Фагот

Сообщение Lili4ka » 19 апр 2014, 16:19

А ослобление делается прямо перед вызовом или за несколько дней
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение neadna » 19 апр 2014, 16:45

Lili4ka писал(а):А ослобление делается прямо перед вызовом или за несколько дней

Лучше за несколько,ИМХО
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение Лёля » 22 апр 2014, 02:19

Lili4ka ослабление воли делается перед приворотным курсом. Вызовы это сопутствующие обряды, чисто для них делать смысла нет, просто вызовами Вы желаемого не добьетесь! Но если решили работать над объектом, то делайте ослабление на убыльной и производите дальше все обряды, срок разворачивание от 2 недель.( может и меньше понадобиться, здесь диагностика Вам в помощь)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Доминик » 01 май 2014, 17:06

Есть вопрос: Живу в Казахстане..насчет белых монеток, тенге не подойдут, например 20-ки или 50-ки? Перекресток нужен крестообразный и не хоженый?
Доминик

Сообщение Agleh » 01 май 2014, 17:09

Почему не подойдут? Не знаю как они выглядят, но если белые то вполне. Перекресток чем больше хоженный, тем большую силу имеет. И да, крестообразный.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Доминик » 01 май 2014, 17:20

Фух! Гора с плеч! Тенге серебристые. Сумма нужна нечетная или монеток? Монеты кидать в центр креста?
Доминик

Сообщение neadna » 01 май 2014, 17:22

Доминик писал(а):Фух! Гора с плеч! Тенге серебристые. Сумма нужна нечетная или монеток? Монеты кидать в центр креста?

нечетное кол-во монеток одинакового достоинства...да,в середину перекрестка
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение Кристина21 » 14 май 2014, 12:23

Доброго времени суток!
Скажите,пожалуйста! А для Фагота достаточно будет монет в качестве откупа или можно ещё водку (на всякий случай) оставить на перекрёстке?или совсем не нужно?

А как я пойму,что откуп прошёл удачно?Или же неудачно?

Ещё одна проблема касательно монет:дело в том,что я не из России,у нас валюта евро,и я,честно говоря,в полнейшем замешательстве,ибо я не знаю какие из них подойдут лучше всего?

Вопрос про перекрёсток:я нашла один,совсем недалеко от дома,даже из окна его можно увидеть...Или стоит поискать подальше от дома?Хотя с этим серьёзная проблема, найти нереально сложно в городе,даже в парках умудряются всё заасфальтировать...И ещё вопрос: перекрёсток должен быть такой,что бы по нему часто люди ходили или это необязательное условие?

Буду очень признательна за ответы.
Кристина21

Сообщение Twinny » 14 май 2014, 12:33

Кристина21 писал(а):А для Фагота достаточно будет монет в качестве откупа

Более чем
Кристина21 писал(а):А как я пойму,что откуп прошёл удачно?Или же неудачно?

Ваша задача оставить откуп и уйти не оглядываясь. Остальное не Ваша задача :)
Кристина21 писал(а):Ещё одна проблема касательно монет:дело в том,что я не из России,у нас валюта евро,и я,честно говоря,в полнейшем замешательстве,ибо я не знаю какие из них подойдут лучше всего?

Ну, оставьте по 1 евро
Кристина21 писал(а):Вопрос про перекрёсток:я нашла один,совсем недалеко от дома,даже из окна его можно увидеть...Или стоит поискать подальше от дома?Хотя с этим серьёзная проблема

Так и не мучайтесь, берите тот, что ближе
Кристина21 писал(а):перекрёсток должен быть такой,что бы по нему часто люди ходили или это необязательное условие?

Вообще, перекресток и образуется тогда, когда по нему люди много ходят. Так что да, это важно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Svit » 17 май 2014, 18:50

ANGEL000 писал(а):надо упереться в косяки дверей,я конечно извиняюсь за тупость)))))но дверь должна быть открыта или можно что-бы была закрыта дверь???

Чтоб дверь открыта была, Вы же к демонам ветра обращаетесь. А еще лучше этот Вызов на открытом пространстве делать, на ветер.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Вызовы