Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Agleh » 01 май 2014, 17:09

Почему не подойдут? Не знаю как они выглядят, но если белые то вполне. Перекресток чем больше хоженный, тем большую силу имеет. И да, крестообразный.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Доминик » 01 май 2014, 17:20

Фух! Гора с плеч! Тенге серебристые. Сумма нужна нечетная или монеток? Монеты кидать в центр креста?
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение neadna » 01 май 2014, 17:22

Доминик писал(а):Фух! Гора с плеч! Тенге серебристые. Сумма нужна нечетная или монеток? Монеты кидать в центр креста?

нечетное кол-во монеток одинакового достоинства...да,в середину перекрестка
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Кристина21 » 14 май 2014, 12:23

Доброго времени суток!
Скажите,пожалуйста! А для Фагота достаточно будет монет в качестве откупа или можно ещё водку (на всякий случай) оставить на перекрёстке?или совсем не нужно?

А как я пойму,что откуп прошёл удачно?Или же неудачно?

Ещё одна проблема касательно монет:дело в том,что я не из России,у нас валюта евро,и я,честно говоря,в полнейшем замешательстве,ибо я не знаю какие из них подойдут лучше всего?

Вопрос про перекрёсток:я нашла один,совсем недалеко от дома,даже из окна его можно увидеть...Или стоит поискать подальше от дома?Хотя с этим серьёзная проблема, найти нереально сложно в городе,даже в парках умудряются всё заасфальтировать...И ещё вопрос: перекрёсток должен быть такой,что бы по нему часто люди ходили или это необязательное условие?

Буду очень признательна за ответы.
Кристина21
 
Сообщений: 17

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 12:33

Кристина21 писал(а):А для Фагота достаточно будет монет в качестве откупа

Более чем
Кристина21 писал(а):А как я пойму,что откуп прошёл удачно?Или же неудачно?

Ваша задача оставить откуп и уйти не оглядываясь. Остальное не Ваша задача :)
Кристина21 писал(а):Ещё одна проблема касательно монет:дело в том,что я не из России,у нас валюта евро,и я,честно говоря,в полнейшем замешательстве,ибо я не знаю какие из них подойдут лучше всего?

Ну, оставьте по 1 евро
Кристина21 писал(а):Вопрос про перекрёсток:я нашла один,совсем недалеко от дома,даже из окна его можно увидеть...Или стоит поискать подальше от дома?Хотя с этим серьёзная проблема


Так и не мучайтесь, берите тот, что ближе
Кристина21 писал(а):перекрёсток должен быть такой,что бы по нему часто люди ходили или это необязательное условие?

Вообще, перекресток и образуется тогда, когда по нему люди много ходят. Так что да, это важно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 17 май 2014, 18:50

ANGEL000 писал(а):надо упереться в косяки дверей,я конечно извиняюсь за тупость)))))но дверь должна быть открыта или можно что-бы была закрыта дверь???

Чтоб дверь открыта была, Вы же к демонам ветра обращаетесь. А еще лучше этот Вызов на открытом пространстве делать, на ветер.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 17 май 2014, 19:21

Lili4ka писал(а):А можно делать на пороге балкона лицом на улицу,или лицом в комнату надо?Я бы лицом на улицу.Плиз подскажите...

Lili4ka, можно и именно лицом на улицу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 19:48

Lili4ka писал(а):Свечи ведь тут совсем ненужны,главное ведь ветер?

верно, свечи не нужны
Lili4ka писал(а):И день недели любой не обязательно среда?

можно и в любой другой день делать обряд, но среда для вызовов хороша, особенно в начале своих магических практик
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Lili4ka » 27 май 2014, 20:31

Лучше делать со вторника на среду,или со среды на четверг?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Tatiana » 27 май 2014, 20:51

Lili4ka писал(а):Лучше делать со вторника на среду,или со среды на четверг?

Лучше со среды на четверг.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!