Фазы Луны и исполнение желаний

Путеводитель для новичков. Если Вы решили провести магическое действо самостоятельно - начните с изучения этого раздела.

Сообщение Katja » 23 сен 2012, 19:07

Рашида писал(а):Я ваш тонкий намек поняла Катя!

РАшида, :) :Rose: нам всем есть , кого попробовать простить. Кстати, если в Нетопыря это сделать получается, то то как-то особенно ярко и приятно.
Katja
Мастер ★

Сообщение valeriy » 24 сен 2012, 00:09

Катя! благодарю за во время данную инфо. !!! :Rose: :Rose: :Rose:
это получается у меня день рождения и в этот же9 лунный день идет коррекция своих желаний. значит... мне повезло. наверное очень хорошо что все мои желания еще в поздравлениях принесут мои друзья и близкие. да уж я и сама постараюсь еще раз себе повторить настройку всех моих планов на будущеее. :Yahoo!:
valeriy

Сообщение Katja » 27 сен 2012, 19:45

ИТак, далее наступает "СЕРЕДИНА" , середина цикла, Полнолуние.
Как видна в небе полная ЛУна, так и нам в этот период хорошо видно многое. Вот. например всякие УЗИ и диагностики хорошо делать именно в период полной Луны - будет видно и даже утрированно, что для профилактики заболевания, скажем , большой плюс. Полнолуние - период обострения.

В нашем случае - ментального моделирования для реализации задачи - в этот период солярно-лунарного цикла мы наблюдаем, что же у нас получается из нашей задумки, и наблюдаем спектакулярно, ярко и выразительно. В общем, возможно, мы наблюдаем, что выходит у нас "типичное не то", а может мы убеждаемся, что все идет по плану и результат будет ожидаемым. Но в любом случае, мы уже четко понимаем, что ж будет из нашей затеи в том виде, в каком она на момент полнолуния есть - вот что здесь важно.

О коррекции изначального замысла, в полном смысле слова, речи уже не идет - процесс зашел далеко. Отменять поздно - по тем же причинам. НАша идея стала вполне материальным обстоятельством и ее уже надо учитывать и с ней считаться. Наверное у нашего плана, если он сложный, будет много слоев в реальности, но этот слой - уже есть.

продолжение следует
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 02 окт 2012, 23:59

ПОследняя четверть - на небе половина лунного диска, развернутая как буква С.
Последний кризис цикла.

ПОмним ли мы еще наш первоначальный план?
Снова вскрываются конфликтные стороны нашего первичного замысла. Они столь противоречат самой исходной идее, что возникает мысль - НАДО БЫЛО ХОТЕТЬ ДРУГОГО. И эта мысль - начало нашей подготовки к началу нового солярно-лунарного цикла, который начнется через неделю, новое новолуние скоро придет. НАдо будет делать новый план. А пока мы думаем, каков он будет - наш новый план, с учетом того,что узнали за эти три недели... Жизнь стала иной. Мы многое узнали. Мы готовы от многого отказаться. Мы готовы хотеть другого или по-другому.

Хорошо научиться понимать - это вечный цикл. Каждый раз , когда нас срывает в отчаянии, каждый раз , когда вновь кажется, что все пропало, ничгео не вышло, ничего нельзя сделать, и т.п. посмотрите в лунный календарь. Если вели записи по фазам - загляните в записи. И Вы увидите, что все циклично. И жизнь идет дальше, и планы наши в итоге исполняются и новые замыслы возникают и реализуются. ЧТо каждый новый цикл только оттачивает и совершенствует наш . изначальный замысел, и приближает его к реализации, отсекая лишнее, уточняя, дополняя, добавляя адекватности. Каждый такой кризис открывает нам искажения нашего мышления, т.н. "негатив" - установки и модели, мешающие нам быть свободными. Если/когда! мы будем помнить, что не стоит купаться и плескаться в наших волнениях, нырять в них с головой, а лучше вылавливать из наших волнений эти самые искажения, когда они так явно всплывают на поверхность сознания, - мы обретем силу подниматься над своими слабостями и превращать их в движущую силу нашего и общего прогресса :-).

