Фагот

Сообщение Герцогиня » 09 окт 2015, 18:47

Хочу поделиться своим опытом от этого вызова. Делала его давно, когда еще совсем никакого опыта в магии не было. Это было нечто!
Как только начала читать сразу по телу пошла сильная слабость, руки и ноги онемели, слова заговора вспоминала с огромным трудом, хотя выучила наизусть и могла его повторить чуть ли не скороговоркой. Читала на кухне и прямо перед дверью стоял стол, на который я поставила свечку и фото вызываемого объекта. На третий раз прочтения заговора откуда ни возьмись на стол выполз черный паук и заполз под фотку объекта! :shock:
После прочтения силы ушло столько, что я чуть не падала, а когда понесла откуп на перекресток по дороге домой еще и черная кошка дорогу перебежала :twisted: .

Не возлюбил меня Фагот, короче))
Но всё равно есть желание еще раз попробовать, авось смилуется надо мной).
Всё,что нас не убивает-делает нас сильнее!
Герцогиня

Сообщение Кристина21 » 27 дек 2015, 17:28

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста-дело в том,что я собиралась делать данный вызов и для этого начала разучивать текст.Учила перед сном,но подсознательно,даже просто разучивая,я мысленно пыталась направить посыл человеку,которого планировала вызвать(с мыслями авось прокатит).
А через день я этого человека встретила в городе,чего ну я никак не ожидала! Поскольку сам он живёт за городом,и в город не всегда может выбраться,ещё и работает по четверо суток в неделю.
Вопрос: получается сам обряд ведь я не делала(в косяки не упиралась,даже форточку не открывала),просто учила,лёжа,перед сном...Можно ли считать эту встречу совпадением?Или сработало?(хотя,признаюсь,совпадением просто быть никак не может,и я никогда в подобного рода совпадения не верила).
И самое главное:нужно ли нести откуп?
Ещё хотелось бы узнать,на всякий случай: можно ли нести откуп,если прошло больше суток?
Заранее спасибо!
Кристина21

Сообщение Lady Winter » 27 дек 2015, 17:32

Кристина21, отнесите откуп. У меня тоже Фагот сработал первый раз на этапе заучивания. Заметила, что у многих так именно с этим вызовом.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Бибишка » 15 янв 2016, 16:06

фагот относиться к Чм или БМ???
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Бибишка

Сообщение Арета » 15 янв 2016, 16:36

Бибишка, Фагот - демон. Соответственно делайте вывод.
Арета

Сообщение Ishtar » 22 янв 2016, 18:00

Как-то с ТС у меня отношения сразу не заладились. Может, это и к-лучшему в определенном смысле...
Когда-то давно сама побоялась через демона вызов делать - попросила другого человека за деньги. Так у меня даже купюры в терминал не запихивались, целый час он плевался - во как не хотел Фагот для меня трудиться :D И ничего тогда не получилось - только еще на стадии подготовки к обряду написал в соц. сети давно пропавший из виду поклонник. И всё. Потом уже через какое-то время, приобретя скромненький опыт магической работы, решила сама через Фагота вызов сделать. Дома, где малыш спит, с ТС работать не рискнула. Выбрала укромный перекресточек в лесопарке, дождалась хорошей пурги и пошла. Читать решила 3 вечера по 7 раз. Неделю ночных походов в лес я бы не выдержала :D В метель в парке было пусто, нормально вроде отчитала. А вот на следующий вечер началось. Откуда в лесопарке на отшибе, где нет ни единого фонаря и дорожки не чистят, столько народу взялось? Вот шляются и шляются допоздна! И собачники, и парочки, и лыжники с налобными фонариками. Жизнь там просто бурлила :D Никак не могла найти уединенное место. То люди мешали, то собаки. Страшно так. Окружат меня молча и смотрят горящими глазами. И не шевелятся. Как будто это сами демоны ночи :roll: Еле-еле нашла, где уединиться. На третий вечер совсем поздно пошла, но все равно 40 минут по лесу кружила в поисках места. Зато нашла СВОЙ перекресток. Теперь за всякой надобностью туда хожу. Среди редких елочек на холме. Увязался за мной мужичок какой-то с фонариком. Решил доброе дело сделать, путь осветить. Заставила впереди идти. Мне, мол, так удобней. Сама отстала, конечно. И идя за дядечкой - как специально мне его кто послал - нашла его, мое место :) Вызов всё равно лег не так, как мне надо было, но польза все равно есть - уже хорошо. Сработал у меня на 5-й день. Сначала прицепился ко мне один чудак с тем же именем, как у вызываемого. Может, даже не стоит его считать, т.к мы с ним каждый день видимся. Просто вдруг разговорился, узнали наконец имена друг друга. таскался за мной по всем магазинам :D А на следующий день явился один из моих любовников. Товарищ весьма строптивый и характерный. Обычно отредактировано модератором, а тут прямо реально пришел "исполнять все мои желания и приказания". Никогда его таким не видела. Однако тот, кто нужен был, не объявился.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Твоя Лапа » 23 янв 2016, 02:10

