Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Molli-Galina » 09 янв 2016, 14:34

Katja, какой шикарный материал!!! :Rose: :Rose: :good: :good:
Огромное Вам спасибо за то, что делитесь настолько полезной для всех нас информацией.
Как я рада, что так вовремя успела его прочитать, уже несколько раз подряд все читаю.... читаю.... осмысливаю.... очень хочется правильно прожить Лунный цикл, тетрадку заведу обязательно :) ведь, 10 января начинается новый Лунный цикл. :wink:
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Katja » 09 янв 2016, 19:01

Попробуйте, если быть последовательной, и делать каждый раз, и вести наблюдения, то работает всё лучше.
Вот омобо обратите внимание на февральское новолуние. Это Новый Год Обезьяны. Программа на год.
Katja
Мастер ★

Сообщение tata 93 » 01 фев 2016, 23:11

Катерина Сергеевна, спасибо за информацию! :Rose: Перечитываю уже второй раз, и только начинает все доходить. Как раз успеваю к февральскому новолунию подготовиться и заложить программу на этот лунный цикл и на год. Спасибо.
tata 93

Сообщение Katja » 02 фев 2016, 01:13

tata 93 писал(а):Катерина Сергеевна, спасибо за информацию! :Rose: Перечитываю уже второй раз, и только начинает все доходить. Как раз успеваю к февральскому новолунию подготовиться и заложить программу на этот лунный цикл и на год. Спасибо.

А а Марте бкдет Коридор Затмений и Новый Год обезьяны, вообще особое дело.
Katja
Мастер ★

Сообщение tata 93 » 02 фев 2016, 09:43

Спасибо. Если можно об этом поподробнее.
tata 93

Сообщение Katja » 03 фев 2016, 05:02

vaza-bogatstva-ritual-ceremoniya-ot-mastera-tesy-nabor-t12938.html

А набор в Коридор Мастер объявит позже, можнте почитать отзывы и описание.
Эту уникальную практику стоит пройти, непросто это, но почитайте отзывы
otzivi-o-koridore-zatmeniy-sentyabr-2015-t11824.html
korrekciya-karmi-v-koridore-zatmeniy-t11361.html
Katja
Мастер ★

Сообщение tata 93 » 03 фев 2016, 20:45

Спасибо, отзывы почитала, буду ждать.
tata 93

Сообщение tatachka » 22 фев 2016, 20:11

Вот и я осилила всю информацию. Катя, спасибо вам большое за столь подробное изложение и объяснение на примере. Будем учится жить осмысленно. :) Спасибо вам большое. :Rose:
tatachka

Сообщение Katja » 22 фев 2016, 20:35

tatachka писал(а):Вот и я осилила всю информацию. Катя, спасибо вам большое за столь подробное изложение и объяснение на примере. Будем учится жить осмысленно. :) Спасибо вам большое. :Rose:

Пожалуйста :Rose:
Осилить правда сложно, из за того, что разрозненно. Я сделаю удобную статью, дополню иныормацию. На сайте, скорее всего, размещу.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Азы любовной магии