Фагот

Сообщение Ishtar » 23 янв 2016, 18:40

MC7 писал(а):Из вашего рассказа не ускользнул еще момент: вы разговаривали с мужчиной с фонариком, а говорить ни с кем нельзя пока домой не попадете.. не важно, даже если с вами пытаются заговорить: "морду кирпичом" и не оглядываясь быстренько домой. Я вот ночью даже пешком шла домой а путь неблизкий, - с таксистом нельзя говорить.

Так это когда обратно идешь, нельзя ни с кем говорить, уже после выполненной работы. А я тогда еще металась в поисках места. После того, как работу выполнила и тем более после того, как сделала откуп, уже тайными тропами отползаю, надвинув на глаза капюшон, чтоб никто знакомый по дороге не прицепился с разговорами ))) Городок у нас маленький. Вот это еще проблема - чтобы знакомые не застукали. А то потом шарахаться будут при встрече )))
Заметила, что после этого вызова действительно ветер поднимается и надолго. Вызов делала как раз, когда в наш регион сильные снегопады с метелями пришли. Уж по прогнозу должно было всё утихнуть, а в нашей "деревне Гадюкино" два дня лишних мело ))) Как раз пока работала. Может, и совпадение. А может, и нет...Когда регулярно видишь, как работают заговоры, уже перестаешь сомневаться в том, что в магии совпадений и случайностей не бывает...
Lauria писал(а):
Ishtar писал(а):Только вопросов мильон

Добрый день! А, чтобы Ваши вопросы отпали-рекомендую Вам курс Уважаемой Кати, где Вы сможете подробно разобрать, что подходит Вашему объекту конкретно и поймете как подбирать обряды на любого человека, зная его дату рождения)))
uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html

Эх, давно я на эти курсы смотрю, но пока финансы не позволяют. Вот и приходится методом тыка пока работать :sorry:
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 18:47

Ishtar, верно, я почему-то подумала, что это Вы уже после содеянного с мужичком общались
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lanas » 26 янв 2016, 00:12

Я прошу прощения, вопрос такой назрел, может кто-нибудь подскажет - делала различные вызовы пробовала, некоторые срабатывают, некоторые нет, по времени тоже по разному, какие-то в течение пары часов, какие-то до двух дней. А вот с Фаготом... Срабатывает всегда и буквально сразу, то есть ночью прочитала - утром объявляется объект. Причем я всегда выбираю по три прочтения на семь дней, а срабатывает после первого же дня (ночи). Я даже иногда и откуп не успеваю приготовить, так неожиданно быстро объявляется вызываемый. Это так и должно быть? Уже настораживает, я Фагота, правда, и берегу на крайний случай, уж в нем уверенна как ни в чем :)
Lanas

Сообщение iyulia » 26 янв 2016, 01:37

Lanas, а в чём конкретно вопрос? Радуйтесь, что получается, Вы же читали тему, кому-то смс пишут, кому-то только снится, а у Вас всегда сразу получается. Это же очень хорошо :)
iyulia
Практик

Сообщение Bloody_Frankie » 23 фев 2016, 04:22

Доброй ночи.Читала фагот 3 дня подряд,вчера вечером отнесла откуп.После последнего прочтения прошел 1 день,объект пока не объявился.Как я понимаю человек должен сам проявить инициативу.Загвоздка в том,что я собираюсь поздравить его с 23 февраля,т.е. мы опять начнем общаться.Но инициатива будет исходить от меня.Получается вызов я читала зря,сглупила и выбрала неудобное время?И возможно ли,чтобы фагот действовал не только как вызов,а как гармонизация,например?
Bloody_Frankie

Сообщение Lanas » 23 фев 2016, 09:55

Bloody_Frankie писал(а):а как гармонизация,например?

Вызовы не срабатывают как гармонизация, на форуме уже много раз писали, что вызовом Вы человека вызываете с теми же мыслями и отношением, которое у него есть. То есть, если человек на Вас зол или обижен, то такой и придет. Не факт что начнете мирно общаться. Гармонизация это отдельная работа. А рассказывать про работу через день - вообще зря.
Lanas

Сообщение Bloody_Frankie » 23 фев 2016, 21:19

Lanas писал(а):
Bloody_Frankie писал(а):а как гармонизация,например?

Вызовы не срабатывают как гармонизация, на форуме уже много раз писали, что вызовом Вы человека вызываете с теми же мыслями и отношением, которое у него есть. То есть, если человек на Вас зол или обижен, то такой и придет. Не факт что начнете мирно общаться. Гармонизация это отдельная работа. А рассказывать про работу через день - вообще зря.

Спасибо за ответ)Подскажите также пожалуйста через какое время срабатывает Фагот?К сожалению,терпения не имею никакого(
Bloody_Frankie

Сообщение Reeva » 23 фев 2016, 21:25

Bloody_Frankie,так если Вы будете постоянно думать 'когда же сработает',то далеки будете от желаемого) вообще забудьте,что делали что-то.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Lanas » 23 фев 2016, 23:10

Bloody_Frankie писал(а): через какое время срабатывает Фагот?

Все вызовы у всех по разному срабатывают, могут и не сработать вовсе. Вы своим нетерпением и задерживаете, сделали и отпустите, как уже Вам написали. Делами займитесь, работой, хорошо помогает мозг занять ))
Lanas

Сообщение Lia » 25 фев 2016, 08:59

Здравствуйте! Давно я не писала на форуме... Появилось о чем отчитаться)) У меня сработал Фагот! Читала 7 вечеров по 3 раза по пути домой на ветер. У нас ветра не редкость, живу у моря. В последний день шел дождь, пробралась на перекресток по щиколотку в грязи)). Отсчитала нечетное количество монет. Я их откладывала в отдельный карманчик, и при пересчете их оказалось 21. Само собой так получилось! Там прочитала еще 3 раза, так захотелось. В тот же вечер человек позвонил и предложил совместную работу, до этого вообще никак 2 месяца не проявлялся, хотя обещал позвонить и встретиться. С работой к сожалению у него ничего не получилось, но позвонил на следующий день и об этом подробно отчитался, а раньше не считал нужным звонить и объяснять - если результата нет, то и говорить по его мнению вроде как не о чем. Ура, лед тронулся)))
Как много тех, кто сделал нас сильней.
Как мало тех, кто сделал нас счастливей.
Lia

Вернуться в Вызовы