Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Katja » 12 ноя 2012, 22:44

natafka писал(а):то есть получается, как бы это было не сделано, лишь бы точно сформулировано и в нужное время?

в точку.
И не нарушать всякими " я не смогу". "а вдруг", "ващета я хотела другого" и прочим - помнить - в этот период времени все записывается в программу реализации.
Как, помните фильм "Муха" - там во время эксперимента по разъятию на атомы и последующему собиранию обратно в человека в камеру-трансформатор залетела муха. И на выходе вышло не то,что хотелось ученым - вылез гибрид мухи с подопытным добровольцем. Кажется, :) он потом всех их съел....
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 12 ноя 2012, 22:59

Katja писал(а):помнить - в этот период времени все записывается в программу реализации.

даа, удивительный механизм. недоконца понятен. но лишь бы действовал
natafka

Сообщение Katja » 12 ноя 2012, 23:18

natafka писал(а):
Katja писал(а):помнить - в этот период времени все записывается в программу реализации.

даа, удивительный механизм. недоконца понятен. но лишь бы действовал

это закон мироздания и действует в любом цикле.
Не понятен, как любой момент оплодотворения - но в выросшем из семени плоде содержится та информация, какая туда была заложена. ИЗ собак слоны не получаются.
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 13 ноя 2012, 22:58

Katja писал(а):Любое желание мы можем разделить на три отдельных желания, и каждое из них нуждается во внимании.1. наше желание, намерение, скажем, по теме приворотного форумаПРИМЕР: "Я хочу, чтоб Света Иванова меня поцеловала и покаталась со мною на карусели, а потом бы мы поели мороженого и я ей прочел, наконец-то, свои стихи, а она меня полюбила и восхищалась мною"2. желание, заключающееся в том, чтоб наше желание исполнилосьПРИМЕР: я действительно хочу, чтобы мое желание про Свету ИВанову и карусель стало былью, и поскорее. А то помру скоро от любви.3. желание, следующее из того, ЗАЧЕМ нам Света на карусели (на самом деле наоборот, это Света с каруселью вторична, есть БАЗОВОЕ желание):ПРИМЕР: хочу, чтоб мне было хорошо. ХОчу счастья. Мне надо взаимной любви. и т.п.

если не сложно, а то я походу совсем "темный лес", разъясните. отталкиваюсь от примера.
мы можем разделить желание как бы на 3 части и расписать их в формате чего,как и от кого конкретно хочу? (как в примере про Свету) это и будет расширенный вариант программы?

и возможно ли "запустить" две программы? сначала одну хорошенько расписать, а потом другую?
natafka

Сообщение Katja » 13 ноя 2012, 23:40

все ч то способно постичь и удержать Ваше сознание за один раз, Вы можете вкладывать в задачи.
А что и сколько оно способно удержать, Вы увидите через неделю, когда придет время корреккции.
В любом случае, никчему вкладывать в программу, ч то Вы :) "темный лес" :)

К этой технике надо приноровиться, первый цикл скорее экспериментальный будет.

Это полезная вещь - хотя бы тем, что такого рода техники учат нас отстраняться, не погружаться по уши в эту бытовую жизнь, сохранять некий контроль и способность осмысления. А затем дают и способны контроля, а затем и способность управлять...
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 13 ноя 2012, 23:52

почему то у меня настрой такой интересный на этот процесс. сравниваю его с задуванием свечек на торте. ведь сначала желание загадываем.
много не планирую. но есть 2 момента, которые прям очень надо. и надеюсь моё сознание сможет это удержать. держится же до сих пор
natafka

Сообщение Katja » 14 ноя 2012, 00:29

на данный момент стоит свое сознание направить на то чтоб оставить в этом цикле то, что Вам мешает и не устраивает Вас. Представьте сбе е Корзину на Рабочем столе и мышкой туда засуньте все то,Ч то мешало Вам.
А думать про планы надо будет на новолуние.
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 14 ноя 2012, 00:56

уж скоро скоро!! состояние,что как будто чудо должно случиться))))

да, и я правильно понимаю, спланировать нужно ни вот на всю жизнь и на далекое будущее, а на этот Лунный цикл?
natafka

Сообщение Cassandra777 » 14 ноя 2012, 09:54

А я сегодня специально пораньше встала, чтобы уложиться. В тетрадочке коротко и по делу свое пожелание изложила, а потом мысленно ещё в красках представила, как это должно быть. Ух. И отправила мысленно в Космос. Лепота.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Melisa » 14 ноя 2012, 09:55

Катя, спасибо за ценнейшую информацию! :Rose: Вы могли бы расчитать фазы луны для Стамбула?
Katja писал(а):Если в цикле было 29 суток, то 29-е, если было 30, то 30-е. Но в общем, можно не заморачиваться в такой степени, просто время перед НОволунием потратить на отсев ненужного. НЕ ВДАВАЯСЬ в планы на будущее.
Вторая важная вещь - пройтись по прошедшему месяцу и вспомнить его основные вехи, подумать, сделать выводы.

Вторая цитата:
Katja писал(а):Мы рассматриваем сомнения, Но только в другой день, не в Новолуние. Например перед НОволунием, рассматриваем сомнения. Разрешаем сомнения и тогда уж отбрасываем.
- Повторение часами некоей составленной по теме планов месяца аффирмации - тоже не очень.
- Детальный план "как всё должно происходить" - тоже не совсем верный ход. А если оно именно так не может складываться, зато просто и легко пойдет иным манером? и придет к той же точке? ведь нам важно не КАК, а ЧТО.

Может быть я читала невнимательно, но так и не смогла понять, когда конкретно нужно моделировать ситуацию и создавать план на месяц?.. Последние лунные сутки стоит потратить для анализа прошедшего месяца, а первые лунные сутки - для загадывания желания и моделирования нового месяца?
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Азы любовной магии