Первый форум о приворотах

Хэллоуин-Работа с Родовыми Скрижалями-чистка и защита Рода

1.Katja 2. Элениэль 3. Августа 4. Nadik 5. Luna9 6. Друзья, запись еще открыта, присоединяйтесь. Насчет возможности…

Сообщение Nereida » 21 сен 2017, 13:38

Доброго времени дорогие форумчане :Rose: предлагаю Вам новую увлекательную и полезную программу приуроченную ночи всех святых- Хэллоуину. Эта ночь поистине волшебная так как после заката открываются врата по ту сторону реальности, а духи с некромира могут по первому зову мага прийти беспрепятственно в это измерение.. С давних времен в эту ночь взывали к теням, к умершим пращурам, задабривали духов рода и пробуждали родовую защиту. Хэллоуин это западное название такого энергетически сильного времени, а в наших славян эта ночь называлась Великой ночью Велеса или Дедовой ночью, и еще задолго до прихода христианства на эти земли использовалась волхвами и нашими родичами для общения с ушедшими в Ирий предками. Во время такого общения можно было откупится от смерти, избавится от неурядиц и бед, попросить защиты у духа Рода, пообщаться с основателями Рода приобщаясь к родовому костру и конечно же выпросить у них счастья - доли.
В такое время я предлагаю всем желающим поработать под моим руководством со своим Родом. В этой программе Вы сможете узнать детальнее о своем роде, в частности о грехах и заслугах рода, пообщаться со своими умершими пращурами, в том числе первооснователями, увидеть от кого и когда зародилась ваша ветка рода, увидеть вашу миссию в роде, узнать как исправить энергетический перекос в Роду, вписать в родовые скрижали счастье и добрую долю для себя и своих потомков. Выпросить нужное вам в родовых духов, пополнить родовые чаши чистой энергией, а взамен зачерпнуть с родовых Кладезей достаток, личное счастье или же здоровье. А также это будет отличный шанс выпросить у своих родичей родовую защиту для себя и своих детей, внуков, правнуков. Вы также услышите зов крови и прочувствуете на собственном опыте что такое Родовой схрон и что значит для Вас лично Родовой Огонь Силы. У кого были магии в роду :) тот сможет почерпнуть знания, силу и покровительство своих прапрародичей колдунов. Работа с Родом в этой программе-это передача огромного пласта знаний, силы и возможностей от Родового кладезя к Вам и вашим наследникам, будет шанс воссоединить все разорванные коленья. Кто уже рождался в своем роду тот сможет увидеть свои рождения и деяния в роду и свое место в родовой иерархии.
Программа рассчитана на тех, кто понимает что значит Род в жизни человека и осознает свою ответственность перед будущими поколениями.
отзывы https://privoroti.com/forum/hellouin-otzivi-uchastnikov-o-praktike-s-masterom-t12244.html
Оплата 12 тысяч рублей.
Варианты оплаты
Скрытый текст:
Оплату можно произвести на 410011699722475 - яндекс кошелек, желательно
другие варианты оплаты:
Скрытый текст:

- Виза Сбербанк - 4276 8383 3581 2246 ( срок действия карты до 01.19) Салтыкова Екатерина Сергеевна

- веб-мани R549480141720
- долларовый Z832356402818
- счет 42307810638123603321 (БИК 044525225) Сбербанк
- PayPal 88katsa@gmail.com
- перевод Коллибри Сбербанк, вестерн-юнион , юнистрим ,золотая корона
ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С Катей
Saltykowa Ekaterina
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 21 сен 2017, 17:34

Друзья, открываю запись. Как всегда, все вопросы мне, не будем отвлекать Мастера по мелочам.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 21 сен 2017, 17:38

На эту практику я сама хожу всегда, и маму еще приглашаю свою и родных, если повезёт. Незаменимая практика.

1.Katja
2.
3.
4.
.....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Элениэль » 21 сен 2017, 18:48

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста :Rose:
Уважаемая Мастер Nereida! Можно ли добавить в программу на Хэллоуин обретение тотемного животного? :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элениэль
 
Сообщений: 38

Сообщение Katja » 21 сен 2017, 18:58

Элениэль писал(а):Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста :Rose:

:Rose: пишу!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Nereida » 21 сен 2017, 20:27

Не успеем. Это разные программы. Работа с родом тут важнее
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Augusta » 22 сен 2017, 01:37

И меня, пожалуйста, запишите :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 01:40

Nereida писал(а):Не успеем. Это разные программы. Работа с родом тут важнее

А запросы есть, может мы сможем позже, в подходящие дни, сделать Тотем отдельно? что скажете, уважаемый Мастер?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Katja » 22 сен 2017, 23:23

1.Katja
2. Элениэль
3. Августа
4.
5.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Augusta » 24 сен 2017, 02:51

Простите великодушно, а что из необходимого подготовить? В голову приходит кутья и/или блины, вино красное, возможно водочки?, свечи... Катя, Вы были раньше в программе, сориентируйте, пожалуйста. Вдруг трава какая-нибудь или еще что понадобиться, а у меня под рукой не окажется...
Спасибо :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!