозначного финансового дохода.. Жена - домохозяйка ему не нужна.
На первых порах, Вам, Виктория стоит принять его тактику отношения к знакомству..
Секс - значит секс, поскольку интим для него в большей степени неважен, то и относится он к нему соответственно - дружеский секс, секс без обязательств, либо вообще постарается отделаться от партнерши, которая жутко настаивает на сексе, чтобы потом притянуть его еще ближе... - не вариант. Поймать его ритм и следовать ему - самые оптимальные действия в начале знакомства, которое выйдет за рамки вируального.
Несмотря на всю его "устойчивость" - лаз имеется. У него луна в знаке, который сам по себе в намеченных маг воздействиях предпологает подливы, опои.. + вернемся к его солнечному "Я" - козерогу - подавление воли, чтобы не "отталкивал" воздействие.
Поэтому спрошу: Виктория, Вам принципиально, чтобы мужчина сам был инициатором встречи?
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наталка85 » 13 янв 2018, 00:06

Наяда , доброго времени суток.
Есть ли еще возможность принять участие? Правда сомневаюсь, что ситуация полностью подходит под тренировку, так как общение в реальной жизни уже было
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Tori » 13 янв 2018, 00:43

Доброй ночи, Наяда!
Не думаю, что мне это принципиально. Но как мне кажется, быть инициатором встречи и прочего важно для самого Валерия.
Мне важна динамика). Желательно положительная))
А там уж посмотрим, как пойдёт. ..
Нет, мне не принципиально.
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Наяда » 13 янв 2018, 16:17

Наталка85, доброго вечера!
Наталка85 писал(а):Такой вопрос. Если мы уже знакомы с парнем и уже успели общаемся уже 6месяцев, но это было интернет знакомство, в Вконтакте,

Поэтому можете принять участие, отправьте все необходимое в ЛС
Виктория, здравствуйте!
Виктория, смотрите, визуальный контакт все же значительно ускорит работу, если Вам важна динамика.. Потому что одно дело видеть Ваши фото в интернете, пусть даже и настоящие и совсем другое, когда в реальности он видит Ваше лицо, слушает Ваш голос, речь.. все это откладывается в сознании и способствует более быстрому срабатыванию обряда.. Вы можете стать сама инициатором встречи, чтобы ускорить процесс тренировки, либо на следующей неделе я посодействую, чтобы он сам им стал.. ориентировочно понедельник - среда. А дальше на растущей луне - подобрать можно и обряд, исходя из итогов свидания.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Наталка85 » 14 янв 2018, 09:45

...
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Сообщение Наяда » 14 янв 2018, 09:47

Наталья, доброе утро! Данные все получила - фото можете убрать. Во вторник диагностика будет готова.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Tori » 14 янв 2018, 10:45

Наяда,доброй ночи!
Полностью согласна с диагностикой и вышесказанным.
Сегодня ходили в театр и был лишний билет. Я Валерию вскользь сказала об этом - о лишнем билете, на что он ответил,что у него сегодня рабочий день...
поэтому, думаю что с двух фронтов всё таки придётся))
В понедельник у него День Рождения. Если будет возможность в разговоре ненавязчиво выйти на тему встречи, я это ещё раз сделаю, если нет - то не буду пока.. правильно я понимаю? даже если Вы со своей стороны попробуете воздействовать,то моих попыток это не отменяет?
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!