Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение senya » 29 мар 2013, 19:26

На убывающею луну можно делать??? и черезсколько времини действует ????
senya
 
Сообщений: 2

Сообщение Melisa » 29 мар 2013, 19:33

На убывающую можно, действует, как и другие вызовы
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Elzaa » 22 май 2013, 22:55

в косяки упираться не нужно это уже новодел. фагот читают на свечу дают прогореть полностью. форточка приоткрыта. Фагот это ветер. не у всех работает.
Elzaa
 
Сообщений: 1

Сообщение Twinny » 23 май 2013, 05:25

Elzaa писал(а):в косяки упираться не нужно это уже новодел.

У одного заговора может быть нескольно вариантов обрядовой части :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 23 май 2013, 16:14

А я так и не сделала его. Только учить начинаю, слова мысленно повторяю, как он объявляется - зараза :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение La que sabe » 23 май 2013, 18:00

Agleh писал(а):А я так и не сделала его. Только учить начинаю, слова мысленно повторяю, как он объявляется - зараза :lol:


А так часто бывает, кстати)
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Agleh » 23 май 2013, 18:57

4 раза уже собиралась его Фаготом долбануть. Все 4 не успела выучить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение miuccia » 13 июл 2013, 17:07

Чёрная Леди писал(а):Все вызов, Фагот в том числе, направлены на единоразовый контакт с человеком(вызываемым) не по Вашей инициативе: он может проявиться:

* звоноком/смс-сообщением;
* сообщением в соц.сети/письмом/телеграммой
* запланированной или случайной встречей на улице или в общественном месте, где угодно..
* бывает, что человек просто снится в ближайшие 1-2-3 ночи после проведения обряда. Последний случай свидетельствует о сильной воле вызываемого, то есть вызов "долетел" до цели, но объект сопротивляется его действию. Тогда волю объекта надо ослабить, после чего снова делать вызов.

ps если у него нет номера тел., но может его найти - да, вызов применять есть смысл.


Ого! Я как раз писала про сон... Я делала вызов, а он вроде как не подействовал, но мне приснился сон с человеком... Ох как! Спасибо! А еще не подскажете, как думаете, додолбить его дальше вызовом или это чревато?
miuccia
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 13 июл 2013, 17:19

miuccia, изучите раздел sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Вызов срабатывает в течении 7-10 дней. Если за 10 дней не объявился, значит вызов не сработал.
miuccia писал(а): додолбить его дальше вызовом или это чревато?

Долбить, но другим. Сделали вызов, ждете 10 дней или срабатывания. Потом только снова повторяете вызов. Если будете каждый день вызовы делать, только программу собьете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Svit » 14 июл 2013, 00:22

miuccia писал(а):А еще не подскажете, как думаете, додолбить его дальше вызовом или это чревато?

Я думаю, если мч упертый, бесполезно долбить, пока волю не подавили и защиту не сняли... Проверено на собственном опыте...
И визов должен подойти человеку, не думайте что если обращаемся к демонам то сразу сработает...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!