Гармонизация отношений в любой паре

Сообщение Paradox » 29 июл 2014, 22:34

Я правильно понимаю, что если один из пары в разводе, но обвенчан не был, то этот обряд проводить можно, а если венчание было, то гармонизация не поможет?
А можно ли проводить этот обряд, если у одного из пары есть ребенок, но в браке не состоит и не состоял?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Twinny » 29 июл 2014, 22:40

Paradox, в Вашем описании непонятно кто есть кто. Обряд поможет, если есть отношения, чувства, это гармонизация, не приворот.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Paradox » 29 июл 2014, 22:51

Я понимаю, что это гармонизация.
Где-то на форуме я читала (сейчас уже не найду точно ссылку), что гармонизации можно делать только на холостых, но с оговорками. Так, например, разведенный после светского брака, не освещенного ХЭ, считается холостым. Но вот, если в этом светском браке были рождены дети, то холостым он уже не считается.
На данный момент я пытаюсь рассмотреть для себя теоретические случаи:
1. МЧ был женат и обвенчан в церкви. С женой развелся. Поможет ли этот обряд для гармонизации новых отношений? В тексте заговора обращения к ХЭ не вижу, отсюда и вопрос.
2. МЧ не был женат, не венчался. С женой расстался. Но в гражданском браке родился ребенок. Поможет ли такой обряд?

В тексте заговора четко написано, что
Не чужого мужа приманивала
Не чужого жениха приваживала,
Но зажгла ради жениха любимого,
Мне самою судьбою сулимого.

А вот про чужого отца - ничего.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Chloe » 29 июл 2014, 23:03

Paradox писал(а):А вот про чужого отца - ничего.

ну так, видимо, на нет и суда нет)
Гармонизации допустимы в том случае, если люди перед Богом свободны, не венчаны. Если ХЭ задействован. Бывшие браки, штампы в паспорте здесь не важны, мало ли сколько у него ещё браков будет.. клятв перед лицом Бога не давалось, значит, можно. Но чувства обоюдные должны быть в паре, кому делаем гармонизацию.
Chloe

Сообщение Twinny » 30 июл 2014, 04:24

Ну причем тут ХЭ? Не важно кто с кем венчан, главное по факту Ваш мужчина или Вы чужого хотите увести
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Margo5 » 22 сен 2014, 17:35

Чёрная Леди писал(а):Но зажгла ради жениха любимого

а если я на мужа буду делать, то текст переделать на "но зажгла ради мужа любимого"?
Margo5

Сообщение Chloe » 22 сен 2014, 17:46

Margo5 писал(а):а если я на мужа буду делать, то текст переделать на "но зажгла ради мужа любимого"?

да)
Chloe

Сообщение Selena » 23 сен 2014, 14:53

Natu_sy писал(а):Добрый день!

1. после гармонизации можно делать приворот? через какой срок, если да?
2. если чувства в основном с моей стороны, с его все больше желание расстаться, стоит ли делать гармонизацию, не ускорит ли это расставание?

Перед любым воздействием необходима диагностика. Далее, можно будет понять в каком состоянии отношения и как быть. Гармонизация предполагает, что чувства все же имеются, она просто поможет "стереть" бытовой негатив и освежить эти чувства. Если гармонизировать не чего, то да, эффект будет противоположным желаемому, люди скорее всего просто мирно расстанутся.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Natu_sy » 23 сен 2014, 15:44

Диагностика была в августе - что не хочет расставаться, привязался, нужно именно как бы проветривание отношений. но на яву - только и слышу, что не мое, нужно это закачивать. поэтому, прочитав, что гармонизация может именно ускорить расставание, не знаю как и быть. правда, ночью совсем дргуой, когда спит и контролирует себя.расставаться с ним уж точно не хочу.
Natu_sy

Сообщение Беркана » 17 ноя 2014, 07:00

А можно ли взять совмесное фото или обязательно два отдельных?
Беркана

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение