Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение mariya84 » 29 окт 2015, 11:35

Добрый день, Lauria
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Lauria » 29 окт 2015, 19:22

Мария, добрый вечер! Чувства в Вашей паре еще сохранились и у Вас и у Вашего супруга. Да, они несколько утратили свою остроту и померкли в бытовых проблемах, но они еще есть. Поэтому беру Вас в тренировку. На Вас есть небольшой бытовой негатив и самосглаз, а вот у Николая проблем значительно больше, есть наведенный негатив, который неплохо угнездился на ментальном плане(мыслях) и задел чувства. Поэтому проведите себе и мужу самостоятельно, либо с помощью Специалистов Форума, имеющих Личные Кабинеты чистку и после нее ко мне на диагностику.
Виктория, добрый вечер! Алексей испытывает к Вам сложные чувства-Вы его удивляете, восхищаете, завораживаете своим глубоким внутренним миром и яркой сексуальностью. Ему плохо без Вас, но еще тяжелее рядом с Вами, Вы- натура яркая, сильная, эмоциональная, Вы его подавляете. У Вас ситуация ровно как в поговорке "и врозь-плохо, и вместе-тесно", не может Алексей понять до конца своих чувств к Вам. Они, несомненно, есть, но любовью их назвать очень сложно, скорее, это психологическая зависимость от Вас. Поэтому, к сожалению. вынуждена отказать Вам в участии в тренировке. В Вашем случае гармонизация не подходит.
Анастасия, добрый вечер! У меня есть сомнения насчет Вашей пары, поэтому просмотрю Вас еще раз и ответ дам завтра)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение mariya84 » 29 окт 2015, 19:43

Спасибо большое
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Skalaria » 29 окт 2015, 20:08

Спасибо, не увидела сразу подобные вопросы выше.
Не подскажите, как закрыть тогда тему в БД? Сообщение не могу удалить...
Поздно - только что получен ответ в БД. Тогда я к Вам в декабре)
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Звездочка » 29 окт 2015, 21:30

Lauria, добрый вечер. Я знала что откажете.Благодарю за просмотр. :Rose: Все верно и я сейчас действительно его подавляю пытаясь достучаться.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 30 окт 2015, 21:11

Анастасия, добрый вечер! Пересмотрела Вашу ситуацию еще раз, оставляю решение Вам-гармонизация в Вашей паре может как резко улучшить и стабилизировать отношения, так и полностью их разрушить. Определяйтесь, Анастасия, участвуете Вы в тренировке или нет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение PinoColada » 30 окт 2015, 21:24

Lauria писал(а):Анастасия, добрый вечер! Пересмотрела Вашу ситуацию еще раз, оставляю решение Вам-гармонизация в Вашей паре может как резко улучшить и стабилизировать отношения, так и полностью их разрушить. Определяйтесь, Анастасия, участвуете Вы в тренировке или нет)))

Конечно же я участвую. Надоели уже вечные ссоры и недопонимания, пусть они прекратятся от улучшения наших отношений или от окончательного разрыва. Благодарю Вас :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Nikkicat » 31 окт 2015, 16:49

Здравствуйте) Можно ли к Вам на тренировку, если БД была в октябре? Причем Вы мне отвечали))
Nikkicat
 
Сообщений: 11

Сообщение Nikkicat » 31 окт 2015, 20:14

Хорошо, спасибо))
Nikkicat
 
Сообщений: 11

Сообщение anakonda » 03 ноя 2015, 00:08

Добрый вечер. И я хочу записаться к вам. :Rose: можно сразу все выкладывать ? Фото и инфо ?
Главное правило реальности - не заблудиться в собственных иллюзиях
Изображение
Аватар пользователя
anakonda
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!