Ага, а посмотреть что вашему идет? Значит и ТС и бесы ему противопоказаны. А можно было сделать диагностику и не выяснять методом проб и ошибок.. И сразу у вас с ТС не заладилось :oops: .Ему не подходит, а не заладилось у вас.. Мдя..Но, мы все идем конечно разными путями.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Твоя Лапа
Практик

Сообщение Ishtar » 23 янв 2016, 12:00

Честно говоря, даже и в голову почему-то не пришло, что раз палки в колеса мне каждый раз ставят при исполнении, то это не потому что я ТС не нравлюсь, а Мой Рыжик неудобоварим :oops: Страх перед обращением к ТС я преодолела, даже необыкновенный прилив сил чувствовала после работы. Нейтральные вызовы на объект неплохо срабатывают, некоторые даже на ура идут. Просто приходится перебирать разные, чтобы не повторяться. Дошло и до ТС. Чистила мысли МЧ от негатива по отношению ко мне, над волей его работала - полгода наотрез отказывался со мной общаться. На контакт его пробило, но стабильно общаться, кардинально изменить ситуацию пока не получается. В диагностику обращалась месяц назад. Уже можно опять? Только вопросов мильон :unknown: ...
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 23 янв 2016, 12:31

Ishtar писал(а):Вот шляются и шляются допоздна! И собачники, и парочки, и лыжники с налобными фонариками. Жизнь там просто бурлила

мне это напомнило, как я вышла в полночь порчу делать в намеченный парк на намеченный перекрёсток. Там везде! под кустами даже (не шучу) кто-то сидел, ходил. И это в глубокую ночь. Пришлось идти в другой парк, искать другой перекресток, где народу поменьше было. Аналогичная ситуация и на рассвете была при другом обряде, кто бы мог подумать, что столько людей не спят в такую рань? даже у речки, которая мне нужна была. Пришлось идти к морю.
Из вашего рассказа не ускользнул еще момент: вы разговаривали с мужчиной с фонариком, а говорить ни с кем нельзя пока домой не попадете.. не важно, даже если с вами пытаются заговорить: "морду кирпичом" и не оглядываясь быстренько домой. Я вот ночью даже пешком шла домой а путь неблизкий, - с таксистом нельзя говорить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Lauria » 23 янв 2016, 14:19

Ishtar писал(а):Только вопросов мильон

Добрый день! А, чтобы Ваши вопросы отпали-рекомендую Вам курс Уважаемой Кати, где Вы сможете подробно разобрать, что подходит Вашему объекту конкретно и поймете как подбирать обряды на любого человека, зная его дату рождения)))
uroven-1-luna-v-moment-rojdeniya-podbor-vozdeystviy-t10644.html
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Вызовы