Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Katja » 14 ноя 2012, 10:34

Melisa писал(а):Катя, спасибо за ценнейшую информацию! :Rose: Вы могли бы расчитать фазы луны для Стамбула?
........Последние лунные сутки стоит потратить для анализа прошедшего месяца, а первые лунные сутки - для загадывания желания и моделирования нового месяца?

совершенно верно, именно так.

СТамбул +2, то есть на 2 часа раньше, чем по Москве.

НОволуние началось в полночь. ЗАкончится первый лунный день в 8 вечера.

ПОжалуйста, рада поделиться информацией. Только читайте, что я написала. Текста много, но как рпоще сказать про тонкости? Суть же Вы ухватили очень верно. И кратко.
Katja
Мастер ★

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 18:38

Katja писал(а):все ч то способно постичь и удержать Ваше сознание за один раз, Вы можете вкладывать в задачи.
А что и сколько оно способно удержать, Вы увидите через неделю, когда придет время корреккции.

Катя, когда надо корректировать задуманное в Новолуние? Уже сейчас? Каким образом? очень ждем ..... :Bravo:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 18:46

ОКсана, право, я теряюсь: я в прошлых постах весьма подробно рассказала и КАК и КОГДА корректировать. ДАже не знаю, что я могла бы еще добавить к своим объяснениям.
и дала календарь, мне показалось.
Первая четверть уже прошла и коррекция состоялась без участия оператора :) . Остается вспомнить, что же происходило в те дни и постфактум сделать выводы.
МОгу снова дать календарь (это +4 , на Москву) :

14.11.2012 2:08:00 GMT+4 Новолуние Полное Солнечное затмение
20.11.2012 18:31:25 GMT+4 Первая четверть
28.11.2012 18:45:55 GMT+4 Полнолуние Полутеневое Лунное затмение
6.12.2012 19:31:26 GMT+4 Последняя четверть
13.12.2012 12:41:36 GMT+4 Новолуние
20.12.2012 9:19:03 GMT+4 Первая четверть
28.12.2012 14:21:10 GMT+4 Полнолуние
Katja
Мастер ★

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 18:59

Что-то я видимо не поняла............. Попробую еще раз прочесть. Я так поняла, что к коррекции мы подойдем через неделю после новолуния.

Katja писал(а):Остается вспомнить, что же происходило в те дни и постфактум сделать выводы.

Т.е. к своему плану можно что-то добавить -убрать? А это нежелательно делать раньше первой четверти, результативнее всего именно в первую четверть?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 19:03

посты по теме выделила красным.
НОволуние было больше недели назад. См календарь. Четверть была в понедельник-вторник, сегодня среда.
ЕЙ Богу, я ведь все рассказала в прошлых постах.
Katja
Мастер ★

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 19:12

Сейчас сижу и все перечитываю. Про Новолуние все понятно, немного туплю с коррекцией..... Я математик, и для меня слово "коррекция" означает что-то изменить, переделать. А как быть с планом Новолуния, пока не соображаю. Как понять,что что-то не так запланировано? Как его перепланировать? Если, как в примере со Светой, к началу первой четверти еще на карусели не катались, то что корректировать и как?
(А я одна такая непонимающая?) :(

А вот еще такой вопросик: когда в инете ищешь Лунный календарь, на разных сайтах пишут разное время, хотя везде стоит уточнение "Время Московское". Как найти правильный, подскажите, Катя? Чтобы Вас не дергать каждый раз.....
obraz

Сообщение natafka » 21 ноя 2012, 19:41

obraz писал(а):А я одна такая непонимающая?

Вы не одна. я пока тоже несовсем понимаю с коррекцией. но предполагаю,что это видимо что то дополнить, а не совсем изменить
natafka

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 19:44

natafka писал(а):
obraz писал(а):А я одна такая непонимающая?

Вы не одна. я пока тоже несовсем понимаю с коррекцией. но предполагаю,что это видимо что то дополнить, а не совсем изменить

Да, наверное надо еще дальше объяснить. Образ права - возьмем пример с каруселью и Светой и "прокрутим его по 4 узловым точкам цикла. ГОДится так?
Katja
Мастер ★

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 20:18

Я попробую изложить свое видение вопроса.

Катя, вот если взять наш классический пример со Светой и каруселью, что мы запланировали в Новолуние.
Katja писал(а):"Я хочу, чтоб Света Иванова меня поцеловала и покаталась со мною на карусели, а потом бы мы поели мороженого и я ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"

В конечном итоге, хочу счастья.
Мы для осуществления этого желания разработали себе план действий с учетом темы форума. Прошло 7 дней, нступила первая четверть. На карусели мы не были, никто не целовался, и мороженное не ели. Что и каким образом мы должны в нашем плане откорректировать? И если должны, то как понять, что именно? Или как понять, что все идет нормально и мы движемся к своей цели, план был сделан верно?
obraz

Сообщение Katja » 21 ноя 2012, 20:30

- Повторение часами некоей составленной по теме планов месяца аффирмации - тоже не очень.
- Детальный план "как всё должно происходить" - тоже не совсем верный ход. А если оно именно так не может складываться, зато просто и легко пойдет иным манером? и придет к той же точке? ведь нам важно не КАК, а ЧТО.

