Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение rijii-angel » 19 ноя 2014, 17:55

извините, меня конечно, сейчас у меня бредовый будет вопрос. Но, если делать магическое воздействие и даже вызов в алкогольном (слегка) опьянение чем это сулит? Например вызываемый товарищ тоже пьет и если сделать вызов тоже выпивши? у меня так делала знакомая, и у нее сработало, обращалась к тс...
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 21:23

rijii-angel, может сработать, может не сработать, может по голове дать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rijii-angel » 19 ноя 2014, 22:42

Agleh короче, не желательно во хмелю суваться в магию, тем более если обращаешься к хэ...
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 22:45

rijii-angel писал(а):Agleh короче, не желательно во хмелю суваться в магию, тем более если обращаешься к хэ...

Совершенно верно :) но не только к хэ, а к тс я бы сказала, да и ко всем другим силам.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 25 ноя 2014, 18:51

Сразу извиняюсь, если спрошу глупость :oops:
Много раз говорили, что вызов работает в разных вариантах. Я вот у себя в комнате делала, глядя на фото, на перев.церковную свечу без всякого ветра... но вот пришло такое в голову, а если после прочтения сжечь на свече фото объекта и по ветру пустить? Может сильнее воздействие получится? :-)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Svit » 25 ноя 2014, 18:59

Русалочка, пробуйте, експериментируйте, этого никто запретить не может. Может и получится сильнее, потом нам расскажете. Во всяком случае не навредит точно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Илона » 07 дек 2014, 20:46

Извините, если вопрос глупый, но нужно ли ставить защиту перед этим?
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 07 дек 2014, 20:52

Илона писал(а): но нужно ли ставить защиту перед этим?

Илона, это всего лишь вызов, не обязательно, но хотя бы оберег начитайте, не помешает, вызов то не светлый.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение SvetaSveta » 28 дек 2014, 13:22

Svit В случае, если я буду читать 3 дня по 7 раз, на какой день относить откуп? И еще, если человек объявился быстро, нужно ли доделывать вызов, то есть дочитвать оставшиеся дни, или сразу остановить процесс и отнести откуп? Спасибо!
SvetaSveta
 
Сообщений: 2

Сообщение Agleh » 28 дек 2014, 13:46

SvetaSveta, откуп в последний день. Если объявится раньше, чем Вы закончите, отнесите откуп сразу. А дальше или продолжайте или нет, на Ваш выбор.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!