Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в любой паре

Взять красную свечу, фотографии обоих людей(по отдельности). Поставить свечу так, чтобы огонь был на уровне…

Сообщение Бибишка » 23 дек 2015, 21:22

обязательно нужна фото или можно просто смотреть на фото в телефоне?
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение Melisa » 23 дек 2015, 21:26

Бибишка писал(а):обязательно нужна фото или можно просто смотреть на фото в телефоне?

В этом обряде можно использовать только распечатанное фото. Фото с телефона не подходит под магию, все электроприборы должны быть выключены в комнате, где вы работаете. И телефон особенно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Hermione » 15 мар 2016, 11:50

Подскажите, пожалуйста, можно ли после 3ёх ночи читать данный заговор, если до полуночи нет возможности остаться одной
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lauria » 15 мар 2016, 14:41

Ange писал(а):Читать после заката, но до полуночи трижды.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Letnee_utro » 26 июн 2016, 11:04

Марусенька писал(а):Лет 10 назад, в журнале Работница, была статья: "Советы колдуна России" И было интервью с колдуном Юрием Васильевичем Тарасовым. Это заговор Ордена Российских Колдунов. Вырезка из журнала сохранилась у меня до сих пор.

Agleh писал(а):а вот насчет ордена... неизвестно еще, а был ли колдун колдуном или забавой журналистов? Да и любовь этот заговор не вызовет, если ее нет. это именно гармонизация


Именно этот заговор я делала лет 26 назад, нашла его в газете Спид-инфо.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Lady Winter » 26 июн 2016, 12:52

Letnee_utro, а что значит "сработал как приворот"? Гармонизация- очищение чувств от обид, злости, усталости.Человек даже сам иногда за всей этой завесой не понимает чего же хочет на самом деле. И со стороны может показаться, что чувств нет, по поведению человека. Приворот- вызов чувств у человека, который эти самые чувства не испытывает. Если 100% уверены, что Ваш объект дышал к Вам ровно, а потом чувства появились вдруг- тогда можно сказать что сработал как приворот. Хотя в заговоре приворотного действия нет. И если такое происходит, надо задуматься, почему гармонизация- которая по сути не влияет на энергетику человека негативно, легла на него порчей. Что Вы сделали не так.
А в спид-инфо много чего писали, и народ верил. И ту же гармонизацию могли и без Лонго обозвать приворотом- так проще, народу понятнее.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Letnee_utro » 26 июн 2016, 14:24

Lady Winter писал(а):Что Вы сделали не так.

Спустя столько лет, разве оценишь . Но вообще я это к тому писала, что заговор этот публиковался в разных газетах и журналах довольно часто, не только в "Работнице".
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Аватар пользователя
Letnee_utro
 
Сообщений: 121

Сообщение Katja » 26 июн 2016, 21:20

Чёрная Леди писал(а):Растопите ту льдинку колючую,
Ей слезой возверните горючею.
И еще вас молю, духи добрые,
Разожгите огонь в крови милого,
Чтоб в любви он был нежен-яростен,
И, как глоток воды в самый знойный день,
Поцелуй мой ему был бы сладостен.


Вполне текст то на страсть, с приворотным оттенком, присуха такая. Чтоб плакал, распалялся, привязывался.

Есть в тексте диссонанс с завываниями о том, что ее любовь такая невинная.

Мог лечь присухой, считаю.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Mirue » 06 июл 2016, 19:22

Возможно ли провести эту гармонизацию в паре, между которыми еще не было физического контакта, отношения пока любовные, но на платоническом уровне и люди находятся на расстоянии?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Lauria » 06 июл 2016, 19:41

Mirue писал(а): Mirue » 14 минут назад

Возможно ли провести эту гармонизацию в паре, между которыми еще не было физического контакта, отношения пока любовные, но на платоническом уровне и люди находятся на расстоянии?

А что Вы собрались гармонизировать? У Вас уже начались конфликты? Чувства уже угасают?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гармонизации и обряды на примирение, сведение судеб



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!