НОВОЛУНИЕ
первые лунные сутки
Итак:
Любое желание мы можем разделить на три отдельных желания, и каждое из них нуждается во внимании.
1. наше желание, намерение, скажем, по теме приворотного форума
ПРИМЕР: "Я хочу, чтоб Света Иванова меня поцеловала и покаталась со мною на карусели, а потом бы мы поели мороженого и я ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"

2. желание, заключающееся в том, чтоб наше желание исполнилось
ПРИМЕР: я действительно хочу, чтобы мое желание про Свету ИВанову и карусель стало былью, и поскорее. А то помру скоро от любви.

3. желание, следующее из того, ЗАЧЕМ нам Света на карусели (на самом деле наоборот, это Света с каруселью вторична, есть БАЗОВОЕ желание):
ПРИМЕР: хочу, чтоб мне было хорошо. ХОчу счастья. Мне надо взаимной любви. и т.п.

4. Примерный план действий - что я буду делать для п.1, п.2 п.3.
ПРИМЕР: для этого я буду красивым для Светы (постригусь наголо), позову Свету на карусель, и спрошу, как она ко мне относится

ПЕРВАЯ КВАДРАТУРА
К моменту первой четверти есть материал для коррекции моих метнальных построении. ПРОсмотрите свои ситуации и Вы заметите, что в дни первй четверти Вы обычно понимаете, что "ничего не получается" - в том смысле, то РЕАЛЬНОСТЬ не такова, как Вы придумали. Реальность и Ваш замысел в точке первой четверти дают первый заметные расхождения, концы с концами не сходятся явно..

ПРИМЕР:
увидев меня с моей новой прической , Света громко спросила у подруги: "Эдику что, 15 суток дали за хулиганство?", А на мои попытки заговорить с ней, отвернулась. ТАкже случайно узнал, что у Свету на карусели тошнит. И еще она уезжает на экскурсию в Питер и ее неделю не будет. И вообще Света, кажется, меня избегает, не думал, что вообще у нее какие-то эмоции вызываю - а я вызываю, по-моему я ей не нравлюсь((( Постригся чтоль не так?

КОррекция. Мой ПЛан с реальностью не совпал. Карусель - не годится. Прическа не понравилась. ЭТо не означает, что мои цели не могут быть достигнуты, но явно все не совсем так, как я думал. НАдо учесть Светины вкусы и взгляды на жизнь, а также то, что это я в нее влюблен, а она еще в меня нет.

ПОЛНОЛУНИЕ
ПОказаетльный момент цикла - смотрю, Что е у меня вышло из моей первоначальной затеи. Как моя затея с внешней реальностью сошлась и сошлась ли
ПРИМЕР:
Карусели нет и не может быть, Света не ней не будет кататься. Прческа еще не отросла, Света в Питере. ПОговорить с ней мне не удалось . Все как было, так и осталось. Хотя нет - я теперь гораздо больше знаю про Свету. И точно знаю, чего с ней делать не надо.

[b]ВТОРАЯ КВАДРАТУРА
- та моя реальность "несовместима с жизнью"
ПРИМЕР
Все надо было делать иначе, я изначально не так взялся за дело. Вообще все иначе. В следующий раз я не буду стричься наголо, не позову на карусель, я попробую что-то совсем другое. А для начала выясню, какие мальчики ей нравятся[/b]

НОВОЛУНИЕ
Начну с начала и все сделаю правильно
первые лунные сутки
Итак:
Любое желание мы можем разделить на три отдельных желания, и каждое из них нуждается во внимании.
1. наше желание, намерение, скажем, по теме приворотного форума
ПРИМЕР: "Я хочу, чтоб Света Иванова ...................... ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"

2. желание, заключающееся в том, чтоб наше желание исполнилось
ПРИМЕР: я действительно хочу, чтобы мое желание про Свету ИВанову ...........стало былью, и поскорее. А то помру скоро от любви.

3. желание, следующее из того, ЗАЧЕМ нам Света на карусели (на самом деле наоборот, это Света с каруселью вторична, есть БАЗОВОЕ желание):
ПРИМЕР: хочу, чтоб мне было хорошо. ХОчу счастья. Мне надо взаимной любви. и т.п.

4. Примерный план действий - что я буду делать для п.1, п.2 п.3.
ПРИМЕР: для этого я буду красивым для Светы - я узнал, какие прически ей нравятся и как себя надо вести, попробую действовать более тонко. :)
Katja
Мастер ★

Вернуться в Азы любовной магии