Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Русалочка » 21 янв 2013, 12:38

Фагот - демон ветра, парень "строптивый" :)
Рискну поделиться своим мнением (пусть Мастера поправят, если что), но я бы предположила, что раз в обряде предусмотрено полное прогорание свечи, а Вашу затушили и сбросили, значит Фагот "не захотел" с Вами "посотрудничать". Свечу на перекрёсток и наверное для "подстраховки" откуп не помешает (ведь демона то потревожили)
Обряд попробуйте повторить через несколько дней
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ланка » 21 янв 2013, 14:33

Русалочка писал(а):значит Фагот "не захотел" с Вами "посотрудничать". Свечу на перекрёсток и наверное для "подстраховки" откуп не помешает (ведь демона то потревожили)

....да, я тоже так подумала.... спасибо за совет! Буду ждать, что Мастера скажут.....
Аватар пользователя
Ланка
 
Сообщений: 45

Сообщение ice2ice » 21 янв 2013, 18:16

считается ли этот ритуал относящимся к черной, белой, нейтральной или какой-то другой магии?
Аватар пользователя
ice2ice
 
Сообщений: 34

Сообщение Olichka » 21 янв 2013, 18:58

Ланка, Фагот, да, демон ветра. Свеча в обряде не принципиальна, лучше проводить его на улице, без свечи и с хоть минимальным количеством ветра. Вообще, когда говорим "оставить прогореть свечу", предполагается, что обряд заканчивается когда свечи догорят. Зачем выходить, то? Это Ваше время, чтоб сконцентрироваться на цели, "увидеть" как воздействие дошло до объекта.
Отнесите откуп на перекресток и попробуйте через несколько дней сделать еще раз.

ice2ice, ну если к демону обращаемся, то какой обряд?
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Eva » 22 янв 2013, 11:43

Здравствыйте все!
Есть вопросы, прошу ответить знающих-
1/ опереться о косяк лицом к комнате, или лицом к улице?
Я только что проделала вызов- оперлась о косяк входной двери(дверь была открыта) лицом к комнате.
Прочитала 3 раза..ощущение очень сильного сердцебиения.
И еще.. сказано о том, что никого не должно быть рядом.. когда читала вызов в дверь на улицу выбежали мои два кота. Т.е. присутствие живых существ было.
Eva
 
Сообщений: 5

Сообщение Tatiana » 22 янв 2013, 12:44

Eva писал(а):1/ опереться о косяк лицом к комнате, или лицом к улице?

Думаю, разницы нет
Eva писал(а):сказано о том, что никого не должно быть рядом.. когда читала вызов в дверь на улицу выбежали мои два кота.


Ну, коты - не люди. думаю, ничего страшного не случилось.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Stasia » 22 янв 2013, 17:20

Я делала лицом к форточке и без свечи. И о чудо вызов сработал ) Человек связался со мной через две недели , не имея первоначально даже номера телефона ,связей через соц сети и знакомых..
Stasia
 
Сообщений: 42

Сообщение Love » 24 фев 2013, 13:04

я делала на балконе, читала 7 раз, сразу отнесла выкуп, первый раз он прислал смс что бы я срочно перезвонила через 2 дня!!!))) я перезвонила, на самом деле ничего срочного не было, вчера сделала ещё раз, точно так же, уже сегодня он опять прислал смс что бы я перезвонила))) хотел встретиться, но я отказалась... вот думаю что дальше предпринять... надо как то его от этой твари отвести которая влезла.... может кто подскажет, что делать???
Love
 
Сообщений: 32

Сообщение Tatiana » 24 фев 2013, 13:13

Love писал(а):надо как то его от этой твари отвести которая влезла.... может кто подскажет, что делать???


Рассорку сделайте.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 04 мар 2013, 13:04

Olichka писал(а):Ланка, Фагот, да, демон ветра. Свеча в обряде не принципиальна, лучше проводить его на улице, без свечи и с хоть минимальным количеством ветра. Вообще, когда говорим "оставить прогореть свечу", предполагается, что обряд заканчивается когда свечи догорят. Зачем выходить, то? Это Ваше время, чтоб сконцентрироваться на цели, "увидеть" как воздействие дошло до объекта.
Отнесите откуп на перекресток и попробуйте через несколько дней сделать еще раз.

ice2ice, ну если к демону обращаемся, то какой обряд?


Вопрос не по теме вызова, но по теме свечи (раз уж она здесь задета). Если свеча большая, толстая - т.е. долго гореть будет, можно ли такие свечи разрезать на более маленькие?
Спасибо.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!