Первый форум о приворотах

ФЛУДИЛКА ПРАКТИКУМА.

Янь, а Вы себя к какой Группе относите, извините, я не очень могу разобраться?! К "жертвам" и стемитесь…

Сообщение Янь » 27 фев 2017, 19:15

255Diman255 писал(а): И конфликты не протестируем.
:D :D :D мы тут все в одной"палате" нам такие тесты не к чему :D
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:16

Ольга Ник писал(а):Дим? Прости если в душу прямо, можешь не отвечать. Тебя женщина твоя другому предпочла? Зачем пишешь ей? Что хочешь от неё?
хочу чтоб просто извинилась, и что бы чтото оставила о себе дорогое - на память. Вот не знаю но я почему то, не держу на нее теперь зла, мне ее жалко, но это ее выбор - пусть будет счастлива. А я устал - просто устал.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:24

Янь писал(а): мы тут все в одной"палате" нам такие тесты не к чему

Так повеселим персонал... и сами оторвемся от грусных мыслей. Вот получайте ... блин смайликов нет бью подушкой.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Ольга Ник » 27 фев 2017, 19:31

Извинится. Со временем, не сейчас. Сейчас гонор и стыд не дадут. Только потом тебе и это не надо будет. А сейчас держись. Бей смайлики))
Ольга Ник
 
Сообщений: 64

Сообщение Янь » 27 фев 2017, 19:34

255Diman255 писал(а):
Янь писал(а): мы тут все в одной"палате" нам такие тесты не к чему

Так повеселим персонал... и сами оторвемся от грусных мыслей. Вот получайте ... блин смайликов нет бью подушкой.

:beer: :x :twisted: :D
Отставить грустные мысли!!! :oops: Настраиваемся только на пазитив) у меня есть любая фраза на такие случаи ...но она по правилам форума сюда не "встанет" ))))
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:34

Ольга Ник писал(а):Извинится. Со временем, не сейчас. Сейчас гонор и стыд не дадут. Только потом тебе и это не надо будет. А сейчас держись. Бей смайлики))

От куда такие познания?
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Янь » 27 фев 2017, 19:35

Ольга Ник писал(а):Извинится. Со временем, не сейчас. Сейчас гонор и стыд не дадут. Только потом тебе и это не надо будет. А сейчас держись. Бей смайлики))

Согласна! Лучшая защита это нападение.... Время всё раставит на свои места. Ещё не исключено что локти кусать начнет )
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:38

Янь писал(а):Отставить грустные мысли!!! Настраиваемся только на пазитив) у меня есть любая фраза на такие случаи ...но она по правилам форума сюда не "встанет" ))))

Вот блин интрига за интригой. В игру сыграем отгадай слово?
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:39

Янь писал(а):Согласна! Лучшая защита это нападение.... Время всё раставит на свои места. Ещё не исключено что локти кусать начнет )

Не начнет она сильная...
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение 255Diman255 » 27 фев 2017, 19:42

Вот допиваю чай и в объятья к морфею. И вам прекрасные леди сладких снов.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!