Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Katja » 08 авг 2013, 17:39

Gerkulesina писал(а):когда свои записи за месяц стала перечитывать

тоже не устаю удивляться, сколько из записей таких потом извлекается информации и выводов на будущее.
Веду тоже такие.
Я не давала тут форму удобную, которую со временем разработала для таких записей? или я ее в обучении давала, не помню. По ней и обряды хорошо расписывать и анализировать.
Katja
Мастер ★

Сообщение Мона » 08 авг 2013, 18:12

Да, по моему Вы здесь выкладывали. Спасибо! Для себя лично еще пока не применяла, надо будет поискать, попробовать. Для меня вообще это в новинку, записи вести. К сожалению иногда многое пропускала, о чем весьма сожалею (как раз полнолуние пропустила :x ) В этом месяце буду внимательнее, уже понятнее стало, на что нужно обращать внимание и что записывать.
Еще раз вам спасибо, Катя :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Шмыга » 26 авг 2013, 22:15

Катя, еще раз спасибо за тему :Rose: Я не вела дневник, "прозевала" начало, но, смотрела как развиваются события. Было все.... :) и планы, и надежды, и: "ну вот все напрасно", сейчас период: "все пропало!" :( Пойду завтра за тетрадкой, в следующий месяц буду протоколировать.
:Rose: :Rose: :Rose:
Шмыга

Сообщение Katja » 26 авг 2013, 22:21

Шмыга писал(а):сейчас период: "все пропало!" :(

протоколируйте, и скоро убедитесь , что "все пропало" бывает почти каждый месяц, как и "ура", и через некоторое время получается, что всё не совсем так, как казалось. Цикл есть цикл.
Понимание факта цикличности и некоторой условности событийной части жизни позволяет легче относиться к жизни в целом: больше играть, меньше серьезничать. И это дает свои благотворные плоды в судьбе - событийность перестает быть "бегом по кругу" и становится путешествием по спирали вверх.
Katja
Мастер ★

Сообщение marry » 04 сен 2013, 12:38

Katja писал(а):протоколируйте, и скоро убедитесь , что "все пропало" бывает почти каждый месяц, как и "ура

Скажите правильно ли я думаю, что учитывая все эти дни, можно косвенно влиять на человека и его желания. Я проанализировала прошедший цикл и вот, что получилось:в новолуние я уехала из дома и мужу пришла идея немного пожить отдельно. До самого полнолуния он уговаривал меня, я отказалась. Наступило раздражение и в полнолуние (как пик, на мой взгляд), он встречался с другой женщиной. У них было просто свидание, но всю убывающую луну он метался между желанием остаться со мной и обрести свободу. Вчера я почувствовала, что он все же сделал выбор в пользу меня, ну интуиция что ли. У меня наступило спокойствие. Вопрос вот в чем, если я не ошиблась и он немного успокоился, а весь период пребывания я буду делать так, что ему со мной будет очень хорошо, то пик придется на наши отношения? А во время убывания он будет делать вывод, что сделал правильный выбор и гармония перейдет в следующий цикл? я правильно считаю?
marry

Сообщение Katja » 04 сен 2013, 12:57

marry писал(а):Скажите правильно ли я думаю, что учитывая все эти дни, можно косвенно влиять на человека и его желания.

да, лунный цикл - часть системы управления
как прилив , отлив, волна и бриз - часть управления паруснииком: учитывать имеет смысл и использовать.
Katja
Мастер ★

Сообщение tosinkasmailik » 18 дек 2013, 19:30

Катя, добрый вечер. Сегодня вторую половину дня изучала эту тему. Я много слышала, теперь многое знаю про луну благодаря Вам. Выписала себе на листок основное и применю с 1 января 2014 года Спасибо за новое интересное открытие в моей жизни. Я очень сожалею, что не заходила год на сайт, а все плакала. Но знаю, что никогда не поздно.
tosinkasmailik

Сообщение Katja » 22 дек 2013, 12:59

Да, никогда не поздно, и даже всегда вовремя.
Katja
Мастер ★

Сообщение Неотсюда » 27 янв 2014, 14:49

Katja писал(а): Katja » 22 дек 2013, 12:59

Да, никогда не поздно, и даже всегда вовремя.

Супер! Вот уж для кого все вовремя,так это для меня!
В полном восторге от темы и материала!
Прочитала абсолютно ВОВРЕМЯ для себя.
Еще раз убеждаюсь,что "Учитель приходит,когда ученик к этому готов".
Спасибо большое!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Неотсюда

Сообщение Katja » 27 янв 2014, 18:22

:Rose: самое время.
Это Новолуние особенное - начало Года Лошади. Новый Год, настоящий.
Все сработает многократно сильнее. На год задумки делаете. А нынешняя убыль -это шанс вообще избавиться от нежелательного, как Змея меняет шкуру.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Азы любовной магии