Характеристика лунных дней

Нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок начинающих.

Сообщение Svit » 06 фев 2014, 20:07

КатринЕ Выкладывайте обряды в непроверенные, там разберут и дополнят, здесь не та тема.
А сам приворот нелогичен - и к зорям обращаемся и к Христу и к каким то Тишкам Гришкам... не будет толку.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Tatiana » 06 фев 2014, 22:13

svit писал(а):КатринЕ Выкладывайте обряды в непроверенные, там разберут и дополнят, здесь не та тема.
А сам приворот нелогичен - и к зорям обращаемся и к Христу и к каким то Тишкам Гришкам... не будет толку.

Я уже комментировала этот обряд в непроверенных, а теперь он здесь появился. Видать, неубедительно комментировала :)
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Erika » 20 фев 2014, 02:04

Доброй ночи Всем! :)
У меня вопрос именно по лунным дням: посмотрела лунный календарь на Февраль и тут 19 и 20 февраля стоит как 21 лунные сутки. Это как так?

Среда- 19 Февраля - 21 лунные сутки и луна в Весах,
Четверг - 20 Февраля - 21 лунные сутки и луна в Скорпионе;
может ошибка?...но тогда и все остальный расчеты до конца месяца ошибочны... :unknown:
Подскажите, обьясните пожалуйста! :Rose:
Заранее Благодарю за ответ! :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Erika

Сообщение Лёля » 20 фев 2014, 02:37

Erika все правильно))с 17 февраля у нас Луна была в Весах, но 20 пришел Скорпион)) лунные сутки начались 19 и продолжаются 20............ Вообщем придерживайтесь общего если желаете астрологически, либо изучайте. В двух словах это тяжело объяснить. Но может Катя придет здесь на помощь и сможет кратко. Календарь верен!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Cheater » 26 фев 2014, 12:04

Для пользователей андройда, есть бесплатные программки на гугл плэй, типа Lunar Calendar Lite, там есть и фазы и луна без курса и зодиак, уведомления.. и расчет по локальному времени. удобно и всегда под рукой :)
Cheater

Сообщение Katja » 06 мар 2014, 21:38

Да, она вполне удобна, рекоменлую тоже.
И еще программка восход-закат
Katja
Мастер ★

Сообщение Lili4ka » 17 апр 2014, 15:46

Подскажите пож.в какие лунные дни делать заговоры от пьянства и курения.И какого цвета использовать свечи.В каком разделе посмотреть заговоры?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Agleh » 17 апр 2014, 16:51

Lili4ka, на избавление делаем на убывающей луне. Обряды ищите в лечебнике. А вопросы подобного плана стоит задавать в теме "Вопрос-ответ". К характеристике лунных дней это отношения не имеет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Yana05 » 23 апр 2014, 20:14

Ответьте ,пожалуйста,в четверг,то есть в 25-лунный день можно начать делать трехдневную чистку через соль?или это тоже будет считаться новой работой?
Yana05

Сообщение Katja » 23 апр 2014, 20:23

Yana05 писал(а):Ответьте ,пожалуйста,в четверг,то есть в 25-лунный день можно начать делать трехдневную чистку через соль?или это тоже будет считаться новой работой?

Чистки проводятся на убыльной луне, то есть как раз когда Вы планируете
Katja
Мастер ★

Вернуться в Необходимо знать!