Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Melisa » 18 май 2014, 23:42

Итак, новая тренировка! :)

1. Условие №1 - очень внимательно прочитать текст ниже :-) Прочитать весь и лучше несколько раз.

Цель тренировки - восстановить отношения, которые начали давать трещину. Очень важен факт наличия отношений, с нуля гармонизация чувства любви не создаст. О гармонизации более подробно почитайте здесь:
o-garmonizacii-t42.html

От желающих ОБЯЗАТЕЛЬНО: четкое фото в самой теме. Описать ситуацию и причины желания поучаствовать в тренировке, даты рождения и имена должны быть выложены вместе с заявкой на участие, вся переписка - здесь в теме. Через неделю после проведения - мини отчет здесь в теме

Для принятых на тренировку: гармонизацию буду делать на растущей луне, вам желательно будет почистить себя и партнера до новолуния, время пока что есть.

Если нет общей фотографии пары, то нужно будет сфотошопить. Я за вас фотошопить не буду :)
Ответ: " ну я не умею фотошопить" меня не трогает и право участия будет паре, которой не лень ради своего же будущего потратить полчаса на освоение фотошопа :unknown:

PS: ситуацию описывайте сразу, без "а можно мне?" :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Вишня » 20 май 2014, 19:19

Здравствуйте Мелиса. :Rose:
Моя ситуация в следующем. Состою в не официальных отношениях с мужчиной (не расписаны).Имеем общего ребенка (еще нет года). Но рождение ребенка не сблизило, а отдалило нас. Беременность была очень сложная, ребенок родился раньше срока и требовал много сил и времени. Заботы на обеих не хватало начались взаимные упреки, ссоры. Еще и бывшая жена "масло в огонь" подливала и подливает. Сейчас мы вместе не живем, но общаемся в интересах ребенка.
Я очень его люблю и хочу с ним нормальных. семейных отношений и гармонизация отношений то, что нужно в моей ситуации.
Если моя ситуация подходит. то данные вышлю в личку. В тренировке хотела бы участвовать в июне.Т.к в мае участвую у Еленги.
Вишня
 
Сообщений: 7

Сообщение Мариса* » 20 май 2014, 19:31

Здравствуйте, разрешите записаться к Вам.Хотя не знаю подойду ли я, т.к. отношений сейчас нет. Расстались в январе(причина была магическая), расстались сразу после того, как мужчина предложил с весны жить вместе, после этого он пропал и толком не объяснил причину своего поведения. долго не общались...все это время я чистила нас(отливки, отжиг, руны)...недавно начали снова общаться в соц. сетях, но пока на уровне привет-как дела-пока, но и это я считаю уже достижение. Может с Вашей помощью получится довести до конца и восстановить отношения. Я его очень люблю и хочу создать с ним семью



Благодарю. :Rose:
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение kara-kara » 22 май 2014, 01:17

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на "закрытие дороги" и вы мне тогда очень помогли. Можно сказать,что и с вашей помощью, соперница была так сказать побеждена, но...напоследок изрядна потрепав нервы и наговорив кучу всякого про меня ему. Всего,конечно,не знаю. Но с тех пор чувствую и холод и негатив с его стороны ко мне. Как раз думала над гармонизацией и тут ваша тренировка.
kara-kara
 
Сообщений: 1

Сообщение Юлинька » 25 май 2014, 07:33

Добрый день , возьмите нас на гармонизацию , обещаю потом отписаться.
С молодым человеком почти два года вместе и из за его страхов и сомнений у нас проблемы. И себя мучает и меня. Мы разные по нации, вот от сюда все, страх перед родственниками. Даже дошло все до предложения , но прошел день и опять мы расстаемся. Может гармонизация все таки поможет нам. Боюсь что из за этих страхов может женится на ком попало((((
Юлинька
 
Сообщений: 17

Сообщение Melisa » 25 май 2014, 17:21

kara-kara, Юлинька, это для вас:
Melisa писал(а):1. Условие №1 - очень внимательно прочитать текст

Melisa писал(а):Имена, даты рождения а также вся переписка - здесь в теме.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Юлинька » 25 май 2014, 17:43

Извините, исправляюсь, к выше написанному добавлю, причина в постоянных недопониманиях , как будто вошло в привычку расставаться и сходиться. Уже просто не возможно.
Третьякова Юлия А. 20.04.85
Керем Кадир 22.05.87
Скрытый текст:
image.jpg
Юлинька
 
Сообщений: 17

Сообщение igric » 25 май 2014, 21:20

здравствуйте. можно и мне принять участие в Вашей тренировке! женаты мы уже 9 лет, за это время отношения превратились в сплошную бытовуху, нет былых чувств, страсти, очень много негатива и недовольств накопилось. часто возникают конфликты, особенно у него с моими родителями (он их и знать не хочет и этим меня обижает, что не хочет как-то наладить с ними отношения, равнодушием). иногда даже до развода доходит, но у нас 2 маленьких детей, поэтому не решаемся. а так хочется вернуть теплые семейно-дружеские отношения, былое притяжение, заботливую теплоту, любовь, страсть.
Да, себя и мужа на этой убыльной почистила
в тренировках последний раз участвовала в начале апреля у Твинни на вызовах, больше пока никуда не брали.
фото
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41


Сообщение Melisa » 29 май 2014, 22:15

Девочки, по новым правилам тренировок фотографии тоже должны быть выложены в темах. После того, как участники будут оглашены, фото можно будет удалить.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!