Фильмы о магии

Разговоры обо всем

Сообщение Наяда » 30 июн 2016, 17:56

Lesya, гляну, спасибо :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение Katja » 30 июн 2016, 18:58

А я люблю старый фильм "Биттлджус", хотя гн не совсем про именно магию :)
Кто не смотрел и хочет провести приятно вечер, советую.
http://kinogo.co/2677-bitldzhus-1988.html
Katja
Мастер ★

Сообщение Luna9 » 29 авг 2016, 12:34

С тех пор как появился интернет, я все время провожу в поисках новых фильмов о магии)) Отличная тема, создателю благодарность!
Из того, что здесь не названо, любимые сериалы: "Иствик", "Ведьмы Ист-Энда", "Темный круг". Как любитель старенького американского черно-белого кино, не могу не отметить фильм "Я женился на ведьме" 1942 года. Сюжет конечно простой, но атмосфера удивительная :)
И, конечно, "Вий" и русская "Ведьма" 2006 года. Опять таки, хороши по атмосфере, не по сюжету.
Я этого хочу. Значит, это будет. ©
Luna9

Сообщение Эльмор » 29 авг 2016, 14:23

:) Я бы добавила сериал "Сверхъестественное", как "пособие", как вызвать демона на перекрестке :D .
И мне очень уж в свое время нравился сериал "Зачарованные" про ведьм. :) Там и любовь, и приключения.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.

Tango - mi vida, mi amor, mi mundo
Эльмор
Библиотека

Сообщение MC7 » 29 авг 2016, 20:25

Katja писал(а):"Иствикские ведьмы"

этот фильм - действительно что-то! а впервые посмотрела его в прошлом месяце в самолётё ))))) прямо не фильм, а пособие по магии!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Belii-mag » 31 авг 2016, 22:49

УБЕЖИЩЕ !!!!! КТО НЕ СМОТРЕЛ ПОСМОТРИТЕ ! ОЧЕЕЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ ! И НА ИНТЕРЕС - НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О НЕМ !
Belii-mag

Вернуться в Флудилка