Фагот

Сообщение Гэлла » 04 июл 2014, 15:45

Tacha писал(а):Нашла на одном из сайтов, ритуальная часть существенно отличается:

Это именно для того чтобы ОБЪЯВИЛСЯ)) НЕ ПРИВОРОТ!!
Алтарь здесь не нужен. Читать нужно в форточку либо на ветер. Фагот - демон ветра. По окончании работы нести откуп на перекрёсток.Читать нужно после 00.00 до 03.00, когда в силу вступает чёрная магия. Читать нужно 3 ночи семь раз подряд. Как только закончится обряд, нести откуп. Он представляет собой 9 либо 13 монет правой рукой через левое плечо.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как минимум 2-3 дня, т.е., не в один день.
О ПРОГОРАНИИ СВЕЧИ: НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ПОКА СВЕЧА НЕ ДОГОРИТ. НЕ ЗАБУДЬТЕ - ФОРТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА!

Так свеча должна быть, и какая?

Что скажете?

А еще хотелось бы знать - кто это Сантас, Куисор,Карракас и Арне?

Один день от трёх до семи раз. Свеча должна быть восковая, можно церковную.Форточку закрываем, когда прогорит свеча.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Лунна » 04 июл 2014, 15:52

Гэлла, зачем здесь свеча??? Фагот, дух ветра!
Не поленитесь прочесть предыдущие посты!
И еще, зачем вы разводите флуд??? Это сообщение на которое вы отвечали за 2012 год и на 24 страницах на эти вопросы давно уже ответили.
Лунна

Сообщение Гэлла » 06 июл 2014, 15:50

Лунна, внимательно перечитала всё что написано на целых 24 страницах и решила выложить условия и правила проведения вызова Фагот, как записаны они у меня в одной из старых тетрадей.
1) Читать три или семь раз текст вызова.

2) Читают в один день и ритуал проводится единожды, так как это вызов.

3) Читают вызов на небольшую свечу восковую, (можно церковную), свеча прогорает вся. Переворачивать свечу не нужно.

4) Во время проведения вызова все двери в комнаты должны быть закрыты, - окно или форточка открыты. Вся техника, телефоны отключены. Животных быть не должно в помещении. Никто не должен вам помешать.

5) До прогорания свечи нельзя ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. Нельзя выходить из комнаты.

6) Откупы, закупы, подношения - не нужны.

7) Вызов может проводиться как на мужчину, так и на женщину, пол в тексте заговора изменяется соответственно.

8) Для вызова фаза луны, день недели, время суток не имеют принципиального значения.

9) Для усиления вызова и приворотного эффекта: читают его на перекрёстке в полночь три раза. До того как читать, кидают несколько монет под ноги впереди. Сработает быстро и даже частью эффекта прикрутки. Курс Луны не важен. Монетки, которые в ходу той местности, где живут.

10) Фагот, работает на всех.

11) Во время месячных магическая практика не проводится.

А свеча горящая - знак уважения к Фаготу, так как он ОГНЕМ ПАЛИТ И РАЗЖИГАЕТ ЕГО В АДУ.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Гэлла

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 14:20

Видно, много возможных варианов обрядовой части Фагота :) читала, что по-разному работает: и в косяки упираться, и в форточку со свечой читать, и просто на улице на ветер...
Я делала у себя в комнате, форточки не было, зажигала перевёрнутую церковную свечу и читала на фото 3 дня по 7 раз. Только видно недостаточно сконцентрировалась, в мыслях другой мелькал, с которым как раз поругалась. Так вот этот другой и объявился: через пару часов смс, потом звонки, потом приехал, хотя обижен был очень на меня. Вряд ли, что это просто совпадение
Русалочка

Сообщение Аленка » 08 июл 2014, 15:55

Я всегда делаю на балконе! Читаю один день семь раз! Откуп сразу. Еще ни разу не подвел вызов, как правило на следующий день объект объявляется!
Аленка

Сообщение Katena_a_a » 10 июл 2014, 11:49

Русалочка писал(а):Видно, много возможных варианов обрядовой части Фагота :) читала, что по-разному работает: и в косяки упираться, и в форточку со свечой читать, и просто на улице на ветер...
Я делала у себя в комнате, форточки не было, зажигала перевёрнутую церковную свечу и читала на фото 3 дня по 7 раз. Только видно недостаточно сконцентрировалась, в мыслях другой мелькал, с которым как раз поругалась. Так вот этот другой и объявился: через пару часов смс, потом звонки, потом приехал, хотя обижен был очень на меня. Вряд ли, что это просто совпадение

Почти такая же история )))
Делала 2 недели назад первый раз, в течении недели объявились 3 МЧ с таким именем, с двумя не общалась уже несколько месяцев!
Сделала после этого еще раз на это же имя, прошел 1 день, объявилось 2 МЧ с таким же именем, но только не он )))))))))))))))))) Правда был небольшой "косяк" второй раз на третий день прочтения ... сначала свечка потухла сама по себе, потом упала, а потом мне позвонили в 12 часов ночи ... К чему это, Уважаемые маги?..
Вот думаю, может попробовать начитать 1 день 21 раз, вместо 3 дней по 7 раз? ) Кто так делала? )
Katena_a_a

Сообщение Paul » 10 июл 2014, 12:42

Katena_a_a, да по-всякому пробуйте, по-всякому работает. У многих и без свечей, на открытой местности с трёх раз.
Ваша задача сделать посыл тому самому Фаготу, и так, чтобы верно донести, что Вам надо. Для этого нужна, как минимум, хорошая концентрация и подготовленность к обряду. А если свечи падают, причиной этому часто бывает, что их плохо закрепили, и телефон может позвонить, только если его перед обрядом не выключили...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение rytty » 17 июл 2014, 00:16

Подскажите а как работает обрчд если проводить на убывающюю луну
rytty

Сообщение Еленга » 17 июл 2014, 00:42

rytty писал(а):Подскажите а как работает обрчд если проводить на убывающюю луну

Это вызов, он не привязан к фазе луны. Можно проводить на любой луне. Но в темное время суток.
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение rytty » 17 июл 2014, 10:22

Еленга писал(а):
rytty писал(а):Подскажите а как работает обрчд если проводить на убывающюю луну

Это вызов, он не привязан к фазе луны. Можно проводить на любой луне. Но в темное время суток.

Тогда не знаю почему, но если луна ушербная то у меня вызов работает на оборот, человек наченает усердно избегать контакта. Это просто совпадение и обряд не работает?
rytty

Вернуться в Вызовы