Гармонизация отношений в любой паре

Сообщение Mirue » 06 июл 2016, 19:49

Lauria писал(а):А что Вы собрались гармонизировать? У Вас уже начались конфликты? Чувства уже угасают?

У меня лично нет, человек очень счастлив со мной. Сомневается теперь человек просто из-за чужого негатива. Вот ищу что-нибудь, чтобы до моего приезда ничего плохого не случилось и продолжалось в том настроении, что был до ее бредовых "напутствий".
Mirue

Сообщение Еленга » 06 июл 2016, 20:16

Сделайте защиту на отношения, чтобы не лезли "доброжелатели" всякие. zashchita-na-otnosheniya-t1513.html
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Marusya » Вчера, 14:14

А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом
Marusya

Сообщение Svit » Вчера, 14:38

Marusya писал(а):А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом

Marusya, ключевое слово получается были ... даже если есть ещё отношения и то смотреть по диагностике лучше, ведь гармонизация может как и наладить отношения, так и помочь безболезненно расстаться. А у вас отношений вообще уже нет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Marusya » Сегодня, 14:44

Svit писал(а):
Marusya писал(а):А если были отношения,а потом поссорились и он на зло к бывшей вернулся.можно ли читать?по сути он был моим же женихом

Marusya, ключевое слово получается были ... даже если есть ещё отношения и то смотреть по диагностике лучше, ведь гармонизация может как и наладить отношения, так и помочь безболезненно расстаться. А у вас отношений вообще уже нет.

Я писала в БД,но никто не отвечает.Я вообще уверена,что его бывшая что то сделала,но я не знаю как мне это убрать.Поэтому спрашивала,но увы..никто не отвечает.А я без него страдаю
Marusya

Сообщение Svit » Сегодня, 17:26

Marusya писал(а):Я писала в БД,но никто не отвечает.Я вообще уверена,что его бывшая что то сделала,но я не знаю как мне это убрать.Поэтому спрашивала,но увы..никто не отвечает.А я без него страдаю

Marusya, если есть негатив, то убирать его чистками нужно, дождитесь диагностики, а там будете решать что делать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение