Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы

Леонид, большое Вам спасибо за тренировку и за то, что теперь у меня есть такая волшебная вещь. Да, жить стало…

Сообщение Русалочка » 26 сен 2013, 18:20

а я на бумаге рисовала и приклеивала на плотную картоночку и потом скотчем заклеила и в специально сшитый мешочек (как девочки советовали), который булавочкой пркалываю - и не снашиваются печати, как новенькие :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 27 сен 2013, 02:07

Лёля, Альба отличные результаты!

Русалочка, Kukuska, Ange, когда будет время (может на выходных) прошу также написать небольшой отзыв о вашем опыте с талисманами за 2 недели.

polycha писал(а):Леонид, а когда планируете сл.тренировки?

Скорее всего в ближайшие 1-2 месяца.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Альба » 27 сен 2013, 02:29

Леонид, большое Вам спасибо, а вот на Вашу репутацию, к сожалению, пока повлиять не могу :( :( :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Русалочка » 29 сен 2013, 01:51

Отчитаюсь и я:
Честно говоря,увеличения чувственности и сексуальности, как я их понимаю, особо не ощутила (а может просто не было подходящего случая их проявить :unknown: ). Скорее добавилось какой-то агрессии и решимости что ли... может это сексуальность у меня именно так проявляется... За это время поругалась с подругой, на работе высказала директору, сегодня сильно поругалась с кавалером... Хотя я неконфликтный человек и это мне несвойственно, просто если раньше сдерживалась, то сейчас не вышло...
Ну ещё такой момент, наверное добавилось внимания и комплиментов, при чём даже со стороны женщин :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Leonid » 29 сен 2013, 04:34

Русалочка, довольно интересно. Агрессия к подруге, директору и кавалеру (и в моем понимании тоже) очевидно не являются проявлением сексуальности, тем не менее это в определенной мере задевает аспект чувственности. Ведь чувственность это умение воспринимать людей и ситуацию через свои чувства, и умение вызывать определенные чувства у других. Если вас обижали - обостренные чувства будут задеты сильнее, да и вы вывести из себя можете других проще.

Попытайтесь направлять свои мысли в более созидательном направлении. Концентрируйтесь на положительных моментах, словах и действиях людей. Буду благодарен, если будете держать в курсе развития событий по печати, так как тут дело явно лишь в направленности.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Русалочка » 29 сен 2013, 09:37

Leonid писал(а):Если вас обижали - обостренные чувства будут задеты сильнее, да и вы вывести из себя можете других проще

Вот это наверное оно и есть :(
Буду стараться контролировать свои мысли и чувства и обязательно напишу о дальнейших проявлениях печати. :)
Очень благодарна Вам, Leonid, за предоставленную возможность поучаствовать в тренировке и за полученный опыт с талисманом и за Ваши советы :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Kukuska » 29 сен 2013, 23:09

добрый вечер Ув. Леонид :Rose:
Отчитаюсь и я:
Печать всегда носила с собой в нижнем белье, а ночью хранила под подушкой. Печать помогла мне проще смотреть на многие вещи, стала более уверенная в себе и своих силах. Узнала такие ужасные вещи о себе недавно, но как то спокойнее к этому отнеслась, уверена что я сумею все исправить своми слами и все у меня будет хорошо :)

Я собираюсь и дальше продолжать носить его с собой и надеюсь, что талисман и дальше будет мне помогать ) Ещё раз огромное спасибо! :Rose:
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Сообщение Leonid » 30 сен 2013, 05:05

Kukuska, надеюсь с вами всё хорошо.
Тем не менее рад, что печать придает вам уверенности в себе и сил идти вперед.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Ange » 01 окт 2013, 09:50

Добрый день, Леонид!

Отчитываюсь и я. Печать носила всегда с собой. Не знаю, или это направленность моей печати спровоцировала эти ситуации, или нет. Но весь месяц пришлось очень быстро принимать какие-то решения. Я всегда очень сомневающийся человек, а тут столько событий, который требуют немедленного действия. За один день я нашла и сменила квартиру, например :)

печать мне очень помогла. Планирую носить ее и дальше. И с удовольствием поучаствую в Вашей следующей тренировке. Есть еще качества, которые хотелось бы подправить :)

Еще раз благодарю за Вашу помощь!
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Leonid » 01 окт 2013, 15:12

Ange, печать может провоцировать лишь тренировочные сценарии - что-то по мелочи. Возможно, предвидя необходимость смены квартиры, вас просто "разогняли" до нужной скорости, чтобы вы могли принять это решение без лишнего стресса.
Уверен, что темп вашей жизни либо уже нормализовался, либо начинает входить в норму. Так или иначе рад за то, что печать вам помогает.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!