Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Lili4ka » 28 май 2014, 19:31

Если уперется в косяки на балконе,дверь в комнате тоже должна быть открыта или необязательно?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Paul » 28 май 2014, 20:25

Lili4ka, ну неужели сложно обилие вопросов сразу уместить в один пост? У нас всё же форум, а не чат.
--
Дверь в комнату при этом открывать не обязательно. Пробуйте по разному, выберете по наитию, как Вам лучше.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540


Сообщение Svit » 24 июн 2014, 21:25

ANGEL000, не растраивайтесь, может у него защита сильная, не пробило просто. Ослабите защиту и попробуете еще раз.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ANGEL000 » 24 июн 2014, 22:53

сделала чистку буду пробывать еще!!!!
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Лунна » 25 июн 2014, 01:05

ANGEL000 писал(а):сделала чистку буду пробывать еще!!!!

к чистке еще бы и защиту ослабить.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Гэлла » 04 июл 2014, 15:45

Tacha писал(а):Нашла на одном из сайтов, ритуальная часть существенно отличается:

Это именно для того чтобы ОБЪЯВИЛСЯ)) НЕ ПРИВОРОТ!!
Алтарь здесь не нужен. Читать нужно в форточку либо на ветер. Фагот - демон ветра. По окончании работы нести откуп на перекрёсток.Читать нужно после 00.00 до 03.00, когда в силу вступает чёрная магия. Читать нужно 3 ночи семь раз подряд. Как только закончится обряд, нести откуп. Он представляет собой 9 либо 13 монет правой рукой через левое плечо.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как минимум 2-3 дня, т.е., не в один день.
О ПРОГОРАНИИ СВЕЧИ: НЕЛЬЗЯ ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ПОКА СВЕЧА НЕ ДОГОРИТ. НЕ ЗАБУДЬТЕ - ФОРТОЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТА!

Так свеча должна быть, и какая?

Что скажете?

А еще хотелось бы знать - кто это Сантас, Куисор,Карракас и Арне?



Один день от трёх до семи раз. Свеча должна быть восковая, можно церковную.Форточку закрываем, когда прогорит свеча.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Лунна » 04 июл 2014, 15:52

Гэлла, зачем здесь свеча??? Фагот, дух ветра!
Не поленитесь прочесть предыдущие посты!
И еще, зачем вы разводите флуд??? Это сообщение на которое вы отвечали за 2012 год и на 24 страницах на эти вопросы давно уже ответили.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Гэлла » 06 июл 2014, 15:50

Лунна, внимательно перечитала всё что написано на целых 24 страницах и решила выложить условия и правила проведения вызова Фагот, как записаны они у меня в одной из старых тетрадей.
1) Читать три или семь раз текст вызова.

2) Читают в один день и ритуал проводится единожды, так как это вызов.

3) Читают вызов на небольшую свечу восковую, (можно церковную), свеча прогорает вся. Переворачивать свечу не нужно.

4) Во время проведения вызова все двери в комнаты должны быть закрыты, - окно или форточка открыты. Вся техника, телефоны отключены. Животных быть не должно в помещении. Никто не должен вам помешать.

5) До прогорания свечи нельзя ОТКРЫВАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ. Нельзя выходить из комнаты.

6) Откупы, закупы, подношения - не нужны.

7) Вызов может проводиться как на мужчину, так и на женщину, пол в тексте заговора изменяется соответственно.

8) Для вызова фаза луны, день недели, время суток не имеют принципиального значения.

9) Для усиления вызова и приворотного эффекта: читают его на перекрёстке в полночь три раза. До того как читать, кидают несколько монет под ноги впереди. Сработает быстро и даже частью эффекта прикрутки. Курс Луны не важен. Монетки, которые в ходу той местности, где живут.

10) Фагот, работает на всех.

11) Во время месячных магическая практика не проводится.


А свеча горящая - знак уважения к Фаготу, так как он ОГНЕМ ПАЛИТ И РАЗЖИГАЕТ ЕГО В АДУ.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Русалочка » 08 июл 2014, 14:20

Видно, много возможных варианов обрядовой части Фагота :) читала, что по-разному работает: и в косяки упираться, и в форточку со свечой читать, и просто на улице на ветер...
Я делала у себя в комнате, форточки не было, зажигала перевёрнутую церковную свечу и читала на фото 3 дня по 7 раз. Только видно недостаточно сконцентрировалась, в мыслях другой мелькал, с которым как раз поругалась. Так вот этот другой и объявился: через пару часов смс, потом звонки, потом приехал, хотя обижен был очень на меня. Вряд ли, что это просто совпадение
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!