Первый форум о приворотах

Характеристика лунных дней

orchidea писал(а):Будьте любезны подсказать, сегодня до 2:00 ночи можем считать что это 23 лунный день или сегодня…

Сообщение Каллисто » 28 апр 2014, 09:07

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. В этом месяце новолуние приходится на 29 число. К примеру, мне нужно сделать обряд, который проводится в новолуние, в полночь. Когда его нужно проводить - в полночь с 28 на 29 число или с 29 на 30? Как правильно? А то я что-то запуталась. И ещё. В календаре указано, что 29 число - это 30 лунные сутки и через дробь первые (30/1). А 30 апреля - вторые лунные сутки. Как это понимать? Заранее спасибо за ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 28 апр 2014, 10:42

Каллисто, делайте в ночь, которая ближе к новолунию, т.е. сегодня с 28 на 29 число.
Первые лунные сутки обычно короткие, поэтому на одни земные приходится двое лунных.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 28 апр 2014, 11:37

svit писал(а):Каллисто, делайте в ночь, которая ближе к новолунию, т.е. сегодня с 28 на 29 число.
Первые лунные сутки обычно короткие, поэтому на одни земные приходится двое лунных.


svit, спасибо за разъяснение. Тогда ещё вопрос. Сегодня я доделываю чистку, третий день, чистку буду делать на закате. Можно ли сегодня в полночь проводить обряд (для привлечения денег)? Или обряд лучше отложить?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 28 апр 2014, 11:41

Каллисто чистки очень энергозатратны. А обряд на привлечение денег лучше на следующую ночь всетаки провести, Луна темная, но уже в рост, так что для денежек так лучше, пусть растут.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 28 апр 2014, 11:46

Понятно, спасибо)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lili4ka » 14 май 2014, 08:16

Подскажите во сколько сегодня полнолуние в Москве,в одном источнике в 19 в другом в 23?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Melisa » 14 май 2014, 09:33

Lili4ka, полнолуние это плюс-минус несколько часов, на точное время пристальное внимание можно не обращать. Если на вид луна полная, можете смело считать, что полнолуние еще не закончилось.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Исчадинка » 25 май 2014, 15:54

Здравствуйте. Сегодня 26 лунный день убывающей, но воскресение. Можно ли в этот день провести отворот самостоятельный (вода и огонь) трехдневный или лучше перенести его на завтра? По характеристике лунных дней - сегодня как раз хороший день для отворотов, а вот на форуме где-то видела информацию, что в воскресение лучше не проводить отворот...И в характеристике сегодняшнего дня в лунном календаре http://www.life-moon.pp.ru/ сказано, что сегодняшние начатые новые дела могут дать обратный результат...Что-то я настроилась, а информация про воскресение и характеристику в лунном календаре - как-то озадачили(((
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 25 май 2014, 16:17

Исчадинка писал(а):или лучше перенести его на завтра?

В среду уже новолуние
Исчадинка писал(а):И в характеристике сегодняшнего дня в лунном календаре http://www.life-moon.pp.ru/ сказано, что сегодняшние начатые новые дела могут дать обратный результат...

Зачем Вам столько разных характеристик? Читайте
Чёрная Леди писал(а):26-й лунный день. Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

Исчадинка писал(а):Можно ли в этот день провести отворот самостоятельный (вода и огонь) трехдневный

А кто запретит? Это придумано людьми наполовину религиозными. Сами решайте верить в это ограничение или нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Исчадинка » 25 май 2014, 16:27

Twinny писал(а):
Исчадинка писал(а):или лучше перенести его на завтра?

В среду уже новолуние
Исчадинка писал(а):И в характеристике сегодняшнего дня в лунном календаре http://www.life-moon.pp.ru/ сказано, что сегодняшние начатые новые дела могут дать обратный результат...

Зачем Вам столько разных характеристик? Читайте
Чёрная Леди писал(а):26-й лунный день. Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

Исчадинка писал(а):Можно ли в этот день провести отворот самостоятельный (вода и огонь) трехдневный

А кто запретит? Это придумано людьми наполовину религиозными. Сами решайте верить в это ограничение или нет

Спасибо большое)))
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!