Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Жанета » 17 авг 2014, 16:50

Katja, спасибо за интересный и полезный материал.
Я как-то регулярно покупала журнал с заговорами и там всегда был лунный календарь, себе вела такой, чтоб не забыть какой ритуал или обряд нужно провести в какой день.

Cassandra777 » 07 янв 2013, 22:45

http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight
Этот календарь нам Амата рекомендовала. Там и город свой можно выбрать к тому же. И для стрижки день выбрать

Скачала этот календарь-очень информативно, есть раздел "мои записи"
Жанета

Сообщение Katja » 17 авг 2014, 17:00

Жанета писал(а):Katja, спасибо за интересный и полезный материал.

Спасибо, я рада, что пригождается.
Katja
Мастер ★

Сообщение 4ешира » 11 сен 2014, 11:06

С таким удовольствием тему прочитала, Катя, спасибо Вам огромное! Сначала трудновато давалось, к концу разобралась, что к чему) Тоже решила дневник завести, систематизация для меня точно лишней не будет. Сейчас посмотрела в моем телефоне есть программка, называется Moon 3d, очень клевый лунный календарь оказался, показывает фазы, синхронизируется с часовым поясом и местоположением, даже советут, мол стричься сегодня не стоит, а вот спортом займись. По-моему очень удобно, и всегда с собой. Если кому вдруг пригодится)
Если бы опия было поменьше, а камфоры побольше, она бы,быть может, не умерла...
4ешира

Сообщение Katja » 19 окт 2014, 04:03

Рада, что пригодилась Вам эта статья.
Спасибо за программку :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение AllaS » 15 апр 2015, 13:29

Katja писал(а):маленькая техническая подробность для тех, кто решил вести записи...
Делайте в файле таблицу, одна графа - календарь , вторая - записи, тогда можно потом понять какие мысли и события были на переломных фазах.
пример в фазы луны.jpg

Спасибо за пример. Взяла за основу.
У меня Samsung, установила 2 календаря, они между собой разнятся.
Тот который здесь упоминали "http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight" хотела установить на комп. Нужен ключ. Девочки, если кто-то устанавливал уже, покупка ключа проходит без проблем?

Я еще пользуюсь сайтом Полонейчика Иван Ивановича давно уже для лунного календаря. Надеюсь, что это мое сообщение в рамках правил форума?
Всего Вам доброго!
AllaS

Сообщение AllaS » 15 апр 2015, 14:50

AllaS писал(а):
Katja писал(а):маленькая техническая подробность для тех, кто решил вести записи...
Делайте в файле таблицу, одна графа - календарь , вторая - записи, тогда можно потом понять какие мысли и события были на переломных фазах.
пример в фазы луны.jpg

Спасибо за пример. Взяла за основу.
У меня Samsung, установила 2 календаря, они между собой разнятся.
Тот который здесь упоминали "http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight" установила на комп.
Я еще пользуюсь сайтом Полонейчика Иван Ивановича давно уже для лунного календаря. Надеюсь, что это мое сообщение в рамках правил форума?
Всего Вам доброго!
AllaS

Сообщение Капля » 25 апр 2015, 22:09

Katja писал(а):это и есть НЕТОПЫРЬ :) сегодня и завтра до середины дня
Почувствуем его "вкус", Рашида.
Сегодня нам полезны усилия , направленные на попытки простить кого-то. Попробуем :). ЭТО - наш путь к Свободе.

Большое спасибо!!!! всё во время завтра как раз тот день !!! Попробую простить!! Спасибо ВАМ!!!
Капля

Сообщение Letnee_utro » 04 янв 2016, 10:58

Katja, открыла рекомендованный http://redday.ru/moon...
Наткнулась на фразу про завтрашний день : "25-й лунный день День несчастлив. Болезни опасны. Дети неблагополучно проведут жизнь."
Меня такие отрицательные заряды всегда смущают.
Вы, как астролог, как к такой характеристике относитесь?
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Katja » 04 янв 2016, 11:03

Я не пользуюсь прогнозами из компьютера , как и астропрогнозами из газет.
И не особо пользуюсь зороастрийским лунным календарем, не требуется. Так иногда, для деталей в дне подбора обрядов.
25 лунные сутки - день Черепахи, по зороастрийскому календарю. И зловещих значений скорее он не имеет, насколько я помню описание.
Вообще всегда лучше знать автора самого текста, или откуда автор взял информацию. Хоть будет, с кем поспорить.
Katja
Мастер ★

Сообщение Letnee_utro » 09 янв 2016, 12:45

Katja писал(а):Вообще всегда лучше знать автора самого текста, или откуда автор взял информацию. Хоть будет, с кем поспорить.

Katja, спасибо Вам за этот замечательный курс по лунному циклу и исполнению желаний. Благодаря Вашим "инструкциям" мне сегодня удалось поступить правильно и не разрушить собственные шаткие постройки (надеюсь, по крайней мере, что это было правильно)).
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Вернуться в Азы любовной магии