Этой фазе ЛУны соответствуют 23 лунные сутки - Крокодил.
Символ - крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, хватает, пожирает
Период очень тяжелый - один из дней обольщения. Связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. В этот день в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. День разгула вампиров и кровососов.

Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Опасно предаваться гневу, обжорстку, нельзя стрич ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни.

Период поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.

Этот день связан также с травлей, преследованием, изгнанием; следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провакациям, соблазну мщения. В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орехи. В двадлцать третий день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью. В центре всех забот должен быть позвоночник: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.
продолжение следует
Katja
Мастер ★

Сообщение Рашида » 03 окт 2012, 23:21

Спасибо большое! Это толчок к самоанализу и саморазвитию огромный!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Рашида

Сообщение Katja » 04 окт 2012, 01:07

Спаибо, Рашида :Rose:
в общем, это довольно полезная штука, на любителя, конечно. Как и прочие методы и техники. КОму понравится, тому пригодится очень. Это в потенциале сильно.
НО я еще не закончила распинаться на эту тему. Еще как минимум 1 пост. :)
Katja
Мастер ★

Сообщение valeriy » 04 окт 2012, 17:09

Катя! Вам благодарность за такую инфо. правда очень нужная вещь.и еще рано говорить о полной реализации своих смоделированных планов.Но! могу с радостью сообщить-ну прямо по заказу жизнь то пошла :D
valeriy

Сообщение Katja » 04 окт 2012, 17:20

valeriy писал(а):Катя! Вам благодарность за такую инфо. правда очень нужная вещь.и еще рано говорить о полной реализации своих смоделированных планов.Но! могу с радостью сообщить-ну прямо по заказу жизнь то пошла :D

это классно, что так сразу пошло дело
я еще должна рассказать окончание цикла (выход на новый уровень),а потом думаю пройтись по Лунным суткам - в этой парадигме. Что б смысл бы их понятен. И как их использовать - не только лишь для обрядов, а вообще.
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 10 окт 2012, 03:51

ФАЗА ЧЕТВЕРТАЯ.
время перед НОволунием.

Цикл заканчивается, можно подвести итоги. Обычно к Новолунию становится вполне понятно, чего точно НЕ ХОЧЕТСЯ. Прежде чем "перелистнуть страницу" или "сменить пластинку", мы можем в этом, старом цикле решить. что же мы не возьмем с собой, оставим здесь, в прошлом. Последние лунные сутки посвящать принято размышлениям про это. Если в цикле было 29 суток, то 29-е, если было 30, то 30-е. Но в общем, можно не заморачиваться в такой степени, просто время перед НОволунием потратить на отсев ненужного. НЕ ВДАВАЯСЬ в планы на будущее.
Вторая важная вещь - пройтись по прошедшему месяцу и вспомнить его основные вехи, подумать, сделать выводы. Оценить достигнутое - а таковое всегда имеется. И опыт отрицательный, тот, что " сын ошибок трудных" - это тоже полезно и тоже достижение: понять что-то в жизни тоже не всегда и не всем удается вовремя. Эту работу по оценке достижений месяца удобнее делать тем, кто ведет записи, но это уж кто как привык. Не суть.

Возможно мой рассказ про все это, и сами подобные занятия могут поначалу восприниматься как лишнее занудство. Но это лишь в первом приближении. Писать про это дольше, чем это делать.

продолжение следует
Katja
Мастер ★

Сообщение valeriy » 10 окт 2012, 16:57

Катюша! огромная вам благодарность за столь информативные техники что вы выкладываете. Во первых-это не звучит а тем более не есть занудство. и главное -очень интересно и рабочее. да месяц заканчивается и делюсь своими наблюдениями. Ну во первых мне всегда нравилось работать с мыслеформами и все( глобальные) перестройки в жизни были благодаря им. а вот ваша техника мне очень помогла еще и упорядочить это все в виде моделирования. Действительно гораздо быстрее и сильнее начинают работать задуманные планы если учитывать все вышеописанные правила.
Ура! все очень классно! и вам -респект и уважуха(как говорят мои дети) :D
valeriy

Вернуться в Азы любовной магии