Фагот

Сообщение Лота » 03 ноя 2012, 10:03

Подскажите, если сделала этот вызов, то менять на другой через какое время можно? Вроде где-то попадалось, но найти не могу.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Лота

Сообщение Tatiana » 12 ноя 2012, 18:44

Считается, что вызов может сработать в течение 7-11 дней.
Я бы делала вызовы раз в неделю.
Насчет менять на другой - даже не знаю... Я бы разные пробовала, а вот Сёгун в каком-то посте рекомендовал одним вызовом "долбить", пока не сработает...
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение obraz » 15 ноя 2012, 20:35

Olla писал(а):Подскажите, а в самом слове Фагот на какой слог ударение?

А в словах "Феппе, Элера " куда ударение?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 22:16

Ф'еппе, Эл'ера.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение obraz » 16 ноя 2012, 01:47

Ок, спасибо. :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
obraz

Сообщение obraz » 19 ноя 2012, 16:22

Вызовы делаются по средам, значит Фагот предлагается с 00-00 до 5.30 примерно (темное время суток), т.е. это получается в ночь со вторника на среду? Я правильно понимаю?
obraz

Сообщение Еленамегера » 21 ноя 2012, 20:32

Скажите пожалуйста - пока не зашла на форум на этом сайте прочитала что этот вызов надо делать в открытое окно - когда зашла сюда увидела что уперевшись в косяк...а окно должно быть открытым? или можно без косяка? Как правильно? И еще - я живу в Беларуси у нас нет железных монет ни в каком виде - каким откупом можно заменить???? Спасибо!
Еленамегера

Сообщение Tatiana » 21 ноя 2012, 20:57

Вы всю тему прочитайте - тут два варианта описано, 1) с косяками дверными, и 2) в открытое окно/форточку. Пишут, что оба рабочие. Так что выбирайте тот вариант, который Вам больше нравится.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение obraz » 21 ноя 2012, 21:00

Даже если с косяками, то форточка все равно открыта. А как быть с монетами, даже не знаю.............. Может, какой другой откуп?
obraz

Сообщение Еленамегера » 21 ноя 2012, 21:08

МАСТЕРА, скажите пожалуйста какой можно отдать откуп если в моей стране нет железных монет?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)
Еленамегера

Вернуться в Вызовы