Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений -вопрос.

Svit Спасибо, я как новичок в этом деле выбор обряда предоставила мастеру. Ни о какой мести и в мыслях не было.…

Сообщение Yuliiiiia » 25 мар 2017, 12:19

Здравствуйте, был проведён ряд работ, который вылился в жуткую агрессию в мою сторону. Раскрутка не окончена, но планируется рабочая поездка, возможно будет встреча. Как быть? Сидеть и терпеть агрессию или провести гармонизацию до поездки?
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 12:28

Поскольку обряд с эффектом Гармонизации, то проводить его стоит только на СВОЕГО мужчину, не состоящего в других отношениях. И чувства в паре должны быть взаимными.
На будущее-задавайте вопросы в соответствующих разделах.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Yuliiiiia » 25 мар 2017, 12:43

Это мой мужчина, не состоящий в других отношениях. Отношения у нас разладились. После ряда работ ещё и агрессия возникла. Этот обряд на гармонизацию приглянулся. Вот и решила утонить, можно ли его применять в моем случае. Извините, я читала правила,но видимо не нашла. Ткните, пожалуйста, меня носом, где можно задавать такого рода вопросы :sorry: Спасибо
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 13:27

В теме Вопрос-ответ. Я позже перенесу туда Ваш вопрос. Перед проведением желательно сделать диагностику и посмотреть-почему предыдущие обряды дали такой зффект и что подойдет конкретно в Вашей ситуации, а не просто лепить обряды один на другой.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение kat1412 » 25 мар 2017, 13:33

Lauria, простите, не могу удержаться.
Yuliiiiia писал(а):Этот обряд на гармонизацию приглянулся.

Чем приглянулся? Этот обряд, когда естественным чувствам в паре мешает соперница.
У вас же
Yuliiiiia писал(а):мужчина, не состоящий в других отношениях

Yuliiiiia писал(а):После ряда работ ещё и агрессия возникла

Там в тексте речь про сохранение чистой любви, а какая она у вас, если вы уже негатива на него понавешали?
Не для вашей ситуации обряд
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Yuliiiiia » 25 мар 2017, 13:47

Спасибо большое за ответы. Извините! Я проводила обряды не сама и откуда такое отношение не знаю. Для диагностики ещё рано- мне ответили в разделе БД, но и нарваться на волну агрессии по приезду не хочется. Вот и думаю как Ее убрать. Мастер сказала, что подобных обрядов не проводит. Извините, буду ждать переноса вопроса. Спасибо.
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение kat1412 » 25 мар 2017, 14:00

Yuliiiiia писал(а):Для диагностики ещё рано

Ну если рано даже для диагностики, то для новых обрядов поверх прежних и подавно!
И расспросите своего мастера, что именно были за обряды, через какие силы и почему такой эффект. Может так должно быть, если ему через тс например делали. Тогда гармонизации вам вообще противопоказаны.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Svit » 25 мар 2017, 15:44

Yuliiiiia писал(а):Здравствуйте, был проведён ряд работ, который вылился в жуткую агрессию в мою сторону. Раскрутка не окончена, но планируется рабочая поездка, возможно будет встреча. Как быть? Сидеть и терпеть агрессию или провести гармонизацию до поездки?

Добавлю ко всему вышесказанному...
Yuliiiiia, что за работы проводились? Приворотного характера? Если через бесов, то такая реакция вполне нормальная в первые недели раскрутки.
Правильно говорит kat1412
kat1412 писал(а): Тогда гармонизации вам вообще противопоказаны.

Сделаете гармонизацию(любую) перебъёте работу обрядов, гармонизация убирает негатив, а привороты-присушки это именно негатив.
В Вашем случае лучше ждать и не отвечать на агрессию, тем более если не знаете с какими Силами работал Мастер... я бы сделала обряд на снятие злости и агрессии chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html?hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0 он не должен помешать, но в оюбом случае лучше диагностикой смотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliiiiia » 26 мар 2017, 13:39

Svit здравствуйте, спасибо за ваш совет. работы проводились через бесов-это точно. Но какие, я не знаю. Вы говорите, что это нормальная реакция в первые недели раскрутки. Я правильно понимаю понятие раскрутки? Это время после окончания обряда? А не от первого дня начала проведения работ?
Диагностику тоже лучше делать через какое-то время? Сколько ждать до диагностики минимум, после окончания работ, чтобы все не испортить?? 28 дней? Тогда стоит ли делать этот обряд на снятие злости и агрессии без диагностики? Извините, мастер не разговорчив, отсюда столько вопросов :oops: Запуталась....
Спасибо!
Yuliiiiia
 
Сообщений: 18

Сообщение Svit » 26 мар 2017, 20:36

Yuliiiiia, диагностику можно проводить через две недели после окончания обряда, в этом случае обряд не собъёте.
Не думаю что последствия бесовского обряда можно убрать этим обрядом что я давала, разве ослабить немножко агрессию. А без диагностики я вообще ничего не делаю, Вам решать.
Такое его отношение будет в порядке нормы, что же Вы хотели работая через бесов... здесь любовь и ненависть в одном флаконе. Эти обряды хороши только с целью мести, жить с таким человеком потом будет просто не возможно. Первые проявления обычно только агрессивные, дальше появится и страсть или на что там был направлен обряд, но злость вряд ли уйдёт, это бесы, так и будет бросать его с крайности в крайность.
Yuliiiiia писал(а): Я правильно понимаю понятие раскрутки? Это время после окончания обряда? А не от первого дня начала проведения работ?

Зависит от человека, некоторые сразу во время проведения обрядов чувствуют влияние, а некоторым должно пройти время.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!