Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Selena » 06 апр 2014, 08:17

раиса, написала Вам в ЛС. Жду ответа :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение раиса » 06 апр 2014, 10:39

Ответила в л/с
раиса
 
Сообщений: 8

Сообщение Gostja » 06 апр 2014, 16:52

Катастрофа26, Ваш талисман готов! От руки нарисуйте на растущей Луне (до 14 апр) в час Венеры, см планетные часы ранее в этом разделе. Будем ждать Ваших сообщений!

http://yadi.sk/d/sbWhMl_DLthDr
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Selena » 07 апр 2014, 03:06

раиса, все получила, талисман будет готов через 2 недели.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение раиса » 07 апр 2014, 06:02

будУ ждать))
раиса
 
Сообщений: 8

Сообщение impylsss » 09 апр 2014, 01:10

Gostja, здравствуйте) Буквально только что осенило))) Поняла даже почему раньше не поняла...Я на столько свыклась с печатью...ношу ее все время...как-то выработалось на автомате уже... Не воспринимаю как что-то инородное вообщем) Что даже не осознавала,что поменялось... :oops:
Смотрите, что мы говорили по поводу злости,но конструктивной...есть такое... Поведение преобразовалось... может не много резче стала...могу гаркнуть))) но это не скандал-базар-истерия...это скорее из разряда дискуссия-диалог...
Не знаю...это из-за печати...или нет...мысли сами как-то формулируются))) Легче выражать свою мысль... Еще чуть-чуть и раскрою в себе скрытый литературный талант)))))))))))
При этом всем...хоть и "гаркнуть" - но стала, как правильней выразится...более толерантна что-ли... Терпимее к чужому мнению...каким бы оно ни было...
Единственно что... -уверенности в себе...не знаю...ощущения " я могу" и "я справлюсь" по прежнему нет... На примере, вот неделю уже зовут принять участие в одной организации... Мне это интересно на самом деле,как тема, и хоть речь и не о материальной стороне,там её нет, но это хороший опыт и в будущем возможно перспектива в плане полезных знакомств... А я не говорю ни да ни нет...и сегодня поняла почему я мешкаю... Тупо боюсь))) Боюсь, что буду казаться дурочкой на фоне... Мысли типа "чем я вот такая раз сякая (тут обычно идут уничтожительные эпитеты) могу им быть полезна"..."что я могу сделать" и.т.п.
Вооот))) Любопытно, это ещё мало ношу...это на меня так действует...или нужно что-то доработать и возможно ли?...или это чисто моя вавка в голове)))... :fool:
impylsss
 
Сообщений: 13

Сообщение Gostja » 09 апр 2014, 21:52

Дарина, очень приятно, что уже месяц носите и есть эффект! Спасибо, что поделились! То, что сроднились - приятно читать, другие форумчане о таком же эффекте пишут.
Мне кажется, что уверенность и страх перед неизвестным - это нормальное сочетание, просто когда есть уверенность, вещи взвешиваешь, и принимаешь такое решение, которое приводит к правильному последующему состоянию. Судя по всему, у Вас все идет 'правильно', - желаю дальнейших успехов. Когда талисман отработает свое и станет неактуальным, его следует сжечь. По-моему, еще не время, но Вы сами решайте. Отписывайтесь!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Lala » 10 апр 2014, 10:16

Ой девочки и меня! и меня возьмите! :)
Ольга
Близнецы (21.05.1990)
Очень хочется заиметь обеспеченного мужчинку :D Делала талисман Уважаемого Леонида "На привлечение противоположного пола", работает, вот только один большой минус "общая направленность" :( То гопники у подъезда заулыбаются, то пьяница в автобусе познакомиться пытается :Search: В общем как-то не то.... :D А хочется обеспеченного и щедрого :)
По результату естественно отпишусь)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 10 апр 2014, 23:30

ASOL, ну какая же Вы нетерпеливая))))))) ведь всего десять дней прошло после изготовления талисмана, мало совсем времени, еще подождите.
Olichkа, провели диагностику моего талисмана - печать работает, но видимо в другую сторону, закрылся совсем.
После продолжительного молчания написал смс с извинениями (что вообще не характерно для него - он и извинился :shock: ), а я сгоряча написала пару ласковых, вот сидим и молчим теперь, кто кого. :D
Думаю подтолкнуть к действию, он то один, а со мной магия. 8)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 10 апр 2014, 23:46

ASOL ведь вы не на себя печать делали, а на привлечение другого пола, здесь больше двух-трех недель на раскрутку нужно, а вы после десяти дней паникуете... терпение и еще раз терпение.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!