Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Русалочка » 11 авг 2014, 01:05

а у меня косячок кажется вышел :pardon: вызывала одного, а объявился другой, но с такими признаниями и обещаниями... только отнесла откуп, пришла домой и тут началось: и крышу у него сносит, и только обо мне думает... ну точно как в заговоре )) а может совпадение :unknown:
В этот раз делала 1 ночь, читала 21 раз при перевёрнутой церковной свечке, глядя на фото.
И заметила такое ещё: за последний месяц 3 раза делала, похоже, 1-й и 3-й раз сработал (хоть и с косячком)), так вот после них с утра какой-то прилив энергии наблюдался, хотя после обряда спать легла в 3, проснулась в 7 и по идее наоборот должно быть...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение merry877 » 21 авг 2014, 07:32

поблизости от дома нет пеших перекрестков, подойдет ли проезжий?у нас трудно в городе пеший найти
merry877
 
Сообщений: 1

Сообщение skazka » 21 авг 2014, 07:39

Нужен именно пеший перекресток. Посмотрите в парках, скверах, во дворах домов бывает, на придомовых территориях.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Anpi32 » 30 сен 2014, 20:20

Обязательно ли делать этот вызов в период с 00 до 3 ночи?например когда просто стемнеет не подходит ?и если взять перевёрнутую церковную свечу и использовать ее в ходе работы ?
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 30 сен 2014, 21:31

Anpi32 писал(а):Обязательно ли делать этот вызов в период с 00 до 3 ночи?например когда просто стемнеет не подходит ?

Anpi32, можно и когда просто стемнеет.
Anpi32 писал(а): если взять перевёрнутую церковную свечу и использовать ее в ходе работы ?

Я вообще свечи не использую в этом обряде... делаю на открытом пространстве. Работает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Айгерим » 03 окт 2014, 21:14

Привет всем! Я насчет откупа, сколько монет нужно относить? Я с Казахстана, у нас валюта тенге)))
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 03 окт 2014, 21:25

Айгерим, в тенге я не разбираюсь. Нечетное количество белых монет. Сумму сами определяете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 03 окт 2014, 21:50

Айгерим писал(а):Я так поняла надо 3 дня подряд

Не обязательно.
Айгерим писал(а):сколько раз надо читать? З раза или 7

3 раза или 9 раз.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Айгерим » 13 окт 2014, 18:29

Добрый вечер! Учила этот вызов глядя в окно, читала с телефона, 3 раза. Скажите пожалуйста, откуп здесь обязателен?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Agleh » 13 окт 2014, 18:32

Айгерим, я не поняла, Вы вызов сделали? Если да, откуп. Если только учили, откуп не нужен